Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Selecionados > Selecionad@s Webinário - A Elaboração de Propostas de Projetos e Programas de Extensão Universitária na UFPA
Início do conteúdo da página

Selecionad@s Webinário - A Elaboração de Propostas de Projetos e Programas de Extensão Universitária na UFPA

Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do Webinário - A Elaboração de Propostas de Projetos e Programas de Extensão Universitária na UFPA que ocorrerá dia 26/10/2022 de forma Online das 15h00 às 17h00.

SERVIDOR(a) SELECIONADO(a) UNIDADE DE EXERCÍCIO
NATACHA OLIVEIRA JANES ARQUIVO CENTRAL (11.03)
MAISSA RODRIGUES TRAJANO ASSESSORIA DE COMUNICACAO INSTITUCIONAL (11.04)
LADYANA DOS SANTOS LOBATO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
ELIANA CAMPOS POJO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
HALLAN MAX SILVA SOUZA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
EDNELSON DA SILVA COSTA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
WAGNER FERREIRA PEREIRA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
LUCIDEIA DIAS CARDOSO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
JULIANA CRISTINA DE CASTRO BUDEL CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
JOSE RINALDO VASCONCELOS LOBATO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
LAILA CONCEICAO FONTINELE CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
CLEIDILANE SENA COSTA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
DAIANA DE CASSIA DO CARMO CUNHA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
MICHELE SILVA MAURER CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
DANIELA SANTANA NUNES CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
PEDRO SERGIO SANTOS DA COSTA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
REGINALDO DOS SANTOS CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
RAFAELLA CAPELA LEAO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
ISELINO NOGUEIRA JARDIM CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
CASSIANE DE NAZARE DA SILVA OLIVEIRA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
CLEIDE FURTADO NASCIMENTO DANTAS CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82)
NATHALIA MACIEL NOGUEIRA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82)
JAIR FRANCISCO CECIM DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
ROSANGELA DO SOCORRO NOGUEIRA DE SOUSA CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
EDSON JORGE DE MATOS CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
RAFAEL DE SOUZA TIMMERMANN CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
LILIANE BATISTA BARROS CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
SUELLENE DE FREITAS PINHEIRO CAMPUS UNIVERSITARIO DE CAPANEMA (11.12)
LEONIDAS OLEGARIO DE CARVALHO CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
SERGIO EDUARDO NASSAR CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
PATRICIA RIBEIRO MAIA CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
MARCIA CRISTINA TRINDADE DOS SANTOS CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
MARLON RICHARD HILARIO DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
AMILCAR MONTALBAN SAYAGO CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81)
CAROLINA LOUREIRO BENONE CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81)
FERNANDO ARACATI BOTELHO CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81)
CLEIDE SAMARA TAVARES MESCOUTO CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81)
EDINELSON SALDANHA CORREA CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81)
KARYME DO SOCORRO DE SOUZA VILHENA CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
RODRIGO CANDIDO PASSOS DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
ANDRECIA PEREIRA DA COSTA CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
RAYNNER MENEZES LOPES CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
MARTA MACEDO MATOS DE ARAUJO CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
DANIEL DA CONCEICAO PINHEIRO CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
JACQUELINE TATIANE DA SILVA GUIMARAES CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
CARLOS ELVIO DAS NEVES PAES CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
MARCIO DE SOUZA MENEZES CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
NIVALDO AURELIANO LEO NETO CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18)
LUDMILLA CUNHA VENTURA DE SOUZA CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18)
MARIA PASCOA SARMENTO DE SOUSA CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18)
CEZÁRIO FERREIRA DOS SANTOS JÚNIOR CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
JOAO BATISTA DO CARMO SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
JULIO ROBERTO SOARES DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
ROSINELIO RODRIGUES DA TRINDADE CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
ENIVALDO DIAS MONTEIRO CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
ANA CRISTINA DE ALMEIDA COSTA ESCOLA DE APLICACAO (11.26)
MOACIR JOSE MORAES PEREIRA ESCOLA DE APLICACAO (11.26)
THIAGO BRONI DE MESQUITA ESCOLA DE APLICACAO (11.26)
ANA MARIA BARBOSA SENA ESCOLA DE APLICACAO (11.26)
ANA MARIA DA GAMA SANTOS ESCOLA DE TEATRO E DANCA (11.31.06)
ROSA CRISTINA AUTRAN ANDRADE HOSPITAL UNIVERSITARIO BETTINA FERRO DE SOUZA (11.28)
CLAUDIA SIBERIA LIMA FARIAS HOSPITAL UNIVERSITARIO BETTINA FERRO DE SOUZA (11.28)
ISABEL MARIA SOUSA OLIVEIRA HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29)
KARLA TEREZA SILVA RIBEIRO INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30)
ANA PAULA DE SOUZA FERNANDES INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
RAFAELLE RIBEIRO RABELLO INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
LUIZ TADEU DA COSTA INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
GLAISE DE NAZARE RAMOS BASTOS RODRIGUES INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
DANIELLE CRISTINA TAVARES BARBOSA INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
SILVANA TABOSA SALOMAO INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32)
TELMA CRISTINA GUERREIRO PINTO BARROSO INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32)
JANICE SHIRLEY SOUZA LIMA INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32)
ROGERIO DA GAMA MALCHER NOGUEIRA INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
SAMANTHA SIQUEIRA PANTOJA INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
ANA KARINA DE OLIVEIRA TORRES INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
CEZAR AUGUSTO MUNIZ CALDAS INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
ROGERIO VALOIS LAURENTINO INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
ALINE MACEDO DE QUEIROZ INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
DANIELLE SARAIVA TUMA DOS REIS INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
MIKI TAKETOMI SAITO INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
MANUELA LIMA CARVALHO DA ROCHA INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
RUSSANY SILVA DA COSTA INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
ENEAS DE ANDRADE FONTES JUNIOR INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
MARILIA DE FATIMA VIEIRA DE OLIVEIRA INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
SHEILA BARBOSA PARANHOS INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
NILTON LAMEIRA DE SOUZA INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
ROSENEIDE DOS SANTOS TAVARES INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
CARLA ANDREA AVELAR PIRES INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
DANIELLE TUPINAMBA EMMI INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
SILVIA FERREIRA RODRIGUES MULLER INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
FLAVIA BRAGANCA MONTEIRO MIRANDA INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34)
WALDINEI ROSA MONTEIRO INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34)
MARCOS MONTEIRO DINIZ INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34)
MARIZA DE NAZARE RODRIGUES DA COSTA INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35)
MARIA BEATRIZ VIEIRA VITAL INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35)
GREYCE EMANUELLE MOREIRA DE OLIVEIRA LISBOA INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
RUBENS DA SILVA FERREIRA INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
MARIA ANTONIETA ROCHA DOS SANTOS INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
FRANCILENE SOARES DE MEDEIROS COSTA INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
NADSON JAIME FERREIRA ALVES INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
ELIELSON RIBEIRO DE SALES INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37)
ANA CLEDINA RODRIGUES GOMES INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37)
ALDEMIR BRANCO DE OLIVEIRA FILHO INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83)
GLEICIANE LEAL MORAES PINHEIRO INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83)
GLAUCIA CAROLINE SILVA DE OLIVEIRA INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83)
MARCELA NOGUEIRA DE ANDRADE INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38)
ANTONIO AUGUSTO DA COSTA SEVERO INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38)
DIONISIO LAZARO POEY BARO INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38)
MARCO ANTONIO GALARZA TORO INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
VANIA HELENA DA SILVA NOGUEIRA INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
LUDMILA MONTEIRO DA SILVA INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
ROSEMERY DA SILVA NASCIMENTO INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
LIGIA MARIA PEREIRA DE PADUA XAVIER INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
HELLEN MARGARETH POMPEU DE SALES INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
LUCIANA DE OLIVEIRA ALVES INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
ANTONIA ALVES PEREIRA INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
JOANNA TROUFFLARD INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
FRANCISCA MARIA CARVALHO INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
ANA CAROLINA QUINTAO SIRAVENHA INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
LUCIANA DE NAZARE PINHEIRO CORDEIRO INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
RACHEL SFAIR FERREIRA BENZECRY INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
DANIELLE REGINA DA SILVA GUERRA INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
ANA PAULA MATTOS INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
HELOISA HELENA BERREDO REIS DE MEDEIROS INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
NADIA CRISTINA FERNANDES CORREA INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
LETICIA POMPEU DE SALES NUCLEO DE ALTOS ESTUDOS AMAZONICOS (11.43)
BRENA KAROLINE ATAIDE FURTADO NUCLEO DE MEDICINA TROPICAL (11.45)
MONICA DE SOUZA FIGUEIREDO PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69)
JESSICA TAMILES ANDRADE DE SOUZA PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
CLEIDE RAIOL NASCIMENTO PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
LAND SILVA DO NASCIMENTO PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70)
LAURA DIVA FORTE VIEIRA PRO-REITORIA DE RELACOES INTERNACIONAIS (11.74)
STEFANY WONG RAMOS BEZERRA PRO-REITORIA DE RELACOES INTERNACIONAIS (11.74)
DAFNE DE ALMEIDA FONSECA SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88)
LUCIANA COELHO RODRIGUES LIMA SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88)
NATÁLIA SERAFIM DA SILVA SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88)

ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).

registrado em:
Fim do conteúdo da página