Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Selecionados > Selecionad@s Webnário Orientações sobre o Código de Conduta Ética do Agente Público da UFPA
Início do conteúdo da página

Selecionad@s Webnário Orientações sobre o Código de Conduta Ética do Agente Público da UFPA

Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do Webnário Orientações sobre o Código de Contuta Ética do Agente Público da UFPA que ocorrerá no dia 25/05/2022 via Google Meet das 15h00 às 17h00.

SERVIDOR(a) SELECIONADO(a) UNIDADE DE EXERCÍCIO
ALEXANDRE MARTINHO DIAS DA F DE SOUSA AUDITORIA INTERNA (11.07)
VITOR VIVEIROS DE CASTRO ETRUSCO BIBLIOTECA CENTRAL (11.08)
MARILZA DA SILVA AZEVEDO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
ANNE LETICIA DE SOUSA CIPRIANO BARROS CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
DAIANA DE CASSIA DO CARMO CUNHA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
LEIDINELMA DE CARVALHO DA COSTA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
CRISTINA FELIX DE ARAUJO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
SIMONE MACEDO XAVIER DA ROCHA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
CRISTHIAN CORREA DA PAIXAO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82)
CLEIDE FURTADO NASCIMENTO DANTAS CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82)
FRANCIVALDO ALVES NUNES CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82)
MARIO EDIR ALMEIDA PALHETA CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
PATRICIA RODRIGUES DE OLIVEIRA KIMURA CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
PAULO LUCAS DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
IVANA DE OLIVEIRA GOMES E SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
KATIA LIEGE NUNES GONCALVES CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
ROBERTA MODESTO BRAGA CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
AIDA PATRICIA FERNANDES LAMEIRA CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
MARCLEY XAVIER DE MELO CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
MARIA PASCOA SARMENTO DE SOUSA CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18)
GERSON DOS SANTOS ESTUMANO CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
CARLOS MAURICIO DE SOUZA DA CONCEICAO CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA
WALDENIRA MERCEDES PEREIRA TORRES CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
DANIEL NABICA FURTADO CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
DECIONEI REIS DE OLIVEIRA CENTRO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO E COMUNICACAO (11.23)
CRISTIAN DE PAULA BRANDAO ESCOLA DE MUSICA (11.00.00.04)
RODRIGO SANTANA DE SOUZA ESCOLA DE MUSICA (11.00.00.04)
CLAUDIA SIBERIA LIMA FARIAS HOSPITAL UNIVERSITARIO BETTINA FERRO DE SOUZA (11.28)
SONIA BERNADETE ANDRE DE ARAUJO HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29)
SIMONE DE FATIMA MACHADO CHAVES INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
GLAISE DE NAZARE RAMOS BASTOS RODRIGUES INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
MIKI TAKETOMI SAITO INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
ANDREA MAIA CORREA JOAQUIM INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
VANIA MARIA BARBOZA DA SILVA INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
DANIELLE TUPINAMBA EMMI INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
MARIZA DE NAZARE RODRIGUES DA COSTA INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35)
LUIZ OTAVIO CORREA PEREIRA INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35)
JOAO ARLINDO DOS SANTOS NETO INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
CARLOS ALBERTO BARBOSA DE AZEVEDO INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
JOSE RENATO FERREIRA CUNHA INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83)
FABIO BATAGINI QUINTEIRO INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83)
DIONISO DE SOUZA SAMPAIO INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83)
YURI LEANDRO DO CARMO DE SOUZA INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38)
ANA LUCIA TAVARES SOUZA INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38)
ALINE ABREU TEIXEIRA INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
REGIS MUNHOZ KRAS BORGES INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
EZILDA MACIEL DA SILVA INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
VALERIA TEIXEIRA DA CUNHA INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
WALDEMAR DOS SANTOS CARDOSO JUNIOR INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
MOUNSIF SAID INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
NILTON RODOLFO NASCIMENTO MELO RODRIGUES INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
ANA ROSA PINHEIRO DA SILVA NUCLEO DE ALTOS ESTUDOS AMAZONICOS (11.43)
SUELY SILVA SOUSA NUCLEO DE DESENVOLVIMENTO AMAZÔNICO EM ENGENHARIA (11.16.16)
WANDRIA DE ANDRADE MESCOUTO PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
DIELLY DEBORA FARIAS FONSECA REITORIA
ALCEBIADES NORMAN CUNHA GOMES REITORIA (11.01)
ERISON PALHETA DE SOUSA SECRETARIA GERAL - GABINETE (11.77)
ANDRE LUIS CARNEIRO BUNA SECRETARIA GERAL - GABINETE (11.77)

ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).

registrado em:
Fim do conteúdo da página