Selecionad@s Curso Operacionalização do Processo Eletrônico 2023
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do curso: Operacionalização do Processo Eletrônico 2023 que ocorrerá no período de 24/04/2023 a 05/05/2023 no formato EAD.
Servidor(a) Selecionado(a) | Unidade de Exercício |
---|---|
Adrian Caldas Pó | Auditoria Interna |
DIEGO ALAN SILVA FREITAS | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
HELANE DE FATIMA GOMES FERNANDES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
JOCENILDO ABREU RODRIGUES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
GENIVALDO DOS PASSOS CORREA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
ROBSON BORGES RUA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
MARINALDO DE JESUS DOS SANTOS RODRIGUES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
TINARA LEILA DE SOUZA AARAO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
DIANA ALBUQUERQUE SATO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
TRACY MARTINA MARQUES MARTINS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
EDSON ALVES MENEZES JUNIOR | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
LAGERSON MAUAD FREITAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
ILKA LORENA DE OLIVEIRA FARIAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
KAIO VINICIUS PAIVA ALBARADO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
RENAN LEAO REIS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
DAYANNE DUARTE DA COSTA ANDRADE | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
ISABELA VASCONCELOS FURTADO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
KAYT NAZARE DO VALE MATOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
ALEX DA SILVA MODESTO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
RAFAEL DE SOUZA TIMMERMANN | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
KELLY CRISTINA MARQUES GAIGNOUX | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
CAMILA DO NASCIMENTO BRITO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
DANYWELLYSON DA CRUZ SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
GEORGE HAMILTON PELLEGRINI FERREIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
GERLANDIA DE CASTRO SILVA THIJM | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
CLECI DE BRITO NEVES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
LUIZA MARIA DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
JOSE LEAO DE LUNA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
EDUARDO PEREIRA CHAVES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
JEAN SANGER SIQUEIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
RAIMUNDA DE SOUZA COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
RENATO VILASTER LANGER | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
VANESSA CONCEICAO DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
CARLOS EDUARDO AGUIAR DE SOUZA COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
IZABEL CRISTINA DE CARVALHO MENDES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
SOLANGE PEREIRA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
MAILA MACHADO COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
EUNÁPIO DUTRA DO CARMO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
CLEIDE CARVALHO DE MATOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
JOAO MARCELINO PANTOJA RODRIGUES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
MATHUSALEM MACEDO BEZERRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
MARINA BARREIRA MENDONÇA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
JOAO MIRANDA FURTADO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
LINCOLN SILVA CARNEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
LEANDRO DE JESUS BAIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
ADALBERTO PORTILHO COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
ENIVALDO DIAS MONTEIRO | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
GILVANE DE JESUS DA SILVA RODRIGUES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
ANDREA SILVA DOMINGUES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
SEBASTIAO NOVAIS SOUSA CRISPIM | CENTRO DE REGISTRO E INDICADORES ACADEMICOS (11.22) |
ROSEANE RODRIGUES CORREIA | CENTRO DE REGISTRO E INDICADORES ACADEMICOS (11.22) |
Eteilla Ferreira Vieira | CIAC |
Thamyres Lira Falcão | CTIC |
LEONARDO OLIVEIRA DA SILVA | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
DIEGO LOPES DIAS | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
JONATHA RODRIGO DE OLIVEIRA LIRA | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
Taina Inaie dos Santos da Silva | Escola de Teatro e Dança |
CELIO D ALBUQUERQUE NEVES FILHO | FACULDADE DE ARTES VISUAIS (11.31.07) |
ALMIR TRINDADE SOUZA | HOSPITAL UNIVERSITARIO BETTINA FERRO DE SOUZA (11.28) |
LEONARDO KEPLER DE OLIVEIRA LUCIO | HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29) |
LISSANY BRAGA GONCALVES | HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29) |
MARCOS ANTONIO LUZ SOARES | HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29) |
PETRONILA GOMES COUTINHO | HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29) |
RITA DE CASSIA SANTA FE BORGES DUARTE | HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29) |
Milena Maria de Sousa Silva | IEMCI |
RICARDO KOROIVA | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
SHEILA COSTA VILHENA PINHEIRO | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
JEANE MARCELLE CAVALCANTE DO NASCIMENTO | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
VALERIA JULIETE DA SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
JACKSON COSTA PINHEIRO | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
SUELLEN DO SOCORRO MIRANDA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
JESSICA TARINE MOITINHO DE LIMA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
TELMA CRISTINA GUERREIRO PINTO BARROSO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
IZA HELENA TRAVASSOS FERRAZ DE ARAUJO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
ANDRE VIANA DA SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
MARIA DO SOCORRO DA COSTA COELHO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
PATRICIA CRISTINA VASCONCELOS DE BARROS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
CRISTAL RIBEIRO MESQUITA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
SILVIO EDER DIAS DA SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
ANABELA DO NASCIMENTO MORAES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
ALODIA BRASIL COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
JOSE DANIEL RODRIGUES DOS SANTOS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
CEZAR AUGUSTO MUNIZ CALDAS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
HUMBERTO DE AZEVEDO NEMER JUNIOR | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
MARCOS RODRIGO DA CONCEICAO NASCIMENTO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
KÁROL VEIGA CABRAL | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
MANUELA LIMA CARVALHO DA ROCHA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
RAISSA MILLENA SILVA FLORENCIO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
JOYCE DOS SANTOS FREITAS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
KAMILA SILVA NUNES | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
MELLINA MONTEIRO JACOB | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
TATIANA SANTOS DOS SANTOS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
CLIVIA MARIA MORAES DE OLIVEIRA CARNEIRO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
ANA VIRGINIA RIBEIRO SILVA GUSTAVO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
CRISTINA FRASSINETTE LIMA DE SOUZA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
AURIMERY GOMES CHERMONT | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
RAFAELA ESTACIO CRUZ | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
KELLEN FREITAS SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
SAUL OVALLE PEREZ | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
GRAZIELA CRISTIANE TELLES DA SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
JAMILLE RAIZA MENEZES DE SOUSA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
ISIS VITORIA DE JESUS SILVA BRITO | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
ANA CLAUDIA BARBOSA CUNHA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
MICHELLE DE SOUZA LEMOS | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
PATRICIA KRISTIANA BLAGITZ CICHOVSKI | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
MAURILA BENTES DE MELLO E SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
ODAIR JOSE OLIVEIRA DOS SANTOS | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
ROMILDO CUPERTINO | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
JOSE ALVES DE SOUZA FILHO | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
MARIA DE NAZARE MORAES DA SILVA | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
MARCELA NOGUEIRA DE ANDRADE | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
LUDMILA MONTEIRO DA SILVA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
NATALIA DO SOCORRO SOUSA FONSECA OLIVEIRA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
LEILA DIAS RAMOS | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
MARCELA MARTINS MAIA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
GESSIANE DE FATIMA LOBATO PICANCO | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
FLAVIA IGLIORI GONSALES | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
WELTON DIEGO CARMIM LAVAREDA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
CILENE TRINDADE ROHR | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
ANA GOMES PORTO | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
ADELINO ALVES MAIA NETO | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
GUSTAVO ARAUJO PEREIRA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
MARCELO DE OLIVEIRA E SILVA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
MARIA DO SOCORRO PAIXÃO DOS SANTOS | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
ROBSON DO NASCIMENTO SILVA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
ELLEN FERNANDA DA SILVA MIRANDA | NUCLEO DE INOVACAO E TECNOLOGIAS APLICADAS A ENSINO E EXTENSAO (11.90) |
ANNA ELIZABETH MARTINS ALVES | NUCLEO DE MEDICINA TROPICAL (11.45) |
JUCIANNY LIMA DE SOUSA | NUCLEO DE MEIO AMBIENTE (11.46) |
MYRTH SOARES DO NASCIMENTO REMIGIO | NUCLEO DE PESQUISAS EM ONCOLOGIA (11.80) |
LUCAS RICHARD SILVA LINS | NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47) |
ELIAN DE SOUSA COSTA | NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47) |
ROBERTO DA SILVA SALGADO | PREFEITURA (11.68) |
DIEGO ESTEVES E SILVA | PREFEITURA (11.68) |
MAURO SERGIO DE OLIVEIRA SANTOS | PREFEITURA (11.68) |
ELIANA LUCIA VASCONCELOS DA CRUZ | PREFEITURA (11.68) |
Patricia Pereira Pinheiro | procuradoria |
EDICLEUZA DA SILVA SOUZA | PROCURADORIA GERAL (11.75) |
RENATO MARTINS TAVARES | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
DAVI TIAGO DE SOUZA RIBEIRO | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
NEILSON DE OLIVEIRA GAIA | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
MANOEL LUIZ DE CARVALHO MELO | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
HERIETTE CRISTINA DA LUZ PEREIRA | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
ROSIRIS LOPES RODRIGUES MENDES | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
LAND SILVA DO NASCIMENTO | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
VANESSA LORENA LOBATO DE SOUZA | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
RITA DE NAZARE DOS SANTOS VERAS | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
JAQUELINE DO NASCIMENTO BRITO | PRO-REITORIA DE EXTENSAO (11.71) |
JESSICA FERNANDA DE SOUSA SANTANA | PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73) |
Josy Bethania Nascimento da Costa | SAEST |
Rebeca Coelho de Azevedo | SAEST |
Ana Negrão do Espírito Santo | SAEST |
Lucas Matheus Souza da Silva | SAEST |
PAULO JOAO DOURADO DA SILVA JUNIOR | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
LUCIANA COELHO RODRIGUES LIMA | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais