Selecionad@s Curso Noções Básicas de Primeiros Socorros
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do curso Noções Básicas de Primeiros Socorros que ocorrerá 19/04/2023 de 14h00 às 17h00 no formato híbrido.
Servidor(a) Selecionado(a) | Unidade de Exercício | Modalidade |
---|---|---|
VITOR VIVEIROS DE CASTRO ETRUSCO | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) | PRESENCIAL |
MARIA LUIZA MACIEL PETRI | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) | A DISTÂNCIA |
CAROLINA LOUREIRO BENONE | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) | A DISTÂNCIA |
CLEIDE SAMARA TAVARES MESCOUTO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) | A DISTÂNCIA |
RAIMUNDA DE SOUZA COSTA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) | A DISTÂNCIA |
RAYNNER MENEZES LOPES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) | A DISTÂNCIA |
DIEGO DA SILVA DIAS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) | A DISTÂNCIA |
CARLOS ANDRE SOUSA CRUZ | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) | A DISTÂNCIA |
AIMEE MIRANDA RIBEIRO | CENTRO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO E COMUNICACAO (11.23) | PRESENCIAL |
ARIEL VIANA SILVA | CENTRO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO E COMUNICACAO (11.23) | PRESENCIAL |
JACKSON COSTA PINHEIRO | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) | PRESENCIAL |
ANDREA NAZARE MONTEIRO RANGEL DA SILVA | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) | PRESENCIAL |
FATIMA DE SOUZA MOREIRA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) | PRESENCIAL |
ANA CLAUDIA BARBOSA CUNHA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) | PRESENCIAL |
JARDENY LINHARES DA SILVA | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) | PRESENCIAL |
NATALIA DO SOCORRO SOUSA FONSECA OLIVEIRA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) | PRESENCIAL |
EDER MENDES DAMASCENO | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) | PRESENCIAL |
MANOEL JOSE DOS SANTOS SENA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) | PRESENCIAL |
DANIELLE REGINA DA SILVA GUERRA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) | PRESENCIAL |
VICTOR ANTONIO DE SOUSA ABRAHAO | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) | PRESENCIAL |
BIANCA BENTES DA SILVA | NUCLEO DE ECOLOGIA AQUATICA E PESCA DA AMAZONIA (11.92) | PRESENCIAL |
LUAN TINOCO ARAUJO | PREFEITURA (11.68) | PRESENCIAL |
GISELLE DAMASCENO DA SILVA DE SOUZA | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) | PRESENCIAL |
MAUREA DA COSTA ARAUJO | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) | PRESENCIAL |
JEFFERSON MIRANDA DA SILVA | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) | PRESENCIAL |
ROSIRIS LOPES RODRIGUES MENDES | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) | PRESENCIAL |
SHEILA STEFANE SILVA BRAGA | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) | PRESENCIAL |
WERLLEM VALENTE RODRIGUES DANTAS | PRO-REITORIA DE PESQUISA E POS GRADUACAO (11.72) | PRESENCIAL |
MARIA DA CONCEICAO GONCALVES FERREIRA | PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73) | PRESENCIAL |
CHARLES EDUARDO DE ALBUQUERQUE VIEIRA | PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73) | PRESENCIAL |
KLEYCI ANNE SOARES MADEIRA | SECRETARIA GERAL - GABINETE (11.77) | PRESENCIAL |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais