Selecionados para o CURSO PREPARATÓRIO PARA SELEÇÃO DE SERVIDORES PARA TURMA DE INGLÊS
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do CURSO PREPARATÓRIO PARA SELEÇÃO DE SERVIDORES PARA TURMA DE INGLÊS, que ocorrerá no período de 27 a 31/01/2020, das 09h às 12h20, no Auditório do CAPACIT.
SERVIDOR(a) SELECIONADO(a) |
---|
AGATTA CRISTINA CUNHA SOBRAL |
ALESSANDRA DE FATIMA SOUZA DE SOUZA |
ANA DANIELA SILVA DA SILVEIRA |
ANDREA CARLA TEIXEIRA MIRANDA |
ANGELA MARIA RODRIGUES SANTOS |
BRUNO HENRIQUE GOMES DE OLIVEIRA |
BRUNO RAFAEL DIAS DE LUCENA |
CARLA DE CASSIA CARVALHO CASADO |
CAROLINE CORRÊA PINHEIRO |
CELITA MARIA PAES DE SOUSA |
CRISTIANA MARCELA LIMA DOS SANTOS DE MORAES |
CRYCILA LORRANY DIAS PAIVA |
DANIELLA KAISA DE OLIVEIRA BEZERRA |
DEIVAN CRISTIAN RODRIGUES DE SOUSA |
DENISE ELIANE DA SILVA DOS SANTOS LAVAREDA |
DIEGO LEVI MANOS CARVALHO |
EDILSON SEBASTIAO DOS SANTOS FERREIRA |
EDUARDA CATARINA RODRIGUES LUCENA |
ERCIO PANTOJA GONCALVES |
EVANILDO MORAES ESTUMANO |
FABIANO GOMES DE OLIVEIRA |
FABIO GEOVANI DA LUZ BARBOSA |
FABRICIO AARAO FREIRE CARVALHO |
FERNANDA DO SOCORRO NAVARRO DOS SANTOS GUERRA |
FRANCISCO JORGE DOS SANTOS FARIAS |
GIORDANI RAFAEL CONCEICAO SODRE |
GISELE TAVARES MARQUES |
GISELLE MENDES DE SOUSA |
GLAUBER GUIMARAES CIRINO DA SILVA |
GLEICCE DE JESUS |
GREYCE EMANUELLE MOREIRA DE OLIVEIRA LISBOA |
GUY DA SILVA ARAUJO FILHO |
IARA NEVES DE OLIVEIRA |
IEDA MARIA GOMES DOS SANTOS |
ISABEL MARIA SOUSA OLIVEIRA |
IZABELLE AIRES MUINHOS |
JACQUELINE BELO MORAES |
JARDENY LINHARES DA SILVA |
JESSICA JANILE MONTEIRO DE CASTILHO |
JOANICY MACIEL LOPES |
JOCTA GLEISON TEIXEIRA MIRANDA |
JOSE GRACILDO DE CARVALHO JUNIOR |
KARIANE DE SOUZA AMORIM |
KATIA LUCIANE MACEDO MARTINS |
KELLY RIBEIRO DE SOUZA PERES |
LAECIO LUCAS SOUSA FARIAS |
LARISSA SANTANA DOS SANTOS |
LEONAM SILVA DE SOUZA |
LIGIANE CRISTINA BRAGA DE OLIVEIRA FRIAES |
LUAN NASCIMENTO MESQUITA |
LUAN TINOCO ARAUJO |
LUCILEIA ROSA DA SILVA |
MANOEL TRINDADE CERQUEIRA DA LUZ NETO |
MARCOS DIAS LEAO |
MARGARIDA CARITAS DOS SANTOS TEIXEIRA |
MIÉRCIO CARDOSO DE ALCÂNTARA NETO |
MILENA CRISTINA E SILVA DA COSTA |
MONALISA DA SILVEIRA LIRA |
NAYRAMA CRISTINE ALMEIDA SIMOES |
NORA MONTEIRO PINTO DE ALMEIDA |
OBERDAN OLIVEIRA FERREIRA |
PAULO ROBERTO RIBEIRO MARQUES |
PAULO SERGIO SIQUEIRA MONTEIRO |
RACHEL MACEDO DA SILVA |
RAI ROCHA COSTA |
REGINA LUCIA SANTANA PEREIRA |
REINALDO ANTONIO DO AMOR DIVINO DE SOUZA |
ROBERTO PANTOJA MACHADO |
ROBERTO TADEU ARAUJO RELVAS |
ROMULO HAMERSCHLAG DOS SANTOS |
ROSIANE DOS SANTOS TERRA |
SAMARA DE PAULA PINHEIRO MENEZES MARQUES |
SERGIO DE SOUZA CUSTODIO FILHO |
THAYSSA FERREIRA DOS SANTOS |
WALDEMAR HENRIQUE VIANA ALVARES |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá enviar um comunicado ao CAPACIT (O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo.) com até 2 dias úteis antes do início do curso para que na sua matrícula não conste pendência de abandono, além de contarmos com tempo hábil para convocar os servidores que estão no cadastro de reserva para o evento.
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais