Selecionad@s Webnário - Avaliação de Desempenho
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do Webnário Avaliação de Desempenho que ocorrerá 29/08/2022 de forma online das 15h00 às 17h00.
Servidor(a) Selecionado(a) | Unidade de Exercício |
---|---|
CRISTIAN MAYKO CARVALHO DA COSTA | ARQUIVO CENTRAL (11.03) |
ELISANGELA SILVA DA COSTA | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
LUCICLEA SILVA DE OLIVEIRA | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
SUELY PARAENSE VIDAL | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
CAROLINE CORRÊA PINHEIRO | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
NELMA MARIA DA SILVA MAIA DE LIMA | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
ROSE SUELLEN DE CASTRO LISBOA | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
LUCIANE SILVA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
ANA AUREA BARRETO MAIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
PATRICIA SILVA PINHEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
DAIANA DE CASSIA DO CARMO CUNHA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
WERISON DE CASTRO LOBATO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
EDINILMA SILVA FERREIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
LAILA CONCEICAO FONTINELE | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
EVANDRO FERREIRA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
LEONARDO PINTO DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
NADIA GRINGS BATISTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
MARIA LUIZA MACIEL PETRI | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
MICHELE SILVA MAURER | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
MATEUS MONTEIRO LOBATO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
CASSIANE DE NAZARE DA SILVA OLIVEIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
CRISTINA FELIX DE ARAUJO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
ILKA LORENA DE OLIVEIRA FARIAS COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
MAURICIO FERNANDES DOURADO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
LEANDRO SANTOS RIBEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
AYANA DOS SANTOS TEIXEIRA DE LIMA MENDONCA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
CAMILA DO NASCIMENTO BRITO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
ARLINDO MATOS DE ARAUJO JUNIOR | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
ANDRECIA PEREIRA DA COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
GEICIANE TALITA OEIRAS DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
MATHUSALEM MACEDO BEZERRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
SILVIO CARLOS FERREIRA PEREIRA FILHO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
EDILENE SANTOS DE FARIAS MARTINS | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
RONALDO DE OLIVEIRA RODRIGUES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
JULIO ROBERTO SOARES DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
EMANUELLE PEREIRA DO NASCIMENTO | CENTRO DE PROCESSOS SELETIVOS (11.21) |
ROSANGELA RITA MIRANDA CAVALEIRO | COORDENADORIA DE PROPRIEDADE INTELECTUAL (11.02.04) |
ALESSANDRA MENDONÇA TOMÁS | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
JURAMIR BARBOSA DE OLIVEIRA JUNIOR | HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29) |
MAYARA LARRYS GOMES DE ASSIS NOGUEIRA | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
DENISE ALVES RAMOS | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
JACQUELINE ESTUMANO SANTOS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
ANA PAULA DE SOUZA FERNANDES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
MOISES EPIFANIO MOTA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
ANDREA MAIA CORREA JOAQUIM | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
XAENE MARIA FERNANDES DUARTE MENDONCA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
CHRISTIANE PATRICIA OLIVEIRA DE AGUIAR | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
CIBELE BRAGA FERREIRA NASCIMENTO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
MIKI TAKETOMI SAITO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
GRAZIELA CRISTIANE TELLES BRAGA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
ALAN SENA PINHEIRO | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
MARIA BRASIL DE LOURDES SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
GREYCE EMANUELLE MOREIRA DE OLIVEIRA LISBOA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
FLORIANA AGUIAR CASTRO BATISTA | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
ANDREA FERREIRA GONDIN PICANCO | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
LUDMILA MONTEIRO DA SILVA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
BHRENNO MARANGOANHA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
GABRIELA DO NASCIMENTO CAMPOS | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
ROSEMERY DA SILVA NASCIMENTO | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
JOHWYSON DA SILVA RODRIGUES | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
WELTON DIEGO CARMIM LAVAREDA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
JULIANA RIBEIRO RANIERI | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
GISELLY BRITO MONTEIRO | INSTITUTO DE MEDICINA VETERINARIA (11.13.66) |
CARMINDA CELIA MOURA DE MOURA CARVALHO | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
SAMIRA MARIA LEAO DE CARVALHO | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
SAMARA DE PAULA PINHEIRO MENEZES MARQUES | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
HADRIANE DE NAZARE PINHEIRO POMBO | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
PAULO CESAR CORREIA GUEDES MESQUITA | NUCLEO DE ALTOS ESTUDOS AMAZONICOS (11.43) |
RAIMUNDO ALEXANDRE MORAES | NUCLEO DE ALTOS ESTUDOS AMAZONICOS (11.43) |
SUELY SILVA SOUSA | NUCLEO DE DESENVOLVIMENTO AMAZÔNICO EM ENGENHARIA (11.16.16) |
RAIMUNDO NONATO LEMOS MATTAR JUNIOR | NUCLEO DE ECOLOGIA AQUATICA E PESCA DA AMAZONIA (11.92) |
LUIZA CASTRO FRANCA | NUCLEO DE MEIO AMBIENTE (11.46) |
CESAR AUGUSTO OLIVEIRA DE ARAUJO | NUCLEO DE PESQUISAS EM ONCOLOGIA (11.80) |
YOANA CAROLINA SOUSA FARIAS | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
SIMONE ROCHA DE SOUSA | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
FABRICIO GONCALVES CORDEIRO | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
JORGE FERNANDO NEGRAO DE LEMOS | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
BENJAMIM DA COSTA ARAUJO | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
ALAN JHEFFERSON BRAGA SOUSA | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
ELIZETH DUARTE GUIMARAES | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
ROSEMARY MARCONDES | PRO-REITORIA DE PESQUISA E POS GRADUACAO (11.72) |
ALUIZIO MARINHO BARROS FILHO | PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73) |
DAFNE DE ALMEIDA FONSECA | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
ANDERSON NOGUEIRA PAES | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais