Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Selecionados > Selecionad@s Webinário - Elaboração de Projetos a Partir de Indicadores e Metas
Início do conteúdo da página

Selecionad@s Webinário - Elaboração de Projetos a Partir de Indicadores e Metas

Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do Webinário - Elaboração de Projetos a Partir de Indicadores e Metas que ocorrerá 16/11/2022 de forma Online das 15h00 às 17h00.

SERVIDOR(a) SELECIONADO(a) UNIDADE DE EXERCÍCIO
CRISTIAN MAYKO CARVALHO DA COSTA ARQUIVO CENTRAL (11.03)
JESSICA VALERIA LIMA AUDITORIA INTERNA (11.07)
DIEGO ALAN SILVA FREITAS BIBLIOTECA CENTRAL (11.08)
EDNELSON DA SILVA COSTA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
LAILA CONCEICAO FONTINELE CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
CRISTINA FELIX DE ARAUJO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
SERGIO BELTRAO DE ANDRADE LIMA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
CESAR SANTANA ALVES DE QUEIROZ CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
MARIA DA CONCEICAO AZEVEDO CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
BENEDITO UBIRATAN DE SOUSA PINHEIRO JÚNIOR CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
NELANE DO SOCORRO MARQUES DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
ELREN PASSOS MONTEIRO CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
CHARLES NAY NOBRE CAVALCANTE CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
DANIEL DA CONCEICAO PINHEIRO CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
MAYARA DE KASSIA PINHEIRO MENEZES CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
MANOLO CLEITON COSTA DE FREITAS CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
NIVALDO AURELIANO LEO NETO CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18)
GERSON CARLOS DE JESUS LIMA CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18)
MARIA PASCOA SARMENTO DE SOUSA CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18)
CEZÁRIO FERREIRA DOS SANTOS JÚNIOR CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
CARLOS MAURICIO DE SOUZA DA CONCEICAO CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
RICARDO ARTURO GUERRA FUENTES CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
ANA MARIA DA GAMA SANTOS ESCOLA DE TEATRO E DANCA (11.31.06)
GRACIETE DA SILVA FIGUEIREDO HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29)
LOIANI DO SOCORRO PALHETA DE MIRANDA HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29)
KATIA SILENE OLIVEIRA E SILVA HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29)
PAOLA HABER MAUES INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
SUE ANNE REGINA FERREIRA DA COSTA INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
MARILIA DE FATIMA VIEIRA DE OLIVEIRA INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
CAMILA LIMA DE ANDRADE INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
RUSSANY SILVA DA COSTA INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
SAMANTHA SIQUEIRA PANTOJA INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
FLAVIA BRAGANCA MONTEIRO MIRANDA INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34)
JOELMA MORBACH INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34)
MARIZA DE NAZARE RODRIGUES DA COSTA INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35)
CELINA JULIA NUNES SANTOS CUNHA INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
GISALDA CARVALHO FILGUEIRAS INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
FLORIANA AGUIAR CASTRO BATISTA INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37)
ALDEMIR BRANCO DE OLIVEIRA FILHO INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83)
ANA LUCIA TAVARES SOUZA INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38)
ALINE ABREU TEIXEIRA INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
ELISANE GABRIEL DO NASCIMENTO SILVA INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
LUDMILA MONTEIRO DA SILVA INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
MARIA ELVIRA RODRIGUES COELHO INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
MARCO ANTONIO GALARZA TORO INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
MARCELO PETRACCO INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
SILVIA KEIKO KAWAKAMI INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
LUCIANA DE OLIVEIRA ALVES INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
JOANNA TROUFFLARD INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
ANA CAROLINA QUINTAO SIRAVENHA INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
RONIVALDO SILVA DOS SANTOS INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
ILAN SOUSA CORREA INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
NADIA CRISTINA FERNANDES CORREA INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
EDER AUGUSTO FURTADO ARAUJO INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
MARIA VANETE MENEZES PEREIRA NUCLEO DE MEDICINA TROPICAL (11.45)
LAERCIO DE SOUSA SILVA NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47)
RAIMUNDO NONATO LISBOA CLARINDO PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69)
JESSICA TAMILES ANDRADE DE SOUZA PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
CLEONILDO LOBATO NAHUM PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
WANDRIA DE ANDRADE MESCOUTO PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
SHEILA STEFANE SILVA BRAGA PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
THATIANY PEREIRA FERNANDES PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
LUCILA DE NAZARE LOBO DO AMARAL PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70)
MARCIO AUGUSTO DA CRUZ ALMEIDA PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73)
ALUIZIO MARINHO BARROS FILHO PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73)
ALLAN BARROSO PINHEIRO PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73)
LUCIANA COELHO RODRIGUES LIMA SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88)
MICHELE ELANE DE SA MONTEIRO SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88)

ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).

registrado em:
Fim do conteúdo da página