Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Selecionados > Selecionados-Formação de Integrantes de Heteroidentificação 2022
Início do conteúdo da página

Selecionados-Formação de Integrantes de Heteroidentificação 2022

Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do CURSO FORMAÇÃO DE INTEGRANTES DE HETEROIDENTIFICAÇÃO 2022, que ocorrerá no período de 07/02 a 11/02 de 14h às 17h.

SERVIDOR(a) SELECIONADO(a)
AGATTA CRISTINA CUNHA SOBRAL
ALANA PATRICIA FERREIRA FARIAS
ALICE CAROLINA CAMPELO DE OLIVEIRA
ANA CAROLINA PALHETA DOS SANTOS
ANA FATIMA DO ROSARIO PEREIRA
ANDREIA DE SOUZA LIMA
ANDREIA FERREIRA DA SILVA
ANGELA MARIA MIRANDA SILVA
ANTONIA MARGARETE DA SILVA SOUZA
ANTONIO CARLOS DA CRUZ VILLAS
ARLESON EDUARDO MONTE PALMA LOPES
AUSTRIA RODRIGUES BRITO
CELIA ZERI DE OLIVEIRA
CLAUDIO REGIS DOS SANTOS LUCAS
CRYCILA LORRANY DIAS PAIVA
DAIANA DE CASSIA DO CARMO CUNHA
DANIEL SILVA GUIMARAES
DANIELA LOPES DE ANDRADE
DANIELLA MARIA DOS SANTOS DIAS
DAYSE LEITE PEREIRA
DIEGO LIMA DA SILVA
ELESSANDRA LAURA NOGUEIRA LOPES
ELIANE CRISTINA LOPES SOARES
ELIEZER DA COSTA BORGES JUNIOR
FERNANDA DOS ANJOS VEIGA
GEICIANE TALITA OEIRAS DA SILVA
GENILDA TEIXEIRA PEREIRA AMARAL
HELDER BRUNO DA SILVA DE SOUZA
IZAIAS CLAUDIO GUIMARAES
JACKELINE NAKATA FERREIRA ALVES
JOSE ANTONIO HERRERA
JOSE CARLOS DA SILVA CORDOVIL
JOYCE CORREA FONTES
KARINA FREITAS RODRIGUES
KATIA ANAIANE SOARES PASSARELLI
LEANDRA DE PAULA CARDOSO PINHEIRO
LEANDRO DE JESUS BAIA
LEIDINELMA DE CARVALHO DA COSTA
LUIZ AUGUSTO PINHEIRO LEAL
LUIZ CORREA DE SOUZA NETO
MARCIA CRISTINA TRINDADE DOS SANTOS
MARCIO JOAQUIM DA SILVA
MARCOS WALDINEY MARIANO MONTEIRO
MARCUS ALEXANDRE CARVALHO DE SOUZA
MARIA DO SOCORRO PEREIRA LIMA
MARIA LUCILENA GONZAGA COSTA
MARIA SUELI CORREA DOS PRAZERES
MARIA VANIA QUIRINO DOS SANTOS
MARILIA DA SILVA SERRAO
MARTHA LUIZA COSTA VIEIRA
MEIREVALDA DO SOCORRO FERREIRA REDIG
MICHELE ELANE DE SA MONTEIRO
NADILE JULIANE COSTA DE CASTRO
NATÁLIA SERAFIM DA SILVA
PATRICIA SANTANA BARBOSA MARINHO
PATRICIA TEIXEIRA FERRER
PAULA DE FIGUEIREDO MONTEIRO
PAULA MORAES COSTA
PAULO RAFAEL DA SILVA FERREIRA
RAIRYS CRAVO HERRERA
RARYSON MACIEL ROCHA
REGINALDO ALESSANDRO BRITO SOUSA
ROGERIA AYUMI SAKAGAMI
ROSIGLEIDE GOMES DOS SANTOS
RUBENVALDO MONTEIRO PEREIRA
SAMUEL ROMULO AGUIAR FERREIRA
SIMONE SANTOS DA SILVA
SONIA MARIA SIMOES BARBOSA MAGALHAES SANTOS
STHEFFANY NAYARA DE OLIVEIRA TOMAZ
SUELI DE CASTRO SILVA
SUZANI TAVARES CAMPOS
UDSON PACHECO DE SOUZA
VALENA DE JESUS BARROS
VANIA MARIA BARBOZA DA SILVA
VIVIANE ALMEIDA DOS SANTOS
WALDEMAR DOS SANTOS CARDOSO JUNIOR
WALDENIRA MERCEDES PEREIRA TORRES
WILLIAN LAZARETTI DA CONCEICAO
WILMEM CARDOSO REIS
Ana Marcia Vasconcelos Barbosa
Arlon Barbosa Borges
BRUNA DANIELLE SOUZA DE AZEVEDO
DAMASIA SULINA DO NASCIMENTO
Deize dos Santos Gonçalves Freire
Diana Nunes Fagundes
Eteilla ferreira vieira
Janaina de Souza Oliveira
Jessica do Nascimento Brito
Jéssica Rejane Lima
KELY CRISTINA PIEDADE MARTINS
MARCOS ROGÉRIO DE SOUZA LADEIRA
Nilma Batista Pinto
Regiane Ferreira Gonçalves
Sâmulla Sousa Monteles
Sueli de Lima Pereira
Tayane Gleice Pinheiro Lima
WANDERLAN MOURÃO DA SILVA
Wendell Levy Costa de Carvalho
ZAIRO GOMES DA COSTA BENJO
Wanderlan Montão
Bruna Daniele

ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá enviar um comunicado ao CAPACIT (O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo.) com até 2 dias úteis antes do início do curso para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).

registrado em:
Fim do conteúdo da página