Selecionad@s Palestra: O Processo Seletivo na UFPA: Sistema de Cotas e as Dinâmicas de Processamento(presencial)
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem da Palestra "O Processo Seletivo na UFPA: Sistema de Cotas e as Dinâmicas de Processamento" que ocorrerá 25/08/2022 de forma presencial das 14h00 às 17h00.
Servidor(a) Selecionado(a) | Unidade de Exercício |
---|---|
ANA PAULA DO NASCIMENTO VELASQUEZ | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
ROSANGELA DO SOCORRO NOGUEIRA DE SOUSA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
CARLA GIOVANA SOUZA ROCHA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
LEONARDO PINTO DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
ENIVALDO DIAS MONTEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
DIOGO PALHETA VIEIRA | CENTRO DE PROCESSOS SELETIVOS (11.21) |
WALBER DE OLIVEIRA COSTA | CENTRO DE PROCESSOS SELETIVOS (11.21) |
ROGERIA AYUMI SAKAGAMI | CENTRO DE REGISTRO E INDICADORES ACADEMICOS (11.22) |
GEORGE ANDERSON MACEDO CASTRO | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
SUZANI TAVARES CAMPOS | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
SANDRO PERCARIO | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
SHEILA COSTA VILHENA PINHEIRO | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
ANA PAULA DE SOUZA FERNANDES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
JAILTON GOMES DA SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
ANA LIDIA DA CONCEICAO RAMOS MARACAHIPE | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
LUCIA ISABEL DA CONCEICAO SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
ADRIANA MARQUES DE OLIVEIRA MIRANDA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
PATRICIA SANTANA BARBOSA MARINHO | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
ALESSANDRA LILIANE NASCIMENTO DA ANUNCIACAO BORGES | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
EUNICE DA CONCEICAO BORGES | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
SIMONE DOS SANTOS DIAS | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
ELIZABETH GOMES SOUZA | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
ANA FATIMA DO ROSARIO PEREIRA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
PATRICIA SOUSA ALMEIDA DE MACEDO | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
BIANCA BENTES DA SILVA | NUCLEO DE ECOLOGIA AQUATICA E PESCA DA AMAZONIA (11.92) |
LUCIANA CRISTINA PADILHA SOARES | NUCLEO DE INOVACAO E TECNOLOGIAS APLICADAS A ENSINO E EXTENSAO (11.90) |
RODRIGO GOMES RAMOS | NUCLEO DE MEIO AMBIENTE (11.46) |
MAUREA DA COSTA ARAUJO | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
CRISTIANE SANTOS DA CRUZ | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
CARLA MARIA ALCANTARA PRICKEN | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
NILDA MARIA DA CRUZ ANDRADE | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
ALUIZIO MARINHO BARROS FILHO | PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73) |
THIAGO BRANDAO QUARESMA | REITORIA (11.01) |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais