Selecionad@s Webinário - O Ensino de Graduação e a Internacionalização
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do Webinário - O Ensino de Graduação e a Internacionalização que ocorrerá dia 19/10/2022 de forma online das 15h00 às 17h00.
Servidor(a) Selecionado(a) | Unidade de Exercício |
---|---|
HALLAN MAX SILVA SOUZA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
LAILA CONCEICAO FONTINELE | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
MARIA DO SOCORRO PEREIRA LIMA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
EDUARDO BRAGA COSTA SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
DEUSA MARIA DE SOUSA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
LORENA LOPES DE FREITAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
JADSON FERNANDO GARCIA GONCALVES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
JOSE RINALDO VASCONCELOS LOBATO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
EVANDRO FERREIRA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
ANA LUCIA MAIA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
VALERIA DOS SANTOS MORAES ORNELLAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
JULIANA CUNHA MENEZES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
TATIANA DA SILVA PEREIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
CRISTINA FELIX DE ARAUJO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
PEDRO SERGIO SANTOS DA COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
ANA CAROLINA ALVES DE OLIVEIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
RAFAELLA CAPELA LEAO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
FRANCIVALDO ALVES NUNES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
NELANE DO SOCORRO MARQUES DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
ANA PAULA VIEIRA E SOUZA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
RAFAEL DE SOUZA TIMMERMANN | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
KELLY CRISTINA MARQUES GAIGNOUX | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
LEONIDAS OLEGARIO DE CARVALHO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
SIMONE NEGRAO DE FREITAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
CAROLINA COELHO DA ROSA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
DANIEL DA CONCEICAO PINHEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
ROSINETE SILVA MACEDO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
MARTA MACEDO MATOS DE ARAUJO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
NALVA MARIA PACHECO DE SOUZA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
GICELE BRITO FERREIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
MATHUSALEM MACEDO BEZERRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
CLEIDE CARVALHO DE MATOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
NIVALDO AURELIANO LEO NETO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
ANTONIO JOSE BEZERRA DO NASCIMENTO FILHO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
MARIA SUELI CORREA DOS PRAZERES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
RICARDO ARTURO GUERRA FUENTES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
JOAO BATISTA DO CARMO SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
YOANA CAROLINA SOUSA FARIAS | CENTRO DE PROCESSOS SELETIVOS (11.21) |
LUCIANA DE OLIVEIRA ALVES | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
ANA MARIA DA GAMA SANTOS | ESCOLA DE TEATRO E DANCA (11.31.06) |
ISABEL MARIA SOUSA OLIVEIRA | HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29) |
MARIA CRISTINA ESPOSITO | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
GLAISE DE NAZARE RAMOS BASTOS RODRIGUES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
DAISA GOMES DO ROSARIO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
ANA PAULA DE SOUZA FERNANDES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
RAMIRO QUARESMA DA SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
IDANISE SANTANA AZEVEDO HAMOY | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
TELMA CRISTINA GUERREIRO PINTO BARROSO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
SILVANA TABOSA SALOMAO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
PAULO SERGIO DE ALMEIDA CORREA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
ARLETE MARIA MONTE CAMARGO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
ANTONIA MARGARETE DA SILVA SOUZA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
SAMANTHA SIQUEIRA PANTOJA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
MARILIA DE FATIMA VIEIRA DE OLIVEIRA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
RUSSANY SILVA DA COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
FLAVIA BRAGANCA MONTEIRO MIRANDA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
MARIZA DE NAZARE RODRIGUES DA COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
EVELINE VAZ COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
FRANCILENE SOARES DE MEDEIROS COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
MAURILA BENTES DE MELLO E SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
RUBENS DA SILVA FERREIRA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
CELINA JULIA NUNES SANTOS CUNHA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
RAFAEL GIOVANI HANSSELER SALDANHA | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
LILIAN CRISTINA BARATA PEREIRA NASCIMENTO | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
VALERIA RISUENHO MARQUES | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
ISABEL CRISTINA RODRIGUES DE LUCENA | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
MOIRAH PAULA MACHADO DE MENEZES | INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83) |
ALDEMIR BRANCO DE OLIVEIRA FILHO | INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83) |
GLAUCIA CAROLINE SILVA DE OLIVEIRA | INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83) |
MARCELA NOGUEIRA DE ANDRADE | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
EDER MILENO SILVA DE PAULA | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
MÁRCIO MARIATH BELLOC | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
SILVIA KEIKO KAWAKAMI | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
MARCO ANTONIO GALARZA TORO | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
MARY ELLEN COSTA MORAES | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
SOLANA MENEGHEL BOSCHILIA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
LUDMILA MONTEIRO DA SILVA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
LIGIA MARIA PEREIRA DE PADUA XAVIER | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
CARLOS ALBERTO CORREA DIAS JUNIOR | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
NELIA DE ALMEIDA MARTINS | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
CLAUDIA GRIJO VILAROUCA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
JOANNA TROUFFLARD | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
ANTONIA FERNANDA DE SOUZA NOGUEIRA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
ROSANNE CORDEIRO DE CASTELO BRANCO | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
FERNANDA BOARIN BOECHAT | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
HELOISA HELENA BERREDO REIS DE MEDEIROS | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
MANOEL JOSE DOS SANTOS SENA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
PLINIO GLAUBER CARVALHO DOS PRAZERES | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
RACHEL SFAIR FERREIRA BENZECRY | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
ALEXANDRE GUIMARAES RODRIGUES | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
LETICIA POMPEU DE SALES | NUCLEO DE ALTOS ESTUDOS AMAZONICOS (11.43) |
JOAO CAUBY DE ALMEIDA JUNIOR | NUCLEO DE ALTOS ESTUDOS AMAZONICOS (11.43) |
JESSICA TAMILES ANDRADE DE SOUZA | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
JORGE FERNANDO NEGRAO DE LEMOS | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
STEFANY WONG RAMOS BEZERRA | PRO-REITORIA DE RELACOES INTERNACIONAIS (11.74) |
JORGE HUMBERTO SASSIM DE MATOS | PRO-REITORIA DE RELACOES INTERNACIONAIS (11.74) |
LAURA DIVA FORTE VIEIRA | PRO-REITORIA DE RELACOES INTERNACIONAIS (11.74) |
BRUNA LETÍCIA DO NASCIMENTO ARAÚJO LINS | PRO-REITORIA DE RELACOES INTERNACIONAIS (11.74) |
EDNEI CARLOS SANTOS | PRO-REITORIA DE RELACOES INTERNACIONAIS (11.74) |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais