Selecionad@s Webnário Orientações para o Mestrado e Doutorado Acadêmico em Educação
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do Webnário Orientações para o Mestrado e Doutorado Acadêmico em Educação que ocorrerá 16/08/2022 de forma Online das 15h00 às 17h00.
Servidor(a) Selecionado(a) | Unidade de Exercício |
---|---|
JULIA IZABEL LOPES PEREIRA | ASSESSORIA DE COMUNICACAO INSTITUCIONAL (11.04) |
AUGUSTA SANTIAGO PINTO | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
NELMA MARIA DA SILVA MAIA DE LIMA | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
EDINILMA SILVA FERREIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
DAIANA DE CASSIA DO CARMO CUNHA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
CRISTINA FELIX DE ARAUJO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
DAYSE LEITE PEREIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
MARCONDE AVILA BANDEIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
DANIELE REGINA DA SILVA FERNANDES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
GIZELIA MARIA DA SILVA FREITAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
PEDRO SERGIO SANTOS DA COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
LIENE AUGUSTA CECIM VILHENA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
DEYVERSON LUENER DE OLIVEIRA FERREIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
CLIVEA DE FARIAS SOUTO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
FERNANDO HENRIQUE GONCALVES LOURENCO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
JOAO MARCELINO PANTOJA RODRIGUES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
ENIVALDO DIAS MONTEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
KLEITON DE SOUZA BORGES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
GENILDA TEIXEIRA PEREIRA AMARAL | CENTRO DE REGISTRO E INDICADORES ACADEMICOS (11.22) |
CARLA REGINA DA SILVA SANTOS | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
LUCIANA ROCHA MAGALHÃES PAIVA | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
GEORGE ANDERSON MACEDO CASTRO | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
ANA MARIA DA GAMA SANTOS | ESCOLA DE TEATRO E DANCA (11.31.06) |
Adelson da Cruz | EXTERNO |
Aldenora do Socorro Silva de Oliveira Cravo | EXTERNO |
Amanda Gabriela Costa Lima | EXTERNO |
Amanda Patricia Monteiro de Souza | EXTERNO |
ANA TEREZA CERVEIRA DA SILVA | EXTERNO |
Caroline Louise Pinheiro da Silva | EXTERNO |
Crisley Cabral Pereira | EXTERNO |
Edicleuci Rodrigues Sá | EXTERNO |
Emanuelle Santos gato de Oliveira | EXTERNO |
Georgete Pantoja Moura | EXTERNO |
Ilma Fialho de Oliveira | EXTERNO |
Juliane Gomes de Alencar | EXTERNO |
Kaire Michely Alves Alcântara | EXTERNO |
Madson Baia Martins Soares | EXTERNO |
Marcelo de Jesus Santos | EXTERNO |
Márcia Cristina de Castro Cardoso dos Reis | EXTERNO |
Maria Gorete Cruz Procópio | EXTERNO |
Maria Josefina Ferreira da Silva | EXTERNO |
Marileia Correa Lima | EXTERNO |
Marinalda Quaresma Maciel | EXTERNO |
Renan Augusto Moura Cardoso | EXTERNO |
Rita do Socorro Osório Epifane | EXTERNO |
Rízia dos Reis de Moraes Almeida | EXTERNO |
Rosiane Barbosa Ferreira | EXTERNO |
Rosylane Neves Paixão | EXTERNO |
Suelene Maria dos Santos Gato | EXTERNO |
LOIANI DO SOCORRO PALHETA DE MIRANDA | HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29) |
ISABEL MARIA SOUSA OLIVEIRA | HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29) |
KARIANE DE SOUZA AMORIM | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
NATALIA CRISTINA PINHO DA COSTA MODESTO | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
GLAISE DE NAZARE RAMOS BASTOS RODRIGUES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
ANA LIDIA DA CONCEICAO RAMOS MARACAHIPE | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
MONICA DO SOCORRO SANTOS MARTINS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
LIANA RITA NEGRAO CARVALHO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
ALESSANDRA LILIANE NASCIMENTO DA ANUNCIACAO BORGES | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
JOSEMARE DE NAZARE SOUSA DA SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
VALDA HELENA DA CUNHA ANDRADE | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
LUIZ OTAVIO MACIEL DA SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
CELINA JULIA NUNES SANTOS CUNHA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
CARLOS ANDRE CORREA DE MATTOS | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
MONICA CRISTINA PANTOJA GIL PEINADO | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
TUANA RAFAELA SEPEDA DA LUZ | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
NELIA DE ALMEIDA MARTINS | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
EDINELSON AVIZ ALVES | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
HADRIANE DE NAZARE PINHEIRO POMBO | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
RAIMUNDO ALEXANDRE MORAES | NUCLEO DE ALTOS ESTUDOS AMAZONICOS (11.43) |
SUELY SILVA SOUSA | NUCLEO DE DESENVOLVIMENTO AMAZÔNICO EM ENGENHARIA (11.16.16) |
RODRIGO GOMES RAMOS | NUCLEO DE MEIO AMBIENTE (11.46) |
ALBA PRISCILA FERNANDES FURTADO | NUCLEO DE PESQUISAS EM ONCOLOGIA (11.80) |
DIEGO ARI TEIXEIRA FONTES | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
THATIANY PEREIRA FERNANDES | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
IVANILDO SEBASTIAO RODRIGUES NAVARRO | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
ANDREIA DE SOUZA LIMA | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
LAURA DIVA FORTE VIEIRA | PRO-REITORIA DE RELACOES INTERNACIONAIS (11.74) |
THIAGO BRANDAO QUARESMA | REITORIA (11.01) |
PRISCILA ENY SOUZA OLIVEIRA | SECRETARIA GERAL - GABINETE (11.77) |
DAFNE DE ALMEIDA FONSECA | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
LUCIANA COELHO RODRIGUES LIMA | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais