Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Selecionados > Selecionad@s Curso Elaboração e Acompanhamento de Plano Individual de Trabalho para Docentes(PIT)
Início do conteúdo da página

Selecionad@s Curso Elaboração e Acompanhamento de Plano Individual de Trabalho para Docentes(PIT)

Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do curso Elaboração e Acompanhamento de Plano Individual de Trabalho para Docentes (PIT) que ocorrerá de 03/10/2022 a 07/10/2022 de forma Online das 13h30 às 16h30. As aulas ocorrerão apenas na segunda-feira e sexta-feira.

SERVIDOR(a) SELECIONADO(a) UNIDADE DE EXERCÍCIO
EDNELSON DA SILVA COSTA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
LAILA CONCEICAO FONTINELE CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09)
EVANDRO FERREIRA DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
MATEUS MONTEIRO LOBATO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
MARIA IVONETE COUTINHO DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
VANESSA NASCIMENTO BRITO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
LAGERSON MAUAD FREITAS CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
MARIA LUIZA MACIEL PETRI CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
MAGALI GONCALVES GARCIA CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10)
CAMILA NASCIMENTO ALVES CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82)
MARLY DOS ANJOS NUNES CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
MARIA AUGUSTA RAPOSO DE BARROS BRITO CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11)
LEONIDAS OLEGARIO DE CARVALHO CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13)
DANIEL DA CONCEICAO PINHEIRO CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
NOVAX SACRAMENTO DOS REIS CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16)
SOLANGE PEREIRA DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17)
LEANDRA DE PAULA CARDOSO PINHEIRO CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18)
ROSINELIO RODRIGUES DA TRINDADE CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
GLAUCY RAMOS FIGUEIREDO CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
JULIO ROBERTO SOARES DA SILVA CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
ELTON SARMANHO SIQUEIRA CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
ERALDO SOUZA DO CARMO CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19)
ALESSANDRA MENDONÇA TOMÁS ESCOLA DE APLICACAO (11.26)
TATIANA DE CASTRO OLIVEIRA ESCOLA DE APLICACAO (11.26)
THIAGO ANDRE DOS SANTOS VERISSIMO ESCOLA DE APLICACAO (11.26)
ALEXANDRE LUCAS DO CARMO CONTENTE ESCOLA DE MUSICA (11.00.00.04)
CHUBERT BERNARDO CASTRO DE SENA INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30)
MÁRCIA MARIANA BITTENCOURT BRITO INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31)
MIKI TAKETOMI SAITO INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
MAURICIO OLIVEIRA MAGALHAES INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33)
LUANNA TOMAZ DE SOUZA INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35)
LILIAN CRISTINA BARATA PEREIRA NASCIMENTO INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37)
DAIANA TRAVASSOS ALVES INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38)
LIGIA MARIA PEREIRA DE PADUA XAVIER INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40)
LUCIANA DE NAZARE PINHEIRO CORDEIRO INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
EDER AUGUSTO FURTADO ARAUJO INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
HELOISA HELENA BERREDO REIS DE MEDEIROS INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
FABIO ANTONIO DO NASCIMENTO SETUBAL INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41)
MARIA DA CONCEICAO NASCIMENTO PINHEIRO NUCLEO DE MEDICINA TROPICAL (11.45)
ROSANA QUARESMA MANESCHY NUCLEO DE MEIO AMBIENTE (11.46)

ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).

registrado em:
Fim do conteúdo da página