Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Selecionados > Selecionad@s IV Encontro do Plano de Integridade da UFPA
Início do conteúdo da página

Selecionad@s IV Encontro do Plano de Integridade da UFPA

Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do IV Encontro do Plano de Integridade da UFPA que ocorrerá 17/11/2022 de forma online das 15h00 às 17h00.

SERVIDOR(a) SELECIONADO(a) UNIDADE DE EXERCÍCIO
CRISTIAN MAYKO CARVALHO DA COSTA ARQUIVO CENTRAL (11.03)
JOHN CHARLLES NOGUEIRA BARBOSA ARQUIVO CENTRAL (11.03)
PEDRO HENRIQUE REIS E SILVA ARQUIVO CENTRAL (11.03)
JOSE GUILHERME BARBOSA DERGAN AUDITORIA INTERNA (11.07)
DIEGO ALAN SILVA FREITAS BIBLIOTECA CENTRAL (11.08)
ROSE SUELLEN DE CASTRO LISBOA BIBLIOTECA CENTRAL (11.08)
EDNELSON DA SILVA COSTA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
ADELSON LUIZ BAYMA DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
MICHELE SILVA MAURER CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
NADIA GRINGS BATISTA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
CESAR SANTANA ALVES DE QUEIROZ CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
DARIO BENEDITO RODRIGUES NONATO DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
MAURICIO FERNANDES DOURADO CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
ELREN PASSOS MONTEIRO CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
NATALIA DA SILVA E SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
PATRICIA RIBEIRO MAIA CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
VALIRIA DUARTE CERQUEIRA CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
AMILCAR MONTALBAN SAYAGO CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81)
CLEIDE SAMARA TAVARES MESCOUTO CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81)
GRAZIELLE TIGRE DE SOUZA CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
POLLYANNA CRISTINA LIMA VEIGA CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
ROSINETE SILVA MACEDO CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
UDSON PACHECO DE SOUZA CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
MANOLO CLEITON COSTA DE FREITAS CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
PAULO RAFAEL DA SILVA FERREIRA CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
RONALDO DE OLIVEIRA RODRIGUES CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
SILVIO CARLOS FERREIRA PEREIRA FILHO CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
SONIA MARIA PEREIRA DO AMARAL CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
ANDERSON FRANCISCO GUIMARAES MAIA CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18)
MARIA PASCOA SARMENTO DE SOUSA CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18)
BENEDITA MARIA DO SOCORRO CAMPOS DE SOUSA CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
DORIEDSON DO SOCORRO RODRIGUES CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
LUCAS RODRIGUES LOPES CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
MARIA LUCILENA GONZAGA COSTA CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
RICARDO ARTURO GUERRA FUENTES CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
SILVANEIDE SANTOS DE QUEIROZ CORTE BRILHO CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
EMANUELLE PEREIRA DO NASCIMENTO CENTRO DE PROCESSOS SELETIVOS (11.21)
NELMA CONCEICAO DAS DORES ALMEIDA CENTRO DE PROCESSOS SELETIVOS (11.21)
YOANA CAROLINA SOUSA FARIAS CENTRO DE PROCESSOS SELETIVOS (11.21)
TEREZA CRISTINA CARDOSO ALVARES INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30)
KELYANE BASTOS PINHEIRO INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
MAISE SOUSA DO NASCIMENTO CORREA INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
SUE ANNE REGINA FERREIRA DA COSTA INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
TELMA CRISTINA GUERREIRO PINTO BARROSO INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32)
GILMAR DOS ANJOS SANTOS INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
LILIANE SILVA DO NASCIMENTO INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
SILVIA HELENA ARIAS BAHIA INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
MARIZA DE NAZARE RODRIGUES DA COSTA INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35)
WANILZA TRINDADE GAMA INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35)
ODAIR JOSE OLIVEIRA DOS SANTOS INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
ALINE BECKMANN DE CASTRO MENEZES INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38)
ARNALDO DE QUEIROZ DA SILVA INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
ALINE LEONTINA GONCALVES FARIAS INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
CARLOS CERNADAS CARRERA INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
JOHWYSON DA SILVA RODRIGUES INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
GISELLY BRITO MONTEIRO INSTITUTO DE MEDICINA VETERINARIA (11.13.66)
PETRONIO VIEIRA JUNIOR INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
RAIMUNDA DE SOUZA COSTA NDAE/UFPA (Tucuruí)
GISELLE DAMASCENO DA SILVA DE SOUZA NUCLEO DE DESENVOLVIMENTO AMAZÔNICO EM ENGENHARIA (11.16.16)
WASSIM RAJA EL BANNA NUCLEO DE DESENVOLVIMENTO AMAZÔNICO EM ENGENHARIA (11.16.16)
SUZANA CUNHA LOPES NUCLEO DE INOVACAO E TECNOLOGIAS APLICADAS A ENSINO E EXTENSAO (11.90)
MARIA VANETE MENEZES PEREIRA NUCLEO DE MEDICINA TROPICAL (11.45)
CELINA MARIA COLINO MAGALHAES NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47)
ELIAN DE SOUSA COSTA NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47)
GLAUCIA ALEIXO DE AMORIM NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47)
MICHAEL WALLAF SARAIVA GAMA NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47)
IRANEIDE EVANGELISTA ROCHA OUVIDORIA DA UFPA (11.48)
Vanessa Lorena Lobato de Souza PROEG
RAIMUNDO DA COSTA ALMEIDA PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69)
RAIMUNDO NONATO LISBOA CLARINDO PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69)
ALINE CRISTINA BORDALO DE SOUZA VIEIRA PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
BARBARA MARIA MOURA DA CUNHA TROEIRA PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
CLEONILDO LOBATO NAHUM PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
FABRICIO GONCALVES CORDEIRO PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
GISELE CRISTIANE ANDRADE MARQUES PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
JESSICA TAMILES ANDRADE DE SOUZA PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
NERIVANE DA SILVA MENDES PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
SHEILA STEFANE SILVA BRAGA PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
WANDRIA DE ANDRADE MESCOUTO PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
ALAN JHEFFERSON BRAGA SOUSA PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70)
DANIELLA ALVES DOS SANTOS PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70)
ALLAN BARROSO PINHEIRO PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73)
ALUIZIO MARINHO BARROS FILHO PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73)
ANA CARLA MACEDO DA SILVA PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73)
DIOGO CESAR BENASSULY CARDOSO PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73)
HUDERSON ALEXANDRE SOUZA DE MELO PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73)
JACIANE DO CARMO RIBEIRO PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73)
LORENA SUELY PIRES DA SILVA LOPES PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73)
LUCIANA NEVES BENTES PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73)
MARCIO AUGUSTO DA CRUZ ALMEIDA PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73)
MICHELE ELANE DE SA MONTEIRO SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88)

ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).

registrado em:
Fim do conteúdo da página