Selecionad@s Curso Portaria de Gestão da Execução Orçamentaria, Patrimonial do Exercício Financeiro de 2023
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do curso Portaria de Gestão da Execução Orçamentaria, Patrimonial do Exercício Financeiro de 2023 que ocorrerá 06/04/2023 de 09h00 às 12h00 no formato Online.
Servidor(a) Selecionado(a) | Unidade de Exercício |
---|---|
CLARA DE NAZARE SOUZA DA SILVA | AUDITORIA INTERNA (11.07) |
JESSICA VALERIA LIMA | AUDITORIA INTERNA (11.07) |
ROSE SUELLEN DE CASTRO LISBOA | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
CELIA PEREIRA RIBEIRO | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
ERCIO PANTOJA GONCALVES | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
VITOR VIVEIROS DE CASTRO ETRUSCO | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
ROBERTO DA SILVA CARIPUNA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
EDITE DIAS DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
PATRICIA SILVA PINHEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
ANDRESSA GOLTARDE FARIAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
SULIVAN FERREIRA DE SOUZA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
NADIA GRINGS BATISTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
FLAVIO MORAIS LIMA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
MIKAELI ARAUJO MEDEIROS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
RODRIGO CESAR DA COSTA SOUSA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
CESAR SANTANA ALVES DE QUEIROZ | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
MAURICIO FERNANDES DOURADO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
IVSON MIRANDA E SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CAPANEMA (11.12) |
VAMARY DO SOCORRO GONCALVES MORAES BANDEIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
IVANILDA MOURA SEABRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
FRANCISCO VALDINEI DOS SANTOS ANJOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
CARLA ALMEIDA NEVES VALERIANO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
MARIA DE NAZARE DAMASCENO FONSECA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
RAIMUNDA DE SOUZA COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
DIEGO DA SILVA DIAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
EDILBERTO GUIMARAES RODRIGUES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
RENATO VILASTER LANGER | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
PAULO RAFAEL DA SILVA FERREIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
JESIANE CRISTINA MIRANDA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
OSIAS DO CARMO CRUZ | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
JEISIANE DO SOCORRO RIBEIRO DUARTE | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
FERNANDO DE CARVALHO ROCHA | ESCOLA DE MUSICA (11.00.00.04) |
JACQUELINE BELO MORAES | INSTITUTO AMAZONICO DE AGRICULTURAS FAMILIARES (11.89) |
MARCIA MARIA DA SILVA EIRAS | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
SIDNEY EMANUEL BATISTA DOS SANTOS | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
DANIEL MIRANDA | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
REBECCA DO NASCIMENTO CASTELLO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
BIANCA DA SILVA HOLANDA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
MARIA EMILIA DE AZEVEDO CORREA CARVALHO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
ROBSON MATOS MOURAO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
WANGLER DA SILVA CARVALHO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
ANDREA CARLA TEIXEIRA MIRANDA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
XAENE MARIA FERNANDES DUARTE MENDONCA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
FRANCISCO JOSE SAMPAIO DOS SANTOS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
GABRIEL CAVALCANTE COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
MARCOS RODRIGO DA CONCEICAO NASCIMENTO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
WALKIRIA LIMA DE SOUZA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
MAYARA KASSIA CONCEICAO COSTA BRANDAO | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
MARCOS MONTEIRO DINIZ | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
JOSE ROBERTO ZAMIAN | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
MARCELO LAVAREDA SANTOS | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
ROBERTO BRABO PANTOJA MACHADO | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
RAYANE SUE EVEN CARNEIRO DE PAIVA | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
MARIA STELA CAMPOS DA SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
GONZALO ENRIQUE VASQUEZ ENRIQUEZ | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS |
MARIA CATARINA MOREIRA ALEO | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
VALDA HELENA DA CUNHA ANDRADE | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
FLORIANA AGUIAR CASTRO BATISTA | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
ANA LUCIA TAVARES SOUZA | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
NORBERTO DA SILVA MARQUES | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
MICHELA ALESSANDRA FRAGA MENDES | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
DAYSE DE OLIVEIRA ENDRINGER | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
BENEDITO DA COSTA LIMA JUNIOR | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
GISELLY BRITO MONTEIRO | INSTITUTO DE MEDICINA VETERINARIA (11.13.66) |
ROSIANE DOS SANTOS TERRA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
LUANA PINON DE CARVALHO PAES | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
SUZANA SOUZA CAMPOS | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
FABIO PEREIRA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
NORMA SUELI MONTE DE ASSIS | MUSEU (11.42) |
CARMEM DILCELY DA SILVA DOS SANTOS | NUCLEO DE ALTOS ESTUDOS AMAZONICOS (11.43) |
ANA DE NAZARE VELOSO MEDEIROS | NUCLEO DE ALTOS ESTUDOS AMAZONICOS (11.43) |
SUELY SILVA SOUSA | NUCLEO DE DESENVOLVIMENTO AMAZÔNICO EM ENGENHARIA (11.16.16) |
JUSSARA MORETTO MARTINELLI LEMOS | NUCLEO DE ECOLOGIA AQUATICA E PESCA DA AMAZONIA (11.92) |
KARLA OEIRAS DE ALMEIDA | NUCLEO DE ESTUDOS TRANSDISCIPLINARES EM EDUCACAO BASICA (11.95) |
ELLEN FERNANDA DA SILVA MIRANDA | NUCLEO DE INOVACAO E TECNOLOGIAS APLICADAS A ENSINO E EXTENSAO (11.90) |
MARILENE MARINHO DE PINHO | NUCLEO DE MEDICINA TROPICAL (11.45) |
DANIEL APARECIDO DA SILVA | NUCLEO DE MEIO AMBIENTE (11.46) |
DIEGO DA SILVA FERREIRA | NUCLEO DE PESQUISAS EM ONCOLOGIA (11.80) |
GLAUCIA ALEIXO DE AMORIM | NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47) |
IVANILDA PANTOJA DA SILVA | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
SILLAS MONTEIRO BATISTA | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
KASCILENE SANTOS PENHA | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
CLEYTON COSTA MIRANDA | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
ALESSANDRA DE FATIMA SOUZA DE SOUZA | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
RAIMUNDO NONATO LISBOA CLARINDO | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
RAYNARA MAYRA NASCIMENTO VIEIRA | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
GISELE CRISTIANE ANDRADE MARQUES | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
DANIELLA ALVES DOS SANTOS | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
DARIO BORGES SOARES | PRO-REITORIA DE EXTENSAO (11.71) |
MARIANE LIMA DE SALES | PRO-REITORIA DE PESQUISA E POS GRADUACAO (11.72) |
ALEXANDRA FERREIRA | PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73) |
GLORIA MARIA DA SILVA MARTINS | PRO-REITORIA DE RELACOES INTERNACIONAIS (11.74) |
KELLY ALVINO TEIXEIRA | SECRETARIA GERAL - GABINETE (11.77) |
ALUISIO FREIRE DE OLIVEIRA JUNIOR | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
LAIS PINON DE CARVALHO | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais