Selecionad@s Webnário - Orientações Sobre o Planejamento Acadêmico
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do Webnário-Orientações Sobre o Planejamento Acadêmico que ocorrerá dia 21/09/2022 de forma Online das 15h00 às 17h00.
Servidor(a) Selecionado(a) | Unidade de Exercício |
---|---|
LAILA CONCEICAO FONTINELE | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
EDNELSON DA SILVA COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
ROSANGELA DO SOCORRO NOGUEIRA DE SOUSA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
HALLAN MAX SILVA SOUZA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
LUCIDEIA DIAS CARDOSO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
ELIANA CAMPOS POJO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
EVANDRO FERREIRA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
MICHELE SILVA MAURER | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
SHIRSLEY JOANY DOS SANTOS DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA |
CRISTHIAN CORREA DA PAIXAO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
LUCIANA MARTINS FREIRE | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
KAYT NAZARE DO VALE MATOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
RUBENILSON PROCOPIO BRITO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
NELANE DO SOCORRO MARQUES DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
MARIA ROSEANE CORREA PINTO LIMA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
ADRIANE BEATRIZ LIMA DE SOUZA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
KATIA LIEGE NUNES GONCALVES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
JANDERSON MARTINS DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
CLAUDIO REGIS DOS SANTOS LUCAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
FERNANDO ARACATI BOTELHO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
DANIEL DA CONCEICAO PINHEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
CAROLINA COELHO DA ROSA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
ANDRECIA PEREIRA DA COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
ROSINETE SILVA MACEDO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
MARIA VANIA QUIRINO DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
GICELE BRITO FERREIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES |
ANA MARIA SMITH SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
ANTONIO JOSE BEZERRA DO NASCIMENTO FILHO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
FERNANDA SIMAS CORREA BIANCALANA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
NIVALDO AURELIANO LEO NETO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
ELIOMAR NASCIMENTO DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
JOZIELE VALENTE ARAGAO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA |
HELANE DE FATIMA GOMES FERNANDES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
ENIVALDO DIAS MONTEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
EDILENA MARIA CORREA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
MARIA DO SOCORRO DIAS PINHEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
ERALDO SOUZA DO CARMO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
GLAUCY RAMOS FIGUEIREDO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
RICARDO ARTURO GUERRA FUENTES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
MARIA SUELI CORREA DOS PRAZERES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
JESSICA TAMILES ANDRADE DE SOUZA | COORDENADORIA DE REGISTRO E CONTROLE DE APOSENTADORIAS E PENSOES (11.76.02.06) |
ANA MARIA DA GAMA SANTOS | ESCOLA DE TEATRO E DANCA (11.31.06) |
ISABEL MARIA SOUSA OLIVEIRA | HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29) |
JACQUELINE BELO MORAES | INSTITUTO AMAZONICO DE AGRICULTURAS FAMILIARES (11.89) |
FERNANDO AUGUSTO MIRANDA DA COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
ANTONIO SERGIO COSTA CARVALHO | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
DAISA GOMES DO ROSARIO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
JAILTON GOMES DA SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
SILVANA TABOSA SALOMAO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
ANA LIDIA DA CONCEICAO RAMOS MARACAHIPE | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
SHEILA BARBOSA PARANHOS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE |
SAMANTHA SIQUEIRA PANTOJA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
ANA CRISTINA BAETAS GONCALVES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
CIBELE BRAGA FERREIRA NASCIMENTO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
MIKI TAKETOMI SAITO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
CEZAR AUGUSTO MUNIZ CALDAS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
RAFAELA ESTACIO CRUZ | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
CAMILA LIMA DE ANDRADE | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
RUSSANY SILVA DA COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
JOSE ROBERTO ZAMIAN | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
WALDOMIRO GOMES PASCHOAL JUNIOR | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
MARTA HELENA TAVARES PINHEIRO | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
FLAVIA BRAGANCA MONTEIRO MIRANDA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
PATRICIA SANTANA BARBOSA MARINHO | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
VINICIUS DUARTE LIMA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
EVELINE VAZ COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
MAURILA BENTES DE MELLO E SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
JOAO ARLINDO DOS SANTOS NETO | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
RUBENS DA SILVA FERREIRA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
FERNANDO DE ASSIS RODRIGUES | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
FLORIANA AGUIAR CASTRO BATISTA | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
LILIAN CRISTINA BARATA PEREIRA NASCIMENTO | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
VALERIA RISUENHO MARQUES | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
ALDEMIR BRANCO DE OLIVEIRA FILHO | INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83) |
LILLIANE MIRANDA FREITAS | INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83) |
ALINE BECKMANN DE CASTRO MENEZES | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
MARCO ANTONIO GALARZA TORO | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
LUDMILA MONTEIRO DA SILVA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
SURY DE MOURA MONTEIRO | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
ARTHUR RODRIGO CARVALHO | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
ALINE ABREU TEIXEIRA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
SILVIA KEIKO KAWAKAMI | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
LIGIA MARIA PEREIRA DE PADUA XAVIER | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
CLAUDIA GRIJO VILAROUCA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
JOHWYSON DA SILVA RODRIGUES | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
INGRID DANIELE DE OLIVEIRA CORREA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
EDER AUGUSTO FURTADO ARAUJO | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
ALINE FURTADO LOUZADA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
CARMINDA CELIA MOURA DE MOURA CARVALHO | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
CHRISTIANE LIMA BARBOSA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
HELOISA HELENA BERREDO REIS DE MEDEIROS | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
LETICIA POMPEU DE SALES | NUCLEO DE ALTOS ESTUDOS AMAZONICOS (11.43) |
RAIMUNDO ALEXANDRE MORAES | NUCLEO DE ALTOS ESTUDOS AMAZONICOS (11.43) |
GISELDA DA ROCHA FAGUNDES | NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47) |
FERNANDO AUGUSTO RAMOS PONTES | NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47) |
MARIA DO SOCORRO PAIXÃO DOS SANTOS | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
HIGOR HENRIQUE GOMES DE OLIVEIRA DE SOUZA | PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais