Selecionad@s Webnário - Possibilidade e Formatos para Trabalho de Conclusão de Curso
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do Webnário Possibilidade e Formatos para Trabalho de Conclusão de Curso que ocorrerá dia 14/09/2022 de forma online das 15h00 às 17h00.
Servidor(a) Selecionado(a) | Unidade de Exercício |
---|---|
EDUARDO BRAGA COSTA SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
CRISTHIAN CORREA DA PAIXAO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
JAILTON GOMES DA SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
JESSICA TAMILES ANDRADE DE SOUZA | COORDENADORIA DE REGISTRO E CONTROLE DE APOSENTADORIAS E PENSOES (11.76.02.06) |
ANDRECIA PEREIRA DA COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
KELLICE FEITOSA DE ARAUJO | SECRETARIA GERAL DOS ORGAOS DELIBERATIVOS (11.78) |
RAFAELLA CAPELA LEAO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
LUIZ ANTONIO RIBEIRO NETO DE OLIVEIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
LAILA CONCEICAO FONTINELE | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
WALDEMAR DOS SANTOS CARDOSO JUNIOR | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
LUCIDIA FONSECA SANTIAGO | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
ELANIR FRANCA CARVALHO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
DANIELLA ALVES DOS SANTOS | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
VALERIA RISUENHO MARQUES | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
DANIELLE REGINA DA SILVA GUERRA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
MARIA ANTONIETA ROCHA DOS SANTOS | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
CRISTINA FELIX DE ARAUJO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
FERNANDO AUGUSTO MIRANDA DA COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
GLAISE DE NAZARE RAMOS BASTOS RODRIGUES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
GISELLE MENDES DE SOUSA | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
RAMIRO QUARESMA DA SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
RAYNNER MENEZES LOPES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
MARCIA CRISTINA DOS SANTOS REGO | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
JOAO ARLINDO DOS SANTOS NETO | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
JULIANA CRISTINA DE CASTRO BUDEL | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
RUSSANY SILVA DA COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
WALDINEI ROSA MONTEIRO | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
LEONILDO NAZARENO DO AMARAL GUEDES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
FLAVIA BRAGANCA MONTEIRO MIRANDA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
ANA MARIA DA GAMA SANTOS | ESCOLA DE TEATRO E DANCA (11.31.06) |
KARLA TEREZA SILVA RIBEIRO | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
ANA PAULA VIEIRA E SOUZA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
NAIARA SORAIA LISBOA LIMA | INSTITUTO AMAZONICO DE AGRICULTURAS FAMILIARES (11.89) |
ISADORA FERNANDES DE FRANCA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
FERNANDO DE ASSIS RODRIGUES | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
JULIO ROBERTO SOARES DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
ISABEL MARIA SOUSA OLIVEIRA | HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29) |
ELIANA MARIA DE SOUZA FRANCO TEIXEIRA | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
RUBIA GONCALVES NASCIMENTO | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
RICARDO ARTURO GUERRA FUENTES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
SILVANA TABOSA SALOMAO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
SIMONE NEGRAO DE FREITAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
LEONIDAS OLEGARIO DE CARVALHO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
LILLIANE MIRANDA FREITAS | INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83) |
ALINE SANTIAGO BORGES | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
JANES KENED RODRIGUES DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
MARCO ANTONIO GALARZA TORO | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
MARIA RAIMUNDA DE SOUSA SAMPAIO | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
CLAUDIA GRIJO VILAROUCA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
GIZELIA MARIA DA SILVA FREITAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
DANIEL DA CONCEICAO PINHEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
CLAUDIO REGIS DOS SANTOS LUCAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
MAURO COSTA DA SILVA FILHO | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
RENAN SANTOS FURTADO | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
ELIANA CAMPOS POJO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
CEZAR AUGUSTO MUNIZ CALDAS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
ROBERTA MENEZES RODRIGUES | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
SOLANGE MARIA GAYOSO DA COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
VITOR VIVEIROS DE CASTRO ETRUSCO | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
MARIA DA CONCEICAO AZEVEDO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
SIMEIA DE NAZARE LOPES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
EVANDRO FERREIRA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
SUELLEN EMILLIANY FEITOSA MACHADO | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
ANA CAROLINA SILVA DOS ANJOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
ANTONIA MARGARETE DA SILVA SOUZA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
SABRINA VAZ RODRIGUES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
JOSE RINALDO VASCONCELOS LOBATO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
RITA DE CASSIA PAIVA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
JOSE CARLOS DA SILVA CORDOVIL | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
MAURILA BENTES DE MELLO E SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
LUIZ OTAVIO MACIEL DA SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
CHRISTIANE LIMA BARBOSA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
MARIA DO SOCORRO PEREIRA LIMA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
SHEILA BARBOSA PARANHOS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
SILVANA DE MORAES BRITO RIBEIRO | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
MARCIA CRISTINA TRINDADE DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
JOSE PIO IUDICE DE SOUZA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
NATACHA OLIVEIRA JANES | ARQUIVO CENTRAL (11.03) |
ANDREIA FERREIRA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
LILIAN CRISTINA BARATA PEREIRA NASCIMENTO | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
MARIA DE NAZARE MORAES DA SILVA | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
LUIZ TADEU DA COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
MARIA GORETTI DA COSTA TAVARES | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
RACHEL SFAIR FERREIRA BENZECRY | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
ALINE MIRANDA DA SILVA | ESCOLA DE TEATRO E DANCA (11.31.06) |
SAMANTHA SIQUEIRA PANTOJA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
ANA CRISTINA BAETAS GONCALVES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
SILVIA KEIKO KAWAKAMI | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
DILVANE SILVA TRINDADE | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
ALDEMIR BRANCO DE OLIVEIRA FILHO | INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83) |
CARLOS ELVIO DAS NEVES PAES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
CARLOS ALBERTO CORREA DIAS JUNIOR | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
EDER MILENO SILVA DE PAULA | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
MARINALVA CARDOSO MACIEL | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
GLAUCIA CAROLINE SILVA DE OLIVEIRA | INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83) |
RENATA DUARTE DE SOUZA RODRIGUES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
MARIA DO SOCORRO PAIXÃO DOS SANTOS | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
SULIVAN FERREIRA DE SOUZA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
JOAO BATISTA DO CARMO SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
JESUS DE NAZARE CARDOSO BRABO | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
ANA PAULA DE SOUZA FERNANDES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
HALLAN MAX SILVA SOUZA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
MARIA ROSEANE CORREA PINTO LIMA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
DAISA GOMES DO ROSARIO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
ANTONIO JOSE BEZERRA DO NASCIMENTO FILHO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
ADRIANE BEATRIZ LIMA DE SOUZA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
MOIRAH PAULA MACHADO DE MENEZES | INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83) |
GICELE BRITO FERREIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
NELANE DO SOCORRO MARQUES DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
ERISON PALHETA DE SOUSA | SECRETARIA GERAL - GABINETE (11.77) |
RODRIGO SANTANA DE SOUZA | ESCOLA DE MUSICA (11.00.00.04) |
MARILIA DE FATIMA VIEIRA DE OLIVEIRA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
CLEIDE SAMARA TAVARES MESCOUTO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
HELOISA HELENA BERREDO REIS DE MEDEIROS | ITEC |
JOANNA TROUFFLARD | |
MAURA LUCIA MARTINS CARDOSO | ICED |
ROSINELIO RODRIGUES DA TRINDADE | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
ROSIGLEYSE CORREA DE SOUSA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais