Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Selecionados > Selecionad@s Curso Formação de Integrantes de Comissão de Heteroidentificação a Distância
Início do conteúdo da página

Selecionad@s Curso Formação de Integrantes de Comissão de Heteroidentificação a Distância

Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do Curso Formação de Integrantes de Comissão de Heteroidentificação que ocorrerá de 22/08/2022 a 26/08/2022 de forma online das 14h00 às 17h00.

SERVIDOR(a) SELECIONADO(a) UNIDADE DE EXERCÍCIO
ALEXANDRE MARTINHO DIAS DA F DE SOUSA AUDITORIA INTERNA (11.07)
LUCIDEIA DIAS CARDOSO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
ELIANA CAMPOS POJO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
JADSON FERNANDO GARCIA GONCALVES CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
LAILA CONCEICAO FONTINELE CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
DAIANA DE CASSIA DO CARMO CUNHA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
MARCO ANTONIO CHANDIA ARAYA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
LADYANA DOS SANTOS LOBATO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
FRANCINEI BENTES TAVARES CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
NADIA GRINGS BATISTA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
CASSIANE DE NAZARE DA SILVA OLIVEIRA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
MIKAELI ARAUJO MEDEIROS CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
ANDRESSA GOLTARDE FARIAS CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
DIONY DA SILVA FREITAS CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
KEILA XAVIER MAGALHAES CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
GILBERTO ALVES ARAUJO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
VALERIA DOS SANTOS MORAES ORNELLAS CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
JOSÉ VALTEMIR FERREIRA DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
MARCELO PIRES DIAS CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
LUIZ CARLOS BASTOS SANTOS CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
CRISTINA FELIX DE ARAUJO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
KARLENO DOS REIS RIBEIRO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
TRACY MARTINA MARQUES MARTINS CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
FELIPE BITTIOLI RODRIGUES GOMES CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
ANA CAROLINA SILVA DOS ANJOS CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
FRANCIVALDO JOSE DA CONCEICAO MENDES CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
IZAIAS CLAUDIO GUIMARAES CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
PATRICIA DA TRINDADE SOARES CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
GISELE DO SOCORRO LEAL DE SOUSA CAMPUS UNIVERSITARIO DE CAPANEMA (11.12)
RENATO GERMANO REIS NUNES CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
PATRICIA RIBEIRO MAIA CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
DEBORA ALFAIA DA CUNHA CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
SIMONE CORREIA RIBEIRO CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
ROBERTA MODESTO BRAGA CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
ELREN PASSOS MONTEIRO CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
PAULA JANAINA FREITAS DA GAMA CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
LIVIA CRISTINA SOUSA DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
PATRICIA RODRIGUES DE OLIVEIRA KIMURA CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
JOSIANE MARTINS DE QUEIROZ XAVIER CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
RAQUEL AMORIM DOS SANTOS CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
LUIZA MARIA DOS SANTOS CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
ARLESON EDUARDO MONTE PALMA LOPES CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81)
ELAINE KELLY NASCIMENTO NEVES CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81)
CLEIDE SAMARA TAVARES MESCOUTO CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81)
WIVIAM DE FIGUEIREDO GOES FERREIRA CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
RONALDO DE OLIVEIRA RODRIGUES CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
VERA LUCIA FARIAS DE MELO CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
EDILENE SANTOS DE FARIAS MARTINS CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
JACQUELINE TATIANE DA SILVA GUIMARAES CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
NIVALDO AURELIANO LEO NETO CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18)
CARLOS ANDRE SOUSA CRUZ CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18)
ANTONIO JOSE BEZERRA DO NASCIMENTO FILHO CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18)
MARIA LUIZA RODRIGUES FALEIROS LIMA CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
ERALDO SOUZA DO CARMO CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
EVALDO MORAIS DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
RUBENS DA COSTA FERREIRA CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
ANDREA SILVA DOMINGUES CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
BENEDITA CELESTE DE MORAES PINTO CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
MARIA SUELI CORREA DOS PRAZERES CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
OSVALDO DOS SANTOS MACHADO CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
OSCAR FERREIRA BARROS CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
EDILENA MARIA CORREA CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
ADALBERTO PORTILHO COSTA CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
GISELE DO SOCORRO DOS SANTOS POMPEU CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
GILVANE DE JESUS DA SILVA RODRIGUES CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
JANAINA PEREIRA RODRIGUES CENTRO DE REGISTRO E INDICADORES ACADEMICOS (11.22)
IZABELLE AIRES MUINHOS CENTRO DE REGISTRO E INDICADORES ACADEMICOS (11.22)
WILSON NEVES DOS SANTOS CENTRO DE REGISTRO E INDICADORES ACADEMICOS (11.22)
MARCIA CRISTINA BARROS DA SILVA CENTRO DE REGISTRO E INDICADORES ACADEMICOS (11.22)
ALINE DA COSTA JERONIMO ESCOLA DE APLICACAO (11.26)
PABLO LUIZ NEGREIROS CHAVES ESCOLA DE APLICACAO (11.26)
ERIKA VANESSA EVANGELISTA BARBOSA ESCOLA DE APLICACAO (11.26)
ANTÔNIA MARIA RODRIGUES BRIOSO ESCOLA DE APLICACAO (11.26)
RENATA CARDOSO COSTA DA SILVA ESCOLA DE APLICACAO (11.26)
ANA MARIA DA GAMA SANTOS ESCOLA DE TEATRO E DANCA (11.31.06)
ALINE MIRANDA DA SILVA ESCOLA DE TEATRO E DANCA (11.31.06)
Antonia Cardoso dos Santos EXTERNO
Djair da Mota Alves Filho EXTERNO
Marcia Haydee Costa e Costa EXTERNO
JOSY BETHANIA NASCIMENTO DA COSTA EXTERNO
GRACIETE DA SILVA FIGUEIREDO HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29)
RAFAEL MONTEIRO DE SOUZA HOSPITAL UNIVERSITARIO JOAO DE BARROS BARRETO (11.29)
FABIANO GOMES DE OLIVEIRA INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30)
NATALIA CRISTINA PINHO DA COSTA MODESTO INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30)
MARIA DA CONCEICAO ROSA CABRAL INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32)
JOSELENE FERREIRA MOTA INSTITUTO DE CIENCIAS DA EDUCACAO (11.32)
LIGIANE CRISTINA BRAGA DE OLIVEIRA FRIAES INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34)
ALESSANDRA LILIANE NASCIMENTO DA ANUNCIACAO BORGES INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35)
FABIANA APARECIDA CHAGAS SIQUEIRA INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36)
ROBERTA SA LEITAO BARBOZA INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83)
JANICE MURIEL FERNANDES LIMA DA CUNHA INSTITUTO DE ESTUDOS COSTEIROS - BRAGANCA (11.83)
INGRID SOUSA DOMINGUES INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38)
WANESSA PRAGANA DE OLIVEIRA INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38)
LUIS FERNANDO CARDOSO E CARDOSO INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38)
TUANA RAFAELA SEPEDA DA LUZ INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39)
NORA MONTEIRO PINTO DE ALMEIDA INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
SIMONE COELHO SAGICA INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
MARA INEZ SAMPAIO CHAGAS COELHO INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
TAIZA NAIANA DA SILVA FERREIRA INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
KELREN CECILIA DOS SANTOS LIMA DA MOTA INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
SAMARA DE PAULA PINHEIRO MENEZES MARQUES INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
CLAUDIA ROSE EVANJELISTA BARBOSA INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
GISELLE DAMASCENO DA SILVA DE SOUZA NUCLEO DE DESENVOLVIMENTO AMAZÔNICO EM ENGENHARIA (11.16.16)
YOANA CAROLINA SOUSA FARIAS PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69)
LIDIANE CAETANO DE MENDONCA DIAS PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
IZA FONSECA BATISTA PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
OSVALDO MONTEIRO DA COSTA FILHO PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76)
LUCINDA MARIA HENDERSON GUEDES DE OLIVEIRA PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70)
RENATO MACEDO CORDEIRO PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70)
DINAUDU DE OLIVEIRA LOUREIRO JUNIOR PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70)
ANDRE LUIS CARNEIRO BUNA SECRETARIA GERAL - GABINETE (11.77)

ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).

registrado em:
Fim do conteúdo da página