Selecionad@s Minicurso: Nova Lei de Licitações
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do Minicurso: Nova Lei de Licitações que ocorrerá no período de 10/04/2023 a 11/04/2023 de 09h00 às 12h00/13h30 ás 16h30 no formato online.
Servidor(a) Selecionado(a) | Unidade de Exercício |
---|---|
DARIO RENAN LEAO E SILVA | ASSESSORIA DE COMUNICACAO INSTITUCIONAL (11.04) |
DIEGO ALAN SILVA FREITAS | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
VITOR VIVEIROS DE CASTRO ETRUSCO | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
EDITE DIAS DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
ROBERTO DA SILVA CARIPUNA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
ANA CAROLINA SILVA DOS ANJOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
ANDRESSA GOLTARDE FARIAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
FLAVIO MORAIS LIMA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
MICHELE SILVA MAURER | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
JANIO AUGUSTO SANTOS CASSEB | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
RODRIGO CESAR DA COSTA SOUSA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
CESAR SANTANA ALVES DE QUEIROZ | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
MAURICIO FERNANDES DOURADO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
FABIANA NOGUEIRA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CAPANEMA (11.12) |
CARLA ALMEIDA NEVES VALERIANO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
DANIEL MALHEIROS MENEZES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
ELAINE KELLY NASCIMENTO NEVES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
MARIA DE NAZARE DAMASCENO FONSECA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
DIEGO DA SILVA DIAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
EDILBERTO GUIMARAES RODRIGUES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
RAIMUNDA DE SOUZA COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
RENATO VILASTER LANGER | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
MANOLO CLEITON COSTA DE FREITAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
MATHUSALEM MACEDO BEZERRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
MARCIA CRISTINA BARROS DA SILVA | CENTRO DE REGISTRO E INDICADORES ACADEMICOS (11.22) |
JEISIANE DO SOCORRO RIBEIRO DUARTE | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
FERNANDO DE CARVALHO ROCHA | ESCOLA DE MUSICA (11.00.00.04) |
Eteilla Ferreira Vieira | EXTERNO |
Eteilla Ferreira Vieira | externo |
JACQUELINE BELO MORAES | INSTITUTO AMAZONICO DE AGRICULTURAS FAMILIARES (11.89) |
ANTONIO SERGIO COSTA CARVALHO | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
CRISTIANA MARCELA LIMA DOS SANTOS DE MORAES | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
BIANCA DA SILVA HOLANDA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
JORGE LUIZ DANTAS OHASHI JUNIOR | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
MARIA EMILIA DE AZEVEDO CORREA CARVALHO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
ROBSON MATOS MOURAO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
ANDREA CARLA TEIXEIRA MIRANDA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
CHRISTIANE PATRICIA OLIVEIRA DE AGUIAR | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
FABIO MENDONCA BARBOSA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
FRANCISCO JOSE SAMPAIO DOS SANTOS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
GABRIEL CAVALCANTE COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
MARCOS RODRIGO DA CONCEICAO NASCIMENTO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
NAJLA ANDRADE MASSOUD DE SA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
XAENE MARIA FERNANDES DUARTE MENDONCA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
RAYANE SUE EVEN CARNEIRO DE PAIVA | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
LUCIO MAUES | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
MARIA CATARINA MOREIRA ALEO | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
VALDA HELENA DA CUNHA ANDRADE | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
ANA LUCIA TAVARES SOUZA | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
NORBERTO DA SILVA MARQUES | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
BENEDITO TAVARES DE BARROS | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
DAYSE DE OLIVEIRA ENDRINGER | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
KELLY KALYNKA DAMASCENO CRUZ | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
LUANA PINON DE CARVALHO PAES | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
NAYRAMA CRISTINE ALMEIDA SIMOES | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
SUZANA SOUZA CAMPOS | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
NORMA SUELI MONTE DE ASSIS | MUSEU (11.42) |
CARMEM DILCELY DA SILVA DOS SANTOS | NUCLEO DE ALTOS ESTUDOS AMAZONICOS (11.43) |
MONICA SILVA DE OLIVEIRA | NUCLEO DE DESENVOLVIMENTO AMAZÔNICO EM ENGENHARIA (11.16.16) |
SUELY SILVA SOUSA | NUCLEO DE DESENVOLVIMENTO AMAZÔNICO EM ENGENHARIA (11.16.16) |
JUSSARA MORETTO MARTINELLI LEMOS | NUCLEO DE ECOLOGIA AQUATICA E PESCA DA AMAZONIA (11.92) |
DANIEL APARECIDO DA SILVA | NUCLEO DE MEIO AMBIENTE (11.46) |
DIEGO DA SILVA FERREIRA | NUCLEO DE PESQUISAS EM ONCOLOGIA (11.80) |
CELINA MARIA COLINO MAGALHAES | NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47) |
ELIAN DE SOUSA COSTA | NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47) |
GLAUCIA ALEIXO DE AMORIM | NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47) |
LUCAS RICHARD SILVA LINS | NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47) |
ALDO CESAR DA SILVA SOUZA | PREFEITURA (11.68) |
ANA BEATRIZ FERNANDES GALENDE | PREFEITURA (11.68) |
ELIANA LUCIA VASCONCELOS DA CRUZ | PREFEITURA (11.68) |
FRANCISCO JOSE PINHEIRO DA COSTA | PREFEITURA (11.68) |
ITAMAR JOSE DA SILVA FERREIRA FILHO | PREFEITURA (11.68) |
JAIME LESSA PENA | PREFEITURA (11.68) |
LUAN TINOCO ARAUJO | PREFEITURA (11.68) |
MOEMA MARIA RIBEIRO CARNEIRO | PREFEITURA (11.68) |
ADRIANNE CRISTINA BARROSO DE BRITO | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
EDSON FURTADO LOUZADA | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
ELIANA MERIAM MIRANDA DE BRITO | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
GISELLE DAMASCENO DA SILVA DE SOUZA | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
MARIA DO CARMO DA SILVA GUIMARAES | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
RAIMUNDO NONATO LISBOA CLARINDO | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
RAYNARA MAYRA NASCIMENTO VIEIRA | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
SILLAS MONTEIRO BATISTA | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
JESSICA TAMILES ANDRADE DE SOUZA | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
MARILYA JORDANA MELO E SILVA | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
DARIO BORGES SOARES | PRO-REITORIA DE EXTENSAO (11.71) |
MARIANE LIMA DE SALES | PRO-REITORIA DE PESQUISA E POS GRADUACAO (11.72) |
THIAGO BRANDAO QUARESMA | REITORIA (11.01) |
ALUISIO FREIRE DE OLIVEIRA JUNIOR | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
ANDERSON NOGUEIRA PAES | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
ERIKA CIBELLE COSTA DA SILVA | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
LAIS PINON DE CARVALHO | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais