Selecionad@s Palestra:O Processo Seletivo na UFPA: Sistema de Cotas e as Dinâmicas de Processamento(a distância)
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem da Palestra "O Processo Seletivo na UFPA: Sistema de Cotas e as Dinâmicas de Processamento" que ocorrerá 24/08/2022 de forma online das 14h00 às 17h00.
Servidor(a) Selecionado(a) | Unidade de Exercício |
---|---|
MAISSA RODRIGUES TRAJANO | ASSESSORIA DE COMUNICACAO INSTITUCIONAL (11.04) |
ANA AUREA BARRETO MAIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
DAIANA DE CASSIA DO CARMO CUNHA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
JADSON FERNANDO GARCIA GONCALVES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
LADYANA DOS SANTOS LOBATO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
LEIDINELMA DE CARVALHO DA COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
MARCO ANTONIO CHANDIA ARAYA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
MARCOS FERREIRA BARBOSA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
MARILZA DA SILVA AZEVEDO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
ROSANGELA DO SOCORRO NOGUEIRA DE SOUSA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
WAGNER FERREIRA PEREIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
LARISSA FERREIRA SOARES | CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE ALTAMIRA |
ALICE CAROLINA CAMPELO DE OLIVEIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
CICERO MANOEL DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
EVANDRO FERREIRA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
MARIA DO CARMO ALVES DE ARAUJO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
MIKAELI ARAUJO MEDEIROS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
RAFAELLA CAPELA LEAO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
MARIA ROSEANE CORREA PINTO LIMA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
ROSA HELENA SOUSA DE OLIVEIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
JOSE ALESSANDRO OLIVEIRA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CAPANEMA (11.12) |
ILDETE DA SILVA FALCAO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
JOSIANE MARTINS DE QUEIROZ XAVIER | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
LIVIA CRISTINA SOUSA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
LUIZA MARIA DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
SUELI DE CASTRO SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
FRANCISCO JARMESON SILVA BANDEIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
NOVAX SACRAMENTO DOS REIS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
JOAO MARCELINO PANTOJA RODRIGUES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
SILVIO CARLOS FERREIRA PEREIRA FILHO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
ANTONIO JOSE BEZERRA DO NASCIMENTO FILHO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
ELIOMAR NASCIMENTO DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
WALBER DE OLIVEIRA COSTA | CENTRO DE PROCESSOS SELETIVOS (11.21) |
GENILDA TEIXEIRA PEREIRA AMARAL | CENTRO DE REGISTRO E INDICADORES ACADEMICOS (11.22) |
ANTÔNIA MARIA RODRIGUES BRIOSO | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
CARLA REGINA DA SILVA SANTOS | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
JAQUELINE GOMES FURTADO | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
CRISTIAN DE PAULA BRANDAO | ESCOLA DE MUSICA (11.00.00.04) |
KATIA ANAIANE SOARES PASSARELLI | ESCOLA DE MUSICA (11.00.00.04) |
RODRIGO SANTANA DE SOUZA | ESCOLA DE MUSICA (11.00.00.04) |
ALINE MIRANDA DA SILVA | ESCOLA DE TEATRO E DANCA (11.31.06) |
ADRIANE RAQUEL SANTANA DE LIMA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
CEZAR AUGUSTO MUNIZ CALDAS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
MARCOS VINICIUS SOARES SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
GELSON CONCEIÇÃO GONÇALVES DO SANTOS | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
JANETE DO SOCORRO SANTOS RAIOL | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
DIONISO DE SOUZA SAMPAIO | INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83) |
ANDREA FERREIRA GONDIN PICANCO | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
CARLOS ALBERTO CORREA DIAS JUNIOR | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
EMANUEL DA SILVA FONTEL | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
NORA MONTEIRO PINTO DE ALMEIDA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
FERNANDA DOS ANJOS VEIGA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
MARA INEZ SAMPAIO CHAGAS COELHO | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
SILVIO JOSE DE LIMA FIGUEIREDO | NUCLEO DE ALTOS ESTUDOS AMAZONICOS (11.43) |
CESAR AUGUSTO OLIVEIRA DE ARAUJO | NUCLEO DE PESQUISAS EM ONCOLOGIA (11.80) |
YOANA CAROLINA SOUSA FARIAS | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
DINAUDU DE OLIVEIRA LOUREIRO JUNIOR | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
PATRICIA VILHENA DA COSTA | PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73) |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais