Selecionad@s Curso Processo Administrativo Eletrônico-Turma 2
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do Curso Processo Administrativo Eletrônico-Turma 2, que ocorrerá no período de 16/05/2022 a 03/06/2022 no formato assíncrono.
Servidor(a) Selecionado(a) | Unidade de Exercício |
---|---|
ANTONIO EMILIO DI MARCO NEVES | AGENCIA DE INOVACAO TECNOLOGICA (11.02) |
IARA NEVES DE OLIVEIRA | AGENCIA DE INOVACAO TECNOLOGICA (11.02) |
DANGELO WESLEY OLIVEIRA MENDES | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
YASMIN MAYUMI ISOBE LIMA | BOLSISTA |
ANTONIO CARLOS DE ALMEIDA ARACATY | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
GIOVANE SILVA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
LEIDINELMA DE CARVALHO DA COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
MARCOS FERREIRA BARBOSA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
MARILZA DA SILVA AZEVEDO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
JULIANA CUNHA MENEZES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
LIVANIA NORBERTA DE OLIVEIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
MARIA DO CARMO ALVES DE ARAUJO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
MICHELE SILVA MAURER | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
VALERIA DOS SANTOS MORAES ORNELLAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
WESLEY GARCIA RIBEIRO SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
EDILENE FARIAS ROZAL | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
LAYD NAZARE DE CARVALHO SODRE | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
MARIA DO SOCORRO PINHEIRO DE SOUZA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
GISELE DO SOCORRO LEAL DE SOUSA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CAPANEMA (11.12) |
ADRIANA NOVAES DOS REIS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
CARLA ALMEIDA NEVES VALERIANO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
CINTHIA TAVORA DE ALBUQUERQUE LOPES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
EDUARDO FELIPE DE SOUSA BRITO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
FABIO WILLIANS TAVARES DE SOUZA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
INEIA DAMASCENO ABREU | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
IVANILDA MOURA SEABRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
LIVIA CRISTINA SOUSA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
MARIA DA PENHA DE ANDRADE ABI HARB | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
SUELI DE CASTRO SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
TALITA BANDEIRA ROOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
ARLESON EDUARDO MONTE PALMA LOPES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
EDUARDO PEREIRA CHAVES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
ANA ROBERTA PINHEIRO MOURA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
ARLINDO MATOS DE ARAUJO JUNIOR | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
MAYARA DE KASSIA PINHEIRO MENEZES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
SUELEN DA SILVA BALIEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
LUIS CARLOS MACIEL SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
ADENIL ALVES RODRIGUES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
CEZÁRIO FERREIRA DOS SANTOS JÚNIOR | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
DALMI GAMA DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
LUCAS RODRIGUES LOPES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
ROSANGELA RITA MIRANDA CAVALEIRO | COORDENADORIA DE PROPRIEDADE INTELECTUAL (11.02.04) |
ALESSANDRA MENDONÇA TOMÁS | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
ANA MARIA BARBOSA SENA | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
HARRISON DE SOUZA BEZERRA | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
IVETE BRITO E BRITO | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
JOSE RAFAEL BARBOSA RODRIGUES | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
JULIAN KARLA DINIZ NERIS | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
LUIZ CLAUDIO COSTA DOS ANJOS | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
THIAGO ANDRE DOS SANTOS VERISSIMO | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
MARCOS ANTONIO DA SILVA PAIXAO | ESCOLA DE MUSICA (11.00.00.04) |
NARA ISA DA SILVA LAGES | FADESP |
PATRICIA PINHEIRO PINHEIRO | FADESP |
RAYLE CRISTINE PEREIRA GOMES | FADESP |
SILENE MOURA GUIMARAES | FADESP |
ACINELIA CONCEICAO AZEVEDO | HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29) |
ANA DENISE DOS ANJOS SILVA | HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29) |
MARIA DO CEU ALMEIDA LEAO | HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29) |
MARIA EMILIA DA ROCHA SILVA | HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29) |
MARIA IRACEMA MATOS DA SILVA | HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29) |
MARLUCE DE FATIMA LIMA | HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29) |
DANILA TERESA VALERIANO ALVES | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
EDILZA COSTA DOS SANTOS | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
GISELLE MENDES DE SOUSA | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
NICOLAY ETHELBERG DE LIMA E SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
JORGE LUIZ DANTAS OHASHI JUNIOR | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
MARCELO AFONSO PENA LIMA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
MARIA EMILIA DE AZEVEDO CORREA CARVALHO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
MARIA LUDETANA ARAUJO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
CAMILA LIMA DE ANDRADE | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
CIBELE BRAGA FERREIRA NASCIMENTO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
CLAUDIA DANIELE TAVARES DUTRA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
DEBORA RODRIGUES RIBEIRO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
DENISE DA SILVA PINTO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
GILMAR DOS ANJOS SANTOS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
JANE CECILIA SILVEIRA DE MATOS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
JULIANY FRANCES DE ANDRADE | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
LILIAM BARBOSA DOS SANTOS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
LUIS VANDERLEI SARMENTO GONZAGA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
MANUELA LIMA CARVALHO DA ROCHA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
RAFAELA ESTACIO CRUZ | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
ROSEMAR SILVA LUZ RAMOS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
SANDRA REGINA CAVALCANTE FERREIRA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
TAINA GUIMARAES BARROS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
EDNILTON SANTOS DE OLIVEIRA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
GELSON CONCEIÇÃO GONÇALVES DO SANTOS | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
JANETE DO SOCORRO SANTOS RAIOL | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
JOAO FURTADO DE SOUZA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
PEDRO FURTADO FERREIRA | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
ROBERTO BRABO PANTOJA MACHADO | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
OLINDA RODRIGUES DA SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
FERNANDO HENRIQUE SANCHES DA SILVA | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
FLAVIA CRISTINA SILVEIRA LEMOS | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
GILCE TEREZA GONDIM TAVORA DE ALBUQUERQUE | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
KARL HENKEL | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
PATRICIA DO SOCORRO MAGALHAES FRANCO DO ESPIRITO SANTO | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
PAULO DE TARSO RIBEIRO DE OLIVEIRA | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
TATIANA EVANDRO MONTEIRO MARTINS | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
AFONSO DE FIGUEIREDO FERREIRA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
JULIA CLARINDA PAIVA COHEN | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
LEILANHE ALMEIDA RANIERI | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
MARIA ELVIRA RODRIGUES COELHO | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
MARIA IZANETE PANTOJA DE MELO | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
VICTOR CEZAR TOCANTINS DE SOUZA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
SIMONE COELHO SAGICA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
LUANA PINON DE CARVALHO PAES | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
MARA INEZ SAMPAIO CHAGAS COELHO | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
PETRONIO VIEIRA JUNIOR | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
ROSIANE DOS SANTOS TERRA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
GRAZIELA ANDRE ROCHA | MUSEU (11.42) |
RAQUEL CHAGAS DOS SANTOS | MUSEU (11.42) |
TANIA ANILIA VELOSO SANTOS | MUSEU (11.42) |
ILDENE FREITAS DA SILVA MOTA | NUCLEO DE DESENVOLVIMENTO AMAZÔNICO EM ENGENHARIA (11.16.16) |
TIAGO MACHADO WANZELER | NUCLEO DE DESENVOLVIMENTO AMAZÔNICO EM ENGENHARIA (11.16.16) |
KARLA OEIRAS DE ALMEIDA | NUCLEO DE ESTUDOS TRANSDISCIPLINARES EM EDUCACAO BASICA (11.95) |
GLORIA CONCEICAO VARELLA MORIYA | NUCLEO DE MEDICINA TROPICAL (11.45) |
MARIA ELITE BARBOSA DA SILVA | NUCLEO DE MEDICINA TROPICAL (11.45) |
MARILENE MARINHO DE PINHO | NUCLEO DE MEDICINA TROPICAL (11.45) |
ANA LEDA DE FARIA BRINO | NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47) |
ELIAN DE SOUSA COSTA | NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47) |
GLAUCIA ALEIXO DE AMORIM | NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47) |
ANTONIO RIVALDO DA SILVA OLIVEIRA | PREFEITURA (11.68) |
CECILIA RODRIGUES DA SILVA | PREFEITURA (11.68) |
ELIANA LUCIA VASCONCELOS DA CRUZ | PREFEITURA (11.68) |
KERLLYANY RIBEIRO MENDES | PREFEITURA (11.68) |
LUCIA DE FATIMA ALMEIDA | PREFEITURA (11.68) |
ROMULO VINICIUS DA LUZ GARCIA | PREFEITURA (11.68) |
ELIANA MERIAM MIRANDA DE BRITO | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
FRANCISCO JORGE DOS SANTOS FARIAS | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
HUGO JORDAN SANTOS SOUZA | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
IVANILDA PANTOJA DA SILVA | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA BENTES | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
DIEGO ARI TEIXEIRA FONTES | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
JOSE RIBAMAR DO NASCIMENTO BORGES | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
MARILIA DA SILVA SERRAO | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
ROSANA NAZARE LEAO SOUZA | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
SANDRA MARIA DA CONCEICAO MOURA ALVES | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
ANA LUCIA DE NAZARE RODRIGUES PEREIRA | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
DANIELLA ALVES DOS SANTOS | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
DINAUDU DE OLIVEIRA LOUREIRO JUNIOR | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
ELIZETH DUARTE GUIMARAES | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
SILVANO NUNES SANCHES | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
LUCIANA NEVES BENTES | PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73) |
DAFNE DE ALMEIDA FONSECA | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
AMANDA MARISSA SOARES DA SILVA | |
HELEN OLIVEIRA DOS SANTOS |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via plataforma SUAP da ENAP para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais