Selecionad@s Curso Formação de Integrantes de Comissão de Heteroidentificação Presencial
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do Curso Formação de Integrantes de Comissão de Heteroidentificação que ocorrerá de 16/08/2022 a 19/08/2022 de forma presencial das 14h00 às 17h00.
Servidor(a) Selecionado(a) | Unidade de Exercício |
---|---|
LARISSA SANTANA DOS SANTOS | ARQUIVO CENTRAL (11.03) |
MAISSA RODRIGUES TRAJANO | ASSESSORIA DE COMUNICACAO INSTITUCIONAL (11.04) |
FABIO GEOVANI DA LUZ BARBOSA | ASSESSORIA DE COMUNICACAO INSTITUCIONAL (11.04) |
RAIMUNDA DIAS DUARTE | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
ROSANGELA DO SOCORRO NOGUEIRA DE SOUSA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
RAFAELLA CAPELA LEAO | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
SIMEIA DE NAZARE LOPES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
MARIO EDIR ALMEIDA PALHETA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
KATIA LIEGE NUNES GONCALVES | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
JANDERSON MARTINS DOS SANTOS | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
ANDREIA FERREIRA DA SILVA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
JOSE RIBAMAR CHAVES FERREIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
PAULO RAFAEL DA SILVA FERREIRA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
MARINA BARREIRA MENDONÇA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
WALDENIRA MERCEDES PEREIRA TORRES | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
DIOGO PALHETA VIEIRA | CENTRO DE PROCESSOS SELETIVOS (11.21) |
FRANCISCO DIAS DE SOUZA | CENTRO DE PROCESSOS SELETIVOS (11.21) |
ANDRE GEOVANI NUNES DA COSTA CARVALHO | CENTRO DE REGISTRO E INDICADORES ACADEMICOS (11.22) |
LEILANE DE NAZARE FAGUNDES PESSOA | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
SUZANI TAVARES CAMPOS | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
WALDILENA ASSUNCAO | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
JAQUELINE GOMES FURTADO | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
ANTÔNIA MARIA RODRIGUES BRIOSO | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
Marília Fernanda Martins Santiago | EXTERNO |
Camily costa do Espírito santo | EXTERNO |
Djair da Mota Alves | EXTERNO |
JACKSON COSTA PINHEIRO | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
NATALIA CRISTINA PINHO DA COSTA MODESTO | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
FELIPE MELO DOS SANTOS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
ANDRIO ALVES GATINHO | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
ADRIANE RAQUEL SANTANA DE LIMA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32) |
MILENA CRISTINA E SILVA DA COSTA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
MICHELL COSTA BAIA | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
JANE CECILIA SILVEIRA DE MATOS | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
KARLA RODRIGUES RODRIGUES | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
MAURO COSTA DA SILVA FILHO | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
NUBIETE VIANA MAIA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
ADRIANA MARQUES DE OLIVEIRA MIRANDA | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
GLEICCE DE JESUS | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
LAMARTINE FIGUEIREDO GARCIA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
NATALIA CORREA DE FREITAS GARCIA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
GREYCE EMANUELLE MOREIRA DE OLIVEIRA LISBOA | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
DANIELLI DA SILVA CECIM | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
EMILIA PIMENTA OLIVEIRA | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
FERNANDO HENRIQUE SANCHES DA SILVA | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
RAFAEL GIOVANI HANSSELER SALDANHA | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
ANTONIO AUGUSTO DA COSTA SEVERO | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
TATIANE MENDES DE SOUSA | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
JAILMA DO SOCORRO UCHOA BULHOES CAMPOS | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
CARLOS CERNADAS CARRERA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
RODRIGO WALLACE CORDEIRO DOS SANTOS | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
VALERIA TEIXEIRA DA CUNHA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
MARIA HELENA RODRIGUES CHAVES | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
WELTON DIEGO CARMIM LAVAREDA | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
YSA ALMEIDA BRASIL | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
WANESSA ALMEIDA DA COSTA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
TAIZA NAIANA DA SILVA FERREIRA | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
RUBENSON PAULO RIBEIRO DOS SANTOS | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
KARLA OEIRAS DE ALMEIDA | NUCLEO DE ESTUDOS TRANSDISCIPLINARES EM EDUCACAO BASICA (11.95) |
SAMARA TAVARES FARIAS MENESCAL | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
JULIO CEZAR LIMA SANTANA | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
INDIRA FERNANDES FERREIRA GOMES | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
ISABEL LEMOS DA SILVEIRA | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
HOMERO VILAR CORREA | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
ALDA LUCIA DA COSTA CAMELO | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
EVANILDE SILVA DA COSTA | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
BRIANNA SOUZA BARRETO | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
FABIAN NUNEZ | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
RENATO MACEDO CORDEIRO | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
ELIZETH DUARTE GUIMARAES | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
ERISON PALHETA DE SOUSA | SECRETARIA GERAL - GABINETE (11.77) |
MARCIA MILENE JACOB CASTELO BRANCO | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
JOSE MONTEIRO | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais