Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Selecionados > Selecionad@s Webnário Inovações e Parcerias na Pesquisa Universitária
Início do conteúdo da página

Selecionad@s Webnário Inovações e Parcerias na Pesquisa Universitária

Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do Webnário Inovações e Parcerias na Pesquisa Universitária que ocorrerá dia 05/10/2022 de forma Online das 15h00 às 17h00.

SERVIDOR(a) SELECIONADO(a) UNIDADE DE EXERCÍCIO
LAILA CONCEICAO FONTINELE CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
EDNELSON DA SILVA COSTA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
HALLAN MAX SILVA SOUZA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
LORENA LOPES DE FREITAS CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
EDUARDO BRAGA COSTA SANTOS CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
DEUSA MARIA DE SOUSA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
ANA CAROLINA ALVES DE OLIVEIRA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
PEDRO SERGIO SANTOS DA COSTA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
CRISTINA FELIX DE ARAUJO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
KAYT NAZARE DO VALE MATOS CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82)
FRANCISCO DAS CHAGAS DE OLIVEIRA CACELA FILHO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82)
ALISSON CLAY RIOS DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82)
NELANE DO SOCORRO MARQUES DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
ADRIANE BEATRIZ LIMA DE SOUZA CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
PEDRO PAULO MAIA TEIXEIRA CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
ANDREIA FERREIRA DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
FELIPE MASIERO SALVARANI CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
JANDERSON MARTINS DOS SANTOS CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
ANDRECIA PEREIRA DA COSTA CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
DANIEL DA CONCEICAO PINHEIRO CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
MARCOS TULIO AMARIS GONZALEZ CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
CAROLINA COELHO DA ROSA CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
NIVALDO AURELIANO LEO NETO CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18)
JOAO BATISTA DO CARMO SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
RICARDO ARTURO GUERRA FUENTES CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
ROSINELIO RODRIGUES DA TRINDADE CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
DEYSE DANIELLE SOUZA DA COSTA CENTRO DE PROCESSOS SELETIVOS (11.21)
JESSICA TAMILES ANDRADE DE SOUZA COORDENADORIA DE REGISTRO E CONTROLE DE APOSENTADORIAS E PENSOES (11.76.02.06)
ANA MARIA DA GAMA SANTOS ESCOLA DE TEATRO E DANCA (11.31.06)
ISABEL MARIA SOUSA OLIVEIRA HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29)
TEREZA CRISTINA CARDOSO ALVARES INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30)
ANTONIO SERGIO COSTA CARVALHO INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30)
SAMIA BATISTA E SILVA INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
RAMIRO QUARESMA DA SILVA INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
ANA PAULA DE SOUZA FERNANDES INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
IDANISE SANTANA AZEVEDO HAMOY INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
ANGELA NELLY DOS SANTOS GOMES INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
DAISA GOMES DO ROSARIO INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
SILVANA TABOSA SALOMAO INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32)
RAIMUNDO NONATO LEITE DE OLIVEIRA INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32)
ANTONIA MARGARETE DA SILVA SOUZA INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32)
SAMANTHA SIQUEIRA PANTOJA INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
RUSSANY SILVA DA COSTA INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
MIKI TAKETOMI SAITO INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
MAURICIO OLIVEIRA MAGALHAES INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
ROSILENE COSTA REIS INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
TAINA GUIMARAES BARROS INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
VANIA MARIA BARBOZA DA SILVA INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
ANDERSON HENRIQUE LIMA E LIMA INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34)
FLAVIA BRAGANCA MONTEIRO MIRANDA INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34)
MARINALVA CARDOSO MACIEL INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34)
WALDINEI ROSA MONTEIRO INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34)
MARIZA DE NAZARE RODRIGUES DA COSTA INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35)
JESSIKA JHENNIFFER DA SILVA CARVALHO INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35)
MAURILA BENTES DE MELLO E SILVA INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
GREYCE EMANUELLE MOREIRA DE OLIVEIRA LISBOA INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
FRANCILENE SOARES DE MEDEIROS COSTA INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
JOAO ARLINDO DOS SANTOS NETO INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
CELINA JULIA NUNES SANTOS CUNHA INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
LILIAN CRISTINA BARATA PEREIRA NASCIMENTO INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37)
VALERIA RISUENHO MARQUES INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37)
DIONISO DE SOUZA SAMPAIO INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83)
ALDEMIR BRANCO DE OLIVEIRA FILHO INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83)
SILVIA KEIKO KAWAKAMI INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
MARCO ANTONIO GALARZA TORO INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
MARCELO PETRACCO INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
MARY ELLEN COSTA MORAES INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
LUDMILA MONTEIRO DA SILVA INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
ANA CAROLINA QUINTAO SIRAVENHA INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
ALEXANDRE GUIMARAES RODRIGUES INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
HELOISA HELENA BERREDO REIS DE MEDEIROS INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
ILAN SOUSA CORREA INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
HEWERTON IZAN NUNES SIDONIO INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
LETICIA POMPEU DE SALES NUCLEO DE ALTOS ESTUDOS AMAZONICOS (11.43)
MARIA DE FATIMA SOARES MAIA PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70)
STEFANY WONG RAMOS BEZERRA PRO-REITORIA DE RELACOES INTERNACIONAIS (11.74)
JOANNA TROUFFLARD

ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).

registrado em:
Fim do conteúdo da página