Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Selecionados > Selecionad@s Curso: Formação de Tutores
Início do conteúdo da página

Selecionad@s Curso: Formação de Tutores

Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do Curso Formação de Tutores que ocorrerá 05/12/2022 a 09/12/2022 de forma online das 14h00 às 16h00.

SERVIDOR(a) SELECIONADO(a) UNIDADE DE EXERCÍCIO
AYRTON LIMA MORAIS ARQUIVO CENTRAL (11.03)
RENATO FABRICIO COSTA LOBATO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
MARCOS MARQUES FORMIGOSA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
RENAN RODRIGUES DO VALE CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
CLAUDIA VIRGINIA DE OLIVEIRA SANTIAGO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82)
FRANCILUCE SOUTO RODRIGUES CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82)
RUBENILSON PROCOPIO BRITO CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
ITALO KRISTIANO DE ANDRADE SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
JOAO MARCELINO PANTOJA RODRIGUES CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
MATHUSALEM MACEDO BEZERRA CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
PAULO RAFAEL DA SILVA FERREIRA CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
ADALBERTO PORTILHO COSTA CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
BRENO DE CAMPOS BELEM CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
LUCAS RODRIGUES LOPES CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
ERONICE VISGUEIRA SAMPAIO CATUNDA CENTRO DE MEMORIA DA AMAZONIA (11.20)
MARCUS ERVANDRO VALENTE FURTADO DIRETORIA DE CAPACITACAO E DESENVOLVIMENTO (11.76.16)
TARIK COELHO ALVES ESCOLA DE TEATRO E DANCA (11.31.06)
FABIANO GOMES DE OLIVEIRA INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30)
LUAN NASCIMENTO MESQUITA INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30)
MARIA VIVINA BARROS MONTEIRO INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30)
TEREZA CRISTINA CARDOSO ALVARES INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30)
MILENA CRISTINA E SILVA DA COSTA INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
MIRIAM LUCIA CAMPOS SERRA DOMINGUES INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
PAULA DE FIGUEIREDO MONTEIRO INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
ROBERTO BRABO PANTOJA MACHADO INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35)
ANA CLEDINA RODRIGUES GOMES INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37)
FLORIANA AGUIAR CASTRO BATISTA INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37)
ALINE ABREU TEIXEIRA INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
FRANCISCA MARIA CARVALHO INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
LAERCIO DE SOUSA SILVA NUCLEO DE TEORIA E PESQUISA DO COMPORTAMENTO (11.47)
ISABEL LEMOS DA SILVEIRA PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
JESSICA TAMILES ANDRADE DE SOUZA PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
KEIDSON EUCLIDES DE LANE DE JESUS PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
NERIVANE DA SILVA MENDES PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
MARIA DO SOCORRO PAIXÃO DOS SANTOS PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70)
DAFNE DE ALMEIDA FONSECA SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88)
DENISE COSTA MARTINELLI SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88)
LUCIANA COELHO RODRIGUES LIMA SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88)

ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).

registrado em:
Fim do conteúdo da página