Selecionad@s Curso Avaliação Externa In Loco nos Cursos da Graduação
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do curso Avaliação Externa In Loco Nos Cursos Da Graduação, que ocorrerá de 16/10/2023 a 20/10/2023 de 14h00 às 17h00 no formato online.
|
Servidor(a) Selecionado(a) |
Unidade de Exercício |
1 | ADALBERTO DA CRUZ LIMA | SERVIDOR(A) |
2 | AMANDA BELIZARIO OLIVEIRA REBELO | SERVIDOR(A) |
3 | BENEDITO UBIRATAN DE SOUSA PINHEIRO JUNIOR | SERVIDOR(A) |
4 | CAIO CARVALHO MOREIRA | SERVIDOR(A) |
5 | CARLA ISABEL PAULA DA ROCHA DE ARAUJO | SERVIDOR(A) |
6 | CAROLINA COELHO DA ROSA | SERVIDOR(A) |
7 | CEZAR ROMEU DE ALMEIDA QUARESMA | SERVIDOR(A) |
8 | CICERO MANOEL DOS SANTOS | SERVIDOR(A) |
9 | CLIVEA DE FARIAS SOUTO | SERVIDOR(A) |
10 | DAIANA DE CASSIA DO CARMO CUNHA | SERVIDOR(A) |
11 | DAISA GOMES DO ROSARIO | SERVIDOR(A) |
12 | DIEGO LIMA DA SILVA | SERVIDOR(A) |
13 | DINELLE REJANE DA SILVA LISBOA | SERVIDOR(A) |
14 | EDIANE MARIA GHENO | SERVIDOR(A) |
15 | ELISANGELA BARRETO SANTANA | SERVIDOR(A) |
16 | FERNANDO ANTONIO DA SILVA FERNANDES | SERVIDOR(A) |
17 | FERNANDO DE ASSIS RODRIGUES | SERVIDOR(A) |
18 | FERNANDO HENRIQUE GONCALVES LOURENCO | SERVIDOR(A) |
19 | FRANCINEY CARVALHO PALHETA | SERVIDOR(A) |
20 | FRANCISCA MOREIRA DE SOUSA VARANDA | SERVIDOR(A) |
21 | FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES DO NASCIMENTO | SERVIDOR(A) |
22 | GILBERTO GOMES CANDIDO | SERVIDOR(A) |
23 | IVANA DE OLIVEIRA GOMES E SILVA | SERVIDOR(A) |
24 | KARINA LOUISE MAUES RODRIGUES | SERVIDOR(A) |
25 | MARCELA DE SOUZA FIGUEIRA | SERVIDOR(A) |
26 | MARCELO LEANDRO NERES | SERVIDOR(A) |
27 | MARCIO ROBERTO PIETROBOM DA SILVA | SERVIDOR(A) |
28 | MARIA ANA AZEVEDO DE OLIVEIRA | SERVIDOR(A) |
29 | MARIA HELENA RODRIGUES CHAVES | SERVIDOR(A) |
30 | MATHUSALEM MACEDO BEZERRA | SERVIDOR(A) |
31 | MELLINA MONTEIRO JACOB | SERVIDOR(A) |
32 | MICHELE BORGES DE SOUZA | SERVIDOR(A) |
33 | NEIRIVALDO CAVALCANTE DA SILVA | SERVIDOR(A) |
34 | PAULO LUCAS DA SILVA | SERVIDOR(A) |
35 | PAULO ROBERTO RIBEIRO MARQUES | SERVIDOR(A) |
36 | PEDRO FERREIRA BRANDAO | SERVIDOR(A) |
37 | PEDRO PAULO DE FREITAS | SERVIDOR(A) |
38 | RAMZ LUIZ FRAIHA LOPES | SERVIDOR(A) |
39 | ROSANGELA DO SOCORRO NOGUEIRA DE SOUSA | SERVIDOR(A) |
40 | SILVIO CARLOS FERREIRA PEREIRA FILHO | SERVIDOR(A) |
41 | SOLANGE PEREIRA DA SILVA | SERVIDOR(A) |
42 | SUELI DE CASTRO SILVA | SERVIDOR(A) |
43 | TANIA MADELEINE BEGAZO VALDIVIA | SERVIDOR(A) |
44 | TELMA CRISTINA GUERREIRO PINTO BARROSO | SERVIDOR(A) |
45 | VILMA NONATO DE BRICIO | SERVIDOR(A) |
46 | Jayme Nascimento Silva | UFRA |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).
Redes Sociais