Selecionad@s Webnário - Prevenção ao Assédio Moral
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do Webnário Prevenção ao assédio moral que ocorrerá 24/08/2022 de forma online das 15h00 às 17h00.
Servidor(a) Selecionado(a) | Unidade de Exercício |
---|---|
CAROLINE CORRÊA PINHEIRO | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
ADRIANA RODRIGUES MONTEIRO | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
CAMILLA DOS SANTOS MARTINS | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
ADNA QUEZIA DE OLIVEIRA PEREIRA DIAS | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
ELISANGELA SILVA DA COSTA | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
NELMA MARIA DA SILVA MAIA DE LIMA | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
ZILAH EDELBURGA CHAVES DOS SANTOS | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
LUCIANA OLIVEIRA DE PAIVA | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
RAIMUNDA DIAS DUARTE | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
EDNELSON DA SILVA COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
ANA PAULA DO NASCIMENTO VELASQUEZ | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
ALESSANDRO NOBRE GALVAO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
DEUSA MARIA DE SOUSA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
MARIZA FELLIPE ASSUNCAO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
LUCIANE SILVA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
PATRICIA SILVA PINHEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
EVANDRO FERREIRA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
VALERIA DOS SANTOS MORAES ORNELLAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
CARLA GIOVANA SOUZA ROCHA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
RAIRYS CRAVO HERRERA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
LEONARDO PINTO DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
MICHELE SILVA MAURER | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
SULIVAN FERREIRA DE SOUZA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
HILDENORA OLIVEIRA DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
REGINALDO DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
WESLEY OLIVEIRA KETTLE | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
ANA PAULA VIEIRA E SOUZA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
MARIO EDIR ALMEIDA PALHETA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
IVSON MIRANDA E SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CAPANEMA (11.12) |
AYANA DOS SANTOS TEIXEIRA DE LIMA MENDONCA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
LIVIA CRISTINA SOUSA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
FELIPE MASIERO SALVARANI | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
ELREN PASSOS MONTEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
KATIA LIEGE NUNES GONCALVES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
DALVA DE CASSIA SAMPAIO DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
CAROLINA LOUREIRO BENONE | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
DANIELA LOPES DE ANDRADE | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
ANDRECIA PEREIRA DA COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
LEONILDO NAZARENO DO AMARAL GUEDES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
ALANA PATRICIA FERREIRA FARIAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
GICELE BRITO FERREIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
HELANE DE FATIMA GOMES FERNANDES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
WILLIAM DE OLIVEIRA E OLIVEIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
WALDENIRA MERCEDES PEREIRA TORRES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
ROMULO EVERTON DE CARVALHO MOIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
MARIA DO SOCORRO DIAS PINHEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
ELESSANDRA LAURA NOGUEIRA LOPES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
SANDRA DE FATIMA ROCHA TRINDADE | CENTRO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO E COMUNICACAO (11.23) |
LUCIANA NORAT COELHO | COORDENADORIA DE APOIO PSICOSSOCIAL NO TRABALHO (11.76.03.01) |
ANDREA CRISTINA CUNHA MATOS | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
ALINE DA COSTA JERONIMO | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
Simone Reis Lima Souza | EXTERNO-BASA |
Claudia Alamar Aguilla | EXTERNO-BASA |
Francisco Daniel Silva de Oliveira | EXTERNO-BASA |
Giselly Cristina Galdino França | EXTERNO-BASA |
João Augusto de Siqueira Ferreira | EXTERNO-BASA |
Karine da Cruz Rodrigues | EXTERNO-BASA |
Leandro Nunes Roza Gouveia | EXTERNO-BASA |
Libia Fernandes Mauler | EXTERNO-BASA |
Márcia Alves Pinheiro | EXTERNO-BASA |
Marina Faro Ribeiro | EXTERNO-BASA |
Nina Rosa Bemerguy Camerini | EXTERNO-BASA |
Tássio Paiva Silva | EXTERNO-BASA |
Anderson dos Santos Vieira | EXTERNO-UFRA |
Rane do Socorro Siqueirade Souza | EXTERNO-UFRA |
Mylvia Masako Anaissi Kikuch | EXTERNO-UFRA |
Débora Lúcia de Oliveira Olivera | EXTERNO-UFRA |
ROSA CRISTINA AUTRAN ANDRADE | HOSPITAL UNIVERSITARIO BETTINA FERRO DE SOUZA (11.28) |
LUCELIA INOUE BISPO TEIXEIRA | HOSPITAL UNIVERSITARIO BETTINA FERRO DE SOUZA (11.28) |
ISABEL MARIA SOUSA OLIVEIRA | HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29) |
MARLY PEDROSO DA COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
LUCIMAR DI PAULA DOS SANTOS MADEIRA | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
JAILTON GOMES DA SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
ANA PAULA DE SOUZA FERNANDES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
RAMIRO QUARESMA DA SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
LUIZ TADEU DA COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
NILTON LAMEIRA DE SOUZA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
EVERALDO CHAVES COELHO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
DANIELLE TUPINAMBA EMMI | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
MIKI TAKETOMI SAITO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
XAENE MARIA FERNANDES DUARTE MENDONCA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
KELLY DAS GRACAS FERNANDES DANTAS | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
KARINA FREITAS RODRIGUES | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
VERA LUCIA BATISTA GOMES | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
EUNICE DA CONCEICAO BORGES | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
VALERIA RISUENHO MARQUES | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
ANDREA FERREIRA GONDIN PICANCO | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
ANTONIO AUGUSTO DA COSTA SEVERO | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
CARLOS IVAN LIMA DA ROCHA | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
SOLANGE CORDEIRO CALCAGNO | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
ROSEMERY DA SILVA NASCIMENTO | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
TUANA RAFAELA SEPEDA DA LUZ | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
REINALDO DIAN LOPES RODRIGUES | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
MARCO ANTONIO GALARZA TORO | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
LUDMILA MONTEIRO DA SILVA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
CLAUDIA ANDRADE MANCEBO | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
WALDEMAR DOS SANTOS CARDOSO JUNIOR | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
JOHWYSON DA SILVA RODRIGUES | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
CRISTIANE DE MESQUITA ALVES | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
REJANE PIMENTEL COELHO SANTOS | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
TANIA MARIA PEREIRA SARMENTO PANTOJA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
BIANCA BENTES DA SILVA | NUCLEO DE ECOLOGIA AQUATICA E PESCA DA AMAZONIA (11.92) |
CESAR AUGUSTO OLIVEIRA DE ARAUJO | NUCLEO DE PESQUISAS EM ONCOLOGIA (11.80) |
GISELDA DA ROCHA FAGUNDES | NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47) |
ALLAN BARROSO PINHEIRO | PROPLAN |
MONICA DE SOUZA FIGUEIREDO | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
JEAN CLAUDIO CARNEIRO MIRANDA | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
LUISCEMIR LEAO DUARTE | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
ANA CAROLINA PALHETA DOS SANTOS | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
WANDRIA DE ANDRADE MESCOUTO | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
DHENE ALMEIDA PACHECO | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
ROSANA NAZARE LEAO SOUZA | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
NERIVANE DA SILVA MENDES | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
HUDERSON ALEXANDRE SOUZA DE MELO | PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73) |
ALCEBIADES NORMAN CUNHA GOMES | REITORIA (11.01) |
DENISE COSTA MARTINELLI | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
ADRIANNE PUREZA MACIEL | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais