Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Selecionados > Selecionad@s Webinário - O Ensino de Graduação e a Internacionalização
Início do conteúdo da página

Selecionad@s Webinário - O Ensino de Graduação e a Internacionalização

Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do Webinário - O Ensino de Graduação e a Internacionalização que ocorrerá dia 19/10/2022 de forma online das 15h00 às 17h00.

SERVIDOR(a) SELECIONADO(a) UNIDADE DE EXERCÍCIO
HALLAN MAX SILVA SOUZA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
LAILA CONCEICAO FONTINELE CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
MARIA DO SOCORRO PEREIRA LIMA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
EDUARDO BRAGA COSTA SANTOS CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
DEUSA MARIA DE SOUSA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
LORENA LOPES DE FREITAS CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
JADSON FERNANDO GARCIA GONCALVES CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
JOSE RINALDO VASCONCELOS LOBATO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
EVANDRO FERREIRA DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
ANA LUCIA MAIA DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
VALERIA DOS SANTOS MORAES ORNELLAS CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
JULIANA CUNHA MENEZES CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
TATIANA DA SILVA PEREIRA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
CRISTINA FELIX DE ARAUJO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
PEDRO SERGIO SANTOS DA COSTA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
ANA CAROLINA ALVES DE OLIVEIRA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
RAFAELLA CAPELA LEAO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
FRANCIVALDO ALVES NUNES CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82)
NELANE DO SOCORRO MARQUES DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
ANA PAULA VIEIRA E SOUZA CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
RAFAEL DE SOUZA TIMMERMANN CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
KELLY CRISTINA MARQUES GAIGNOUX CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
LEONIDAS OLEGARIO DE CARVALHO CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
SIMONE NEGRAO DE FREITAS CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
CAROLINA COELHO DA ROSA CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
DANIEL DA CONCEICAO PINHEIRO CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
ROSINETE SILVA MACEDO CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
MARTA MACEDO MATOS DE ARAUJO CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
NALVA MARIA PACHECO DE SOUZA CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
GICELE BRITO FERREIRA CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
MATHUSALEM MACEDO BEZERRA CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
CLEIDE CARVALHO DE MATOS CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
NIVALDO AURELIANO LEO NETO CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18)
ANTONIO JOSE BEZERRA DO NASCIMENTO FILHO CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18)
MARIA SUELI CORREA DOS PRAZERES CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
RICARDO ARTURO GUERRA FUENTES CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
JOAO BATISTA DO CARMO SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
YOANA CAROLINA SOUSA FARIAS CENTRO DE PROCESSOS SELETIVOS (11.21)
LUCIANA DE OLIVEIRA ALVES ESCOLA DE APLICACAO (11.26)
ANA MARIA DA GAMA SANTOS ESCOLA DE TEATRO E DANCA (11.31.06)
ISABEL MARIA SOUSA OLIVEIRA HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29)
MARIA CRISTINA ESPOSITO INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30)
GLAISE DE NAZARE RAMOS BASTOS RODRIGUES INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
DAISA GOMES DO ROSARIO INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
ANA PAULA DE SOUZA FERNANDES INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
RAMIRO QUARESMA DA SILVA INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
IDANISE SANTANA AZEVEDO HAMOY INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
TELMA CRISTINA GUERREIRO PINTO BARROSO INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32)
SILVANA TABOSA SALOMAO INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32)
PAULO SERGIO DE ALMEIDA CORREA INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32)
ARLETE MARIA MONTE CAMARGO INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32)
ANTONIA MARGARETE DA SILVA SOUZA INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32)
SAMANTHA SIQUEIRA PANTOJA INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
MARILIA DE FATIMA VIEIRA DE OLIVEIRA INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
RUSSANY SILVA DA COSTA INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
FLAVIA BRAGANCA MONTEIRO MIRANDA INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34)
MARIZA DE NAZARE RODRIGUES DA COSTA INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35)
EVELINE VAZ COSTA INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35)
FRANCILENE SOARES DE MEDEIROS COSTA INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
MAURILA BENTES DE MELLO E SILVA INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
RUBENS DA SILVA FERREIRA INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
CELINA JULIA NUNES SANTOS CUNHA INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
RAFAEL GIOVANI HANSSELER SALDANHA INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37)
LILIAN CRISTINA BARATA PEREIRA NASCIMENTO INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37)
VALERIA RISUENHO MARQUES INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37)
ISABEL CRISTINA RODRIGUES DE LUCENA INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37)
MOIRAH PAULA MACHADO DE MENEZES INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83)
ALDEMIR BRANCO DE OLIVEIRA FILHO INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83)
GLAUCIA CAROLINE SILVA DE OLIVEIRA INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83)
MARCELA NOGUEIRA DE ANDRADE INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38)
EDER MILENO SILVA DE PAULA INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38)
MÁRCIO MARIATH BELLOC INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38)
SILVIA KEIKO KAWAKAMI INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
MARCO ANTONIO GALARZA TORO INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
MARY ELLEN COSTA MORAES INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
SOLANA MENEGHEL BOSCHILIA INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
LUDMILA MONTEIRO DA SILVA INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
LIGIA MARIA PEREIRA DE PADUA XAVIER INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
CARLOS ALBERTO CORREA DIAS JUNIOR INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
NELIA DE ALMEIDA MARTINS INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
CLAUDIA GRIJO VILAROUCA INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
JOANNA TROUFFLARD INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
ANTONIA FERNANDA DE SOUZA NOGUEIRA INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
ROSANNE CORDEIRO DE CASTELO BRANCO INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
FERNANDA BOARIN BOECHAT INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
HELOISA HELENA BERREDO REIS DE MEDEIROS INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
MANOEL JOSE DOS SANTOS SENA INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
PLINIO GLAUBER CARVALHO DOS PRAZERES INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
RACHEL SFAIR FERREIRA BENZECRY INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
ALEXANDRE GUIMARAES RODRIGUES INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
LETICIA POMPEU DE SALES NUCLEO DE ALTOS ESTUDOS AMAZONICOS (11.43)
JOAO CAUBY DE ALMEIDA JUNIOR NUCLEO DE ALTOS ESTUDOS AMAZONICOS (11.43)
JESSICA TAMILES ANDRADE DE SOUZA PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
JORGE FERNANDO NEGRAO DE LEMOS PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
STEFANY WONG RAMOS BEZERRA PRO-REITORIA DE RELACOES INTERNACIONAIS (11.74)
JORGE HUMBERTO SASSIM DE MATOS PRO-REITORIA DE RELACOES INTERNACIONAIS (11.74)
LAURA DIVA FORTE VIEIRA PRO-REITORIA DE RELACOES INTERNACIONAIS (11.74)
BRUNA LETÍCIA DO NASCIMENTO ARAÚJO LINS PRO-REITORIA DE RELACOES INTERNACIONAIS (11.74)
EDNEI CARLOS SANTOS PRO-REITORIA DE RELACOES INTERNACIONAIS (11.74)

ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).

registrado em:
Fim do conteúdo da página