Selecionad@s Webinário - A Elaboração de Propostas de Projetos e Programas de Extensão Universitária na UFPA
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do Webinário - A Elaboração de Propostas de Projetos e Programas de Extensão Universitária na UFPA que ocorrerá dia 26/10/2022 de forma Online das 15h00 às 17h00.
Servidor(a) Selecionado(a) | Unidade de Exercício |
---|---|
NATACHA OLIVEIRA JANES | ARQUIVO CENTRAL (11.03) |
MAISSA RODRIGUES TRAJANO | ASSESSORIA DE COMUNICACAO INSTITUCIONAL (11.04) |
LADYANA DOS SANTOS LOBATO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
ELIANA CAMPOS POJO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
HALLAN MAX SILVA SOUZA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
EDNELSON DA SILVA COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
WAGNER FERREIRA PEREIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
LUCIDEIA DIAS CARDOSO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
JULIANA CRISTINA DE CASTRO BUDEL | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
JOSE RINALDO VASCONCELOS LOBATO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
LAILA CONCEICAO FONTINELE | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
CLEIDILANE SENA COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
DAIANA DE CASSIA DO CARMO CUNHA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
MICHELE SILVA MAURER | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
DANIELA SANTANA NUNES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
PEDRO SERGIO SANTOS DA COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
REGINALDO DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
RAFAELLA CAPELA LEAO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
ISELINO NOGUEIRA JARDIM | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
CASSIANE DE NAZARE DA SILVA OLIVEIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
CLEIDE FURTADO NASCIMENTO DANTAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
NATHALIA MACIEL NOGUEIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
JAIR FRANCISCO CECIM DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
ROSANGELA DO SOCORRO NOGUEIRA DE SOUSA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
EDSON JORGE DE MATOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
RAFAEL DE SOUZA TIMMERMANN | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
LILIANE BATISTA BARROS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
SUELLENE DE FREITAS PINHEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CAPANEMA (11.12) |
LEONIDAS OLEGARIO DE CARVALHO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
SERGIO EDUARDO NASSAR | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
PATRICIA RIBEIRO MAIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
MARCIA CRISTINA TRINDADE DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
MARLON RICHARD HILARIO DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
AMILCAR MONTALBAN SAYAGO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
CAROLINA LOUREIRO BENONE | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
FERNANDO ARACATI BOTELHO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
CLEIDE SAMARA TAVARES MESCOUTO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
EDINELSON SALDANHA CORREA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
KARYME DO SOCORRO DE SOUZA VILHENA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
RODRIGO CANDIDO PASSOS DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
ANDRECIA PEREIRA DA COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
RAYNNER MENEZES LOPES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
MARTA MACEDO MATOS DE ARAUJO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
DANIEL DA CONCEICAO PINHEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
JACQUELINE TATIANE DA SILVA GUIMARAES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
CARLOS ELVIO DAS NEVES PAES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
MARCIO DE SOUZA MENEZES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
NIVALDO AURELIANO LEO NETO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
LUDMILLA CUNHA VENTURA DE SOUZA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
MARIA PASCOA SARMENTO DE SOUSA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
CEZÁRIO FERREIRA DOS SANTOS JÚNIOR | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
JOAO BATISTA DO CARMO SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
JULIO ROBERTO SOARES DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
ROSINELIO RODRIGUES DA TRINDADE | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
ENIVALDO DIAS MONTEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
ANA CRISTINA DE ALMEIDA COSTA | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
MOACIR JOSE MORAES PEREIRA | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
THIAGO BRONI DE MESQUITA | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
ANA MARIA BARBOSA SENA | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
ANA MARIA DA GAMA SANTOS | ESCOLA DE TEATRO E DANCA (11.31.06) |
ROSA CRISTINA AUTRAN ANDRADE | HOSPITAL UNIVERSITARIO BETTINA FERRO DE SOUZA (11.28) |
CLAUDIA SIBERIA LIMA FARIAS | HOSPITAL UNIVERSITARIO BETTINA FERRO DE SOUZA (11.28) |
ISABEL MARIA SOUSA OLIVEIRA | HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29) |
KARLA TEREZA SILVA RIBEIRO | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
ANA PAULA DE SOUZA FERNANDES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
RAFAELLE RIBEIRO RABELLO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
LUIZ TADEU DA COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
GLAISE DE NAZARE RAMOS BASTOS RODRIGUES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
DANIELLE CRISTINA TAVARES BARBOSA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
SILVANA TABOSA SALOMAO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
TELMA CRISTINA GUERREIRO PINTO BARROSO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
JANICE SHIRLEY SOUZA LIMA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
ROGERIO DA GAMA MALCHER NOGUEIRA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
SAMANTHA SIQUEIRA PANTOJA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
ANA KARINA DE OLIVEIRA TORRES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
CEZAR AUGUSTO MUNIZ CALDAS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
ROGERIO VALOIS LAURENTINO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
ALINE MACEDO DE QUEIROZ | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
DANIELLE SARAIVA TUMA DOS REIS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
MIKI TAKETOMI SAITO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
MANUELA LIMA CARVALHO DA ROCHA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
RUSSANY SILVA DA COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
ENEAS DE ANDRADE FONTES JUNIOR | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
MARILIA DE FATIMA VIEIRA DE OLIVEIRA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
SHEILA BARBOSA PARANHOS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
NILTON LAMEIRA DE SOUZA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
ROSENEIDE DOS SANTOS TAVARES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
CARLA ANDREA AVELAR PIRES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
DANIELLE TUPINAMBA EMMI | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
SILVIA FERREIRA RODRIGUES MULLER | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
FLAVIA BRAGANCA MONTEIRO MIRANDA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
WALDINEI ROSA MONTEIRO | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
MARCOS MONTEIRO DINIZ | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
MARIZA DE NAZARE RODRIGUES DA COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
MARIA BEATRIZ VIEIRA VITAL | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
GREYCE EMANUELLE MOREIRA DE OLIVEIRA LISBOA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
RUBENS DA SILVA FERREIRA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
MARIA ANTONIETA ROCHA DOS SANTOS | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
FRANCILENE SOARES DE MEDEIROS COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
NADSON JAIME FERREIRA ALVES | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
ELIELSON RIBEIRO DE SALES | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
ANA CLEDINA RODRIGUES GOMES | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
ALDEMIR BRANCO DE OLIVEIRA FILHO | INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83) |
GLEICIANE LEAL MORAES PINHEIRO | INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83) |
GLAUCIA CAROLINE SILVA DE OLIVEIRA | INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83) |
MARCELA NOGUEIRA DE ANDRADE | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
ANTONIO AUGUSTO DA COSTA SEVERO | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
DIONISIO LAZARO POEY BARO | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
MARCO ANTONIO GALARZA TORO | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
VANIA HELENA DA SILVA NOGUEIRA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
LUDMILA MONTEIRO DA SILVA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
ROSEMERY DA SILVA NASCIMENTO | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
LIGIA MARIA PEREIRA DE PADUA XAVIER | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
HELLEN MARGARETH POMPEU DE SALES | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
LUCIANA DE OLIVEIRA ALVES | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
ANTONIA ALVES PEREIRA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
JOANNA TROUFFLARD | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
FRANCISCA MARIA CARVALHO | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
ANA CAROLINA QUINTAO SIRAVENHA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
LUCIANA DE NAZARE PINHEIRO CORDEIRO | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
RACHEL SFAIR FERREIRA BENZECRY | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
DANIELLE REGINA DA SILVA GUERRA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
ANA PAULA MATTOS | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
HELOISA HELENA BERREDO REIS DE MEDEIROS | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
NADIA CRISTINA FERNANDES CORREA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
LETICIA POMPEU DE SALES | NUCLEO DE ALTOS ESTUDOS AMAZONICOS (11.43) |
BRENA KAROLINE ATAIDE FURTADO | NUCLEO DE MEDICINA TROPICAL (11.45) |
MONICA DE SOUZA FIGUEIREDO | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
JESSICA TAMILES ANDRADE DE SOUZA | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
CLEIDE RAIOL NASCIMENTO | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
LAND SILVA DO NASCIMENTO | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
LAURA DIVA FORTE VIEIRA | PRO-REITORIA DE RELACOES INTERNACIONAIS (11.74) |
STEFANY WONG RAMOS BEZERRA | PRO-REITORIA DE RELACOES INTERNACIONAIS (11.74) |
DAFNE DE ALMEIDA FONSECA | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
LUCIANA COELHO RODRIGUES LIMA | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
NATÁLIA SERAFIM DA SILVA | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais