Selecionad@s Webnário Governança e transparência na UFPA
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do Webnário - Governança e transparência na UFPA que ocorrerá 17/08/2022 de forma online das 15h00 às 17h00.
Servidor(a) Selecionado(a) | Unidade de Exercício |
---|---|
ALEXANDRE MARTINHO DIAS DA F DE SOUSA | AUDITORIA INTERNA (11.07) |
JOSE GUILHERME BARBOSA DERGAN | AUDITORIA INTERNA (11.07) |
ROSE SUELLEN DE CASTRO LISBOA | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
DAIANA DE CASSIA DO CARMO CUNHA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
ROSANGELA DO SOCORRO NOGUEIRA DE SOUSA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
ADRIANO SILVA MONTEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
TRACY MARTINA MARQUES MARTINS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
RAIRYS CRAVO HERRERA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
LIVANIA NORBERTA DE OLIVEIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
VALERIA DOS SANTOS MORAES ORNELLAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
CAMILA NASCIMENTO ALVES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
MARCIA CRISTINA TRINDADE DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
BRUNO SOUZA LYRA CASTRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
LUIZA MARIA DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
MARIA DA PENHA DE ANDRADE ABI HARB | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
ANTONIO JOSE BEZERRA DO NASCIMENTO FILHO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
ANDREZA DE LOURDES SOUZA GOMES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
VINICIUS FERNANDES BRICIO | CENTRO DE PROCESSOS SELETIVOS (11.21) |
DEYSE DANIELLE SOUZA DA COSTA | CENTRO DE PROCESSOS SELETIVOS (11.21) |
JAQUELINE GOMES FURTADO | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
CRISTIAN DE PAULA BRANDAO | ESCOLA DE MUSICA (11.00.00.04) |
CLAUDIA SIBERIA LIMA FARIAS | HOSPITAL UNIVERSITARIO BETTINA FERRO DE SOUZA (11.28) |
DANIEL MIRANDA | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
JACQUELINE ESTUMANO SANTOS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
REBECCA DO NASCIMENTO CASTELLO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
DANIELE DOROTEIA ROCHA DA SILVA DE LIMA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
CAMILA LIMA DE ANDRADE | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
SAMANTHA SIQUEIRA PANTOJA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
LILIANE SILVA DO NASCIMENTO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
ADRIANA MARQUES DE OLIVEIRA MIRANDA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
MARIZA DE NAZARE RODRIGUES DA COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
PAULO VITOR SOUZA DE SOUZA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
NADSON JAIME FERREIRA ALVES | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
FRANCILENE SOARES DE MEDEIROS COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
ALEFF DOS SANTOS SANTANA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
TANY INGRID SAGREDO MARIN | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
DIONISO DE SOUZA SAMPAIO | INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83) |
ANDREA FERREIRA GONDIN PICANCO | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
SOLANGE CORDEIRO CALCAGNO | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
CAMILA CARVALHO RAMOS | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
MONICA CRISTINA PANTOJA GIL PEINADO | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
BHRENNO MARANGOANHA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
ROSEMERY DA SILVA NASCIMENTO | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
VALERIA TEIXEIRA DA CUNHA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
MARILIA DE NAZARE DE OLIVEIRA FERREIRA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
JOHWYSON DA SILVA RODRIGUES | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
KELREN CECILIA DOS SANTOS LIMA DA MOTA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
MANOEL JOSE DOS SANTOS SENA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
FERNANDA CHOCRON MIRANDA | NUCLEO DE INOVACAO E TECNOLOGIAS APLICADAS A ENSINO E EXTENSAO (11.90) |
GLORIA CONCEICAO VARELLA MORIYA | NUCLEO DE MEDICINA TROPICAL (11.45) |
RAIMUNDO NONATO LISBOA CLARINDO | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
LINDON JONHSON CARANHA DE SOUSA | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
SILVIA GISELE NOGUEIRA DE MELO | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
SUELLEN PATRICIA SILVESTRE RIBEIRO ALBERNAZ | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
ALAN JHEFFERSON BRAGA SOUSA | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
KLYCIA DE SOUZA VILHENA | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
JACIANE DO CARMO RIBEIRO | PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73) |
DIEGO LUIZ RIBEIRO DE OLIVEIRA MARTINS | PROCURADORIA GERAL (11.75) |
DARLENE ALVES FERREIRA | PROCURADORIA GERAL (11.75) |
ALLAN BARROSO PINHEIRO | PROPLAN |
LUCIANA COELHO RODRIGUES LIMA | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
Karen Ferreira | UFRA-EXTERNO |
Vanessa Patrício | UFRA-EXTERNO |
Gisele Karina | UFRA-EXTERNO |
Gilmara Teles | UFRA-EXTERNO |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais