Selecionad@s Cerimônia de Boas-vindas Acolhimento Institucional
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem da Cerimônia de Boas-vindas do Acolhimento Institucional dos Novos Servidores da UFPA que ocorrerá no período de 21 a 22/03/2023 de 08h30 às 16h30 no formato presencial com transmissão online para os Campi da UFPA.
O evento presencial ocorrerá no Auditório do Instituto de Ciências Jurídicas-ICJ próximo ao terceiro portão da UFPA. O link de transmissão será enviado por e-mail apenas para os servidores dos campi.
Servidor(a) Selecionado(a) | Formato | Unidade de Exercício |
---|---|---|
Paulo Skip Sodre dos Santos | PRESENCIAL | ARQUIVO CENTRAL |
Pedro Henrique Reis e Silva | PRESENCIAL | ARQUIVO CENTRAL |
AMANDA MARISSA SOARES DA SILVA | PRESENCIAL | ARQUIVO CENTRAL (11.03) |
EWELYN MAYARA GOMES BATISTA | PRESENCIAL | ARQUIVO CENTRAL (11.03) |
RAÍ ROCHA COSTA | PRESENCIAL | ARQUIVO CENTRAL (11.03) |
DARIO RENAN LEAO E SILVA | PRESENCIAL | ASSESSORIA DE COMUNICACAO INSTITUCIONAL (11.04) |
EDME BARBOSA GOMES | PRESENCIAL | ASSESSORIA DE COMUNICACAO INSTITUCIONAL (11.04) |
ALEXANDRE MARTINHO DIAS DA F DE SOUSA | PRESENCIAL | AUDITORIA INTERNA (11.07) |
JESSICA VALERIA LIMA | PRESENCIAL | AUDITORIA INTERNA (11.07) |
ANDREA DE NAZARE BARROS DA SILVA | PRESENCIAL | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
DIEGO ALAN SILVA FREITAS | PRESENCIAL | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
KAROLINE GRASIELLY FERNANDES EVANGELISTA | PRESENCIAL | BIBLIOTECA CENTRAL (11.08) |
ROBERTO DA SILVA CARIPUNA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
ROBSON BORGES RUA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) |
ANA CAROLINA SILVA DOS ANJOS | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
CASSIANE DE NAZARE DA SILVA OLIVEIRA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
CRISTINA FELIX DE ARAUJO | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
DAYANNE DUARTE DA COSTA ANDRADE | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
EDMON NETO DE OLIVEIRA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
EDSON ALVES MENEZES JUNIOR | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
GABRIELA CRISTINA COSTA SILVA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
IZAIAS CLAUDIO GUIMARAES | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
JULIANA CUNHA MENEZES | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
LIVANIA NORBERTA DE OLIVEIRA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
MARIA DAYANNE LIMA DE LUCENA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
RENAN LEAO REIS | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
Renata Cristina de Lima Gomes | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
SULIVAN FERREIRA DE SOUZA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
TINARA LEILA DE SOUZA AARAO | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
VALERIA DOS SANTOS MORAES ORNELLAS | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ALTAMIRA (11.10) |
ISABELA VASCONCELOS FURTADO | PRESENCIAL | CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE ANANINDEUA |
ALEX DA SILVA MODESTO | PRESENCIAL | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
CAMILA NASCIMENTO ALVES | PRESENCIAL | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
VITOR LEAO SANTANA | PRESENCIAL | CAMPUS UNIVERSITARIO DE ANANINDEUA (11.82) |
CESAR SANTANA ALVES DE QUEIROZ | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
CRISTIANE BREMENKAMP CRUZ | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
RAFAEL DE SOUZA TIMMERMANN | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
SUELBER ALVES LIMA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE BRAGANCA (11.11) |
LEANDRO SILVA SARDINHA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CAPANEMA (11.12) |
FLÁVIA DE NAZARÉ LEITE BARROS | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
LILIAN KATIA XIMENES SILVA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
LUIZA MARIA DOS SANTOS | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE CASTANHAL (11.13) |
EDINELSON SALDANHA CORREA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
EDUARDO VITARELLI DE QUEIROZ | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
FERNANDO ANTONIO DA SILVA FERNANDES | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
FERNANDO ARACATI BOTELHO | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
FRANCISCO MOREIRA LOPES JUNIOR | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
LUANA DOS REIS SOUSA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
LUIZ GUTEMBERG ROSARIO MIRANDA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
PEDRO PAULO DE FREITAS | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE SALINOPOLIS (11.81) |
CARLOS EDUARDO AGUIAR DE SOUZA COSTA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
IGOR EVERTON SILVA MONTEIRO | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
JOAO BATISTA GONCALVES JUNIOR | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
RAIMUNDA DE SOUZA COSTA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
RENATO VILASTER LANGER | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
RODRIGO CANDIDO PASSOS DA SILVA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DE TUCURUI (11.16) |
ALANA PATRICIA FERREIRA FARIAS | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
ITALO KRISTIANO DE ANDRADE SILVA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
IZABEL CRISTINA DE CARVALHO MENDES | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
JAQUELINE DE ANDRADE REIS | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
MICHAEL WALLAF SARAIVA GAMA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - BREVES (11.17) |
MARIA PASCOA SARMENTO DE SOUSA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
NIVALDO AURELIANO LEO NETO | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO MARAJO - SOURE (11.18) |
ANDREA SILVA DOMINGUES | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
YASMIM PEREIRA YONEKURA | A DISTÂNCIA | CAMPUS UNIVERSITARIO DO TOCANTINS - CAMETA (11.19) |
DANIEL ALVES DE ARAUJO | PRESENCIAL | CENTRO DE PROCESSOS SELETIVOS (11.21) |
DIEGO DA COSTA CORREIA | PRESENCIAL | CENTRO DE REGISTRO E INDICADORES ACADEMICOS (11.22) |
GABRIEL DA SILVA CUNHA | PRESENCIAL | CENTRO DE REGISTRO E INDICADORES ACADEMICOS (11.22) |
JOELMA NAZARE MACHADO DE FREITAS | PRESENCIAL | CENTRO DE REGISTRO E INDICADORES ACADEMICOS (11.22) |
PEDRO OMAR ERVEDOSA DE SOUZA | PRESENCIAL | CENTRO DE REGISTRO E INDICADORES ACADEMICOS (11.22) |
ROSEANE RODRIGUES CORREIA | PRESENCIAL | CENTRO DE REGISTRO E INDICADORES ACADEMICOS (11.22) |
SEBASTIAO NOVAIS SOUSA CRISPIM | PRESENCIAL | CENTRO DE REGISTRO E INDICADORES ACADEMICOS (11.22) |
ARIEL VIANA SILVA | PRESENCIAL | CENTRO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO E COMUNICACAO (11.23) |
ARYANE PINHEIRO VILHENA | PRESENCIAL | CENTRO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO E COMUNICACAO (11.23) |
FILIPE DAMASCENO COELHO | PRESENCIAL | CENTRO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO E COMUNICACAO (11.23) |
LILIAN SANTOS FERREIRA DA SILVA | PRESENCIAL | CENTRO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO E COMUNICACAO (11.23) |
TEOFILO AUGUSTO BORDALO DE SOUZA VIEIRA | PRESENCIAL | CENTRO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO E COMUNICACAO (11.23) |
LUCAS BATISTA FIGUEIRA | PRESENCIAL | COORDENADORIA DE PLANEJAMENTO ORCAMENTARIO (11.73.03.03) |
FILLIPE AUGUSTO RODRIGUES COSTA | PRESENCIAL | DIRETORIA DE CAPACITACAO E DESENVOLVIMENTO (11.76.16) |
MARCUS ERVANDRO VALENTE FURTADO | PRESENCIAL | DIRETORIA DE CAPACITACAO E DESENVOLVIMENTO (11.76.16) |
ALEXANDRE RODRIGUES ALVES | PRESENCIAL | EDITORA UNIVERSITARIA (11.25) |
SONIA CRISTINA DE ALBUQUERQUE VIEIRA | PRESENCIAL | Escola de Aplicação |
ALESSANDRA MENDONÇA TOMÁS | PRESENCIAL | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
ANNA RAFAELLA DOS SANTOS FERREIRA | PRESENCIAL | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
DIEGO LOPES DIAS | PRESENCIAL | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
JAQUELINE GOMES FURTADO | PRESENCIAL | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
JONATHA RODRIGO DE OLIVEIRA LIRA | PRESENCIAL | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
LEONARDO OLIVEIRA DA SILVA | PRESENCIAL | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
MARGARIDA MARIA DE ALMEIDA RODRIGUES DA SILVA | PRESENCIAL | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
MARIANA PAMPLONA XIMENES PONTE | PRESENCIAL | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
MAURO JORGE QUEIROZ COSTA | PRESENCIAL | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
RENATA CARDOSO COSTA DA SILVA | PRESENCIAL | ESCOLA DE APLICACAO (11.26) |
KLEBER MORAES BENIGNO | PRESENCIAL | ESCOLA DE MUSICA (11.00.00.04) |
PAULO DE TARSO LOPES E SILVA | PRESENCIAL | ESCOLA DE MUSICA (11.00.00.04) |
KAMILA SILVA NUNES | PRESENCIAL | FACULDADE DE FARMÁCIA |
MARIA APARECIDA MILANEZ CAVALCANTE | PRESENCIAL | ICSA |
ANGELA TEODORO GRILLO | PRESENCIAL | ILC |
CAUA VICTOR CONCEICAO DA SILVA | PRESENCIAL | INSTITUTO AMAZONICO DE AGRICULTURAS FAMILIARES (11.89) |
CHRISTINA CLEO VINSON WILLIAMS | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
DANIEL MIRANDA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
JEANE MARCELLE CAVALCANTE DO NASCIMENTO | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
MARIA ALICE FREITAS QUEIROZ | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
RICARDO KOROIVA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
YANNE ALVES MENDES | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS BIOLOGICAS (11.30) |
FREDERICO OZANAM AGOSTINO CAMARA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
GRAZIELA RIBEIRO BAENA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
LARISSA LATIF PLACIDO SARE | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
THALES BRANCHE PAES DE MENDONCA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS DA ARTE (11.31) |
CAMILA LIMA DE ANDRADE | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
CRISTAL RIBEIRO MESQUITA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
HERCULES BEZERRA DIAS | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
IASMIN MAIA SOARES DE ARAUJO | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
JOYCE DOS SANTOS FREITAS | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
KÁROL VEIGA CABRAL | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
MANUELA LIMA CARVALHO DA ROCHA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
RAISSA MILLENA SILVA FLORENCIO | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
ROGERIO DA GAMA MALCHER NOGUEIRA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS DA SAUDE (11.33) |
RAIMUNDO NONATO CARNEIRO DE SOUZA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS |
ANA CLAUDIA BARBOSA CUNHA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
ISAAC TORRES SALES | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
ISIS VITORIA DE JESUS SILVA BRITO | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
JULIANA DE KASSIA DE OLIVEIRA ANGELIM | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
KARINA LOUISE MAUES RODRIGUES | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
MARCELO ANTONIO ALVES ALENCAR | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
PEDRO FERREIRA BRANDAO | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
RAFAEL PINTO BERNAR | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
SAUL OVALLE PEREZ | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS EXATAS E NATURAIS (11.34) |
ALEPH HASSAN COSTA AMIN | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
PATRICIA KRISTIANA BLAGITZ CICHOVSKI | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
RAYANE SUE EVEN CARNEIRO DE PAIVA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
THIAGO DA SILVA VIANA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS JURIDICAS (11.35) |
ALEFF DOS SANTOS SANTANA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
AMANDA CRISTINA RIBEIRO DA COSTA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
JOAO ARLINDO DOS SANTOS NETO | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
JOELSON CARVALHO CEI | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
KLEYVERSON NUNES DA SILVA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
MONICA TENAGLIA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
ODAIR JOSE OLIVEIRA DOS SANTOS | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
WALLACE MARCELINO PEREIRA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
WENDIA OLIVEIRA DE ANDRADE | PRESENCIAL | INSTITUTO DE CIENCIAS SOCIAIS APLICADAS (11.36) |
ANA CLEDINA RODRIGUES GOMES | PRESENCIAL | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
FABIO COLINS DA SILVA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE EDUCACAO MATEMATICA E CIENTIFICA (11.37) |
DANIELA RIBEIRO DE OLIVEIRA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
FELIPE FIGUEIREDO DE CAMPOS RIBEIRO | PRESENCIAL | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
JOSE ALVES DE SOUZA FILHO | PRESENCIAL | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
KAMILLY SOUZA DO VALE | PRESENCIAL | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
LUCAS TOSHIAKI ARCHANGELO OKADO | PRESENCIAL | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
MARCELA NOGUEIRA DE ANDRADE | PRESENCIAL | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
MÁRCIO MARIATH BELLOC | PRESENCIAL | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
RENATA DA SILVA SOUSA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE FILOSOFIA E CIENCIAS HUMANAS (11.38) |
ARTHUR RODRIGO CARVALHO | PRESENCIAL | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
BHRENNO MARANGOANHA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
CLAYTON MALHEIROS DE SOUZA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
DANILA TERESA VALERIANO ALVES | PRESENCIAL | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
JOICE SIQUEIRA DE SOUZA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE GEOCIENCIAS (11.39) |
ANA GOMES PORTO | PRESENCIAL | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
CILENE TRINDADE ROHR | PRESENCIAL | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
FLAVIA IGLIORI GONSALES | PRESENCIAL | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
HELLEN MARGARETH POMPEU DE SALES | PRESENCIAL | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
JOANNA TROUFFLARD | PRESENCIAL | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
LEILA DIAS RAMOS | PRESENCIAL | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
LIGIA MARIA PEREIRA DE PADUA XAVIER | PRESENCIAL | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
LUCIANA DE OLIVEIRA ALVES | PRESENCIAL | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
MARCELA MARTINS MAIA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
WELTON DIEGO CARMIM LAVAREDA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE LETRAS E COMUNICACAO (11.40) |
ANDRESSA JANTZEN DA SILVA LUCAS | PRESENCIAL | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
ARIENILCE SACRAMENTO GONCALVES | PRESENCIAL | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
GUSTAVO SOBRAL TOSCANO | PRESENCIAL | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
NAYARA MACEDO PEIXOTO ARAUJO | PRESENCIAL | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
SUZANA SOUZA CAMPOS | PRESENCIAL | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
WANESSA ALMEIDA DA COSTA | PRESENCIAL | INSTITUTO DE TECNOLOGIA (11.41) |
LUCAS RICHARD SILVA LINS | PRESENCIAL | NTPC |
KARLA OEIRAS DE ALMEIDA | PRESENCIAL | NUCLEO DE ESTUDOS TRANSDISCIPLINARES EM EDUCACAO BASICA (11.95) |
ELLEN FERNANDA DA SILVA MIRANDA | PRESENCIAL | NUCLEO DE INOVACAO E TECNOLOGIAS APLICADAS A ENSINO E EXTENSAO (11.90) |
ITAMAR JOSE DA SILVA FERREIRA FILHO | PRESENCIAL | PREFEITURA (11.68) |
MAURO SERGIO DE OLIVEIRA SANTOS | PRESENCIAL | PREFEITURA (11.68) |
ROBERTO DA SILVA SALGADO | PRESENCIAL | PREFEITURA (11.68) |
EDICLEUZA DA SILVA SOUZA | PRESENCIAL | PROCURADORIA GERAL (11.75) |
CLEYTON COSTA MIRANDA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
DAVI TIAGO DE SOUZA RIBEIRO | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
LUAN RIBEIRO DA SILVA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
MARCIO DE LIMA VIEIRA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
RENATO MARTINS TAVARES | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE ADMINISTRACAO (11.69) |
ALINE CRISTINA BORDALO DE SOUZA VIEIRA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
DAVI FURTADO TOME | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
DHENE ALMEIDA PACHECO | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
HERIETTE CRISTINA DA LUZ PEREIRA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
INDIRA FERNANDES FERREIRA GOMES | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
JEFFERSON MIRANDA DA SILVA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
JESSICA TAMILES ANDRADE DE SOUZA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
JOSUE MUNIZ COSTA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
LUANE CAROLINE DO CARMO CARVALHO REIS | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
LUCAS ALBERTO DO NASCIMENTO ROSARIO | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
LUIZ HENRIQUE BULHOES ARIAS | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
MANOEL LUIZ DE CARVALHO MELO | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
NEILSON DE OLIVEIRA GAIA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
ROBERTO ALVES DE ARAUJO LIMA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
SHEILA STEFANE SILVA BRAGA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
STHEFFANY NAYARA DE OLIVEIRA TOMAZ | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
TIAGO IKETANI MARINHO | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
VICTORIA SOUSA DA SILVA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO E GESTAO DE PESSOAL (11.76) |
ALAN JHEFFERSON BRAGA SOUSA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
VANESSA LORENA LOBATO DE SOUZA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE ENSINO DE GRADUACAO (11.70) |
JAQUELINE DO NASCIMENTO BRITO | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE EXTENSAO (11.71) |
GABRIEL CORDEIRO DOS SANTOS SOUSA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE PESQUISA E POS GRADUACAO (11.72) |
RENATO NEVES E SILVA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE PESQUISA E POS GRADUACAO (11.72) |
ROSANNA ALVES FERREIRA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE PESQUISA E POS GRADUACAO (11.72) |
VALENA DE JESUS BARROS | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE PESQUISA E POS GRADUACAO (11.72) |
ALLAN BARROSO PINHEIRO | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73) |
DIENE FERNANDA BAIA TEIXEIRA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73) |
DIOGENES OLIVEIRA RIBEIRO | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73) |
HIGOR HENRIQUE GOMES DE OLIVEIRA DE SOUZA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73) |
JESSICA FERNANDA DE SOUSA SANTANA | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73) |
SANDY ANDRADE FARO | PRESENCIAL | PRO-REITORIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (11.73) |
MARCIO AFRANIO NUNES PINTO | PRESENCIAL | SECRETARIA GERAL - GABINETE (11.77) |
RENATA CRISTINA DA SILVA ASSUNCAO | PRESENCIAL | SUPERINTENDENCIA DE ASSISTENCIA ESTUDANTIL (11.88) |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga da referida ação de capacitação, deverá solicitar o cancelamento da sua inscrição via e-mail O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo. até 2 (dois) dias úteis antes do início da capacitação para que na sua matrícula não conste pendência de abandono e outro(a) servidor (a) do cadastro reserva possa ser convocado(a).
Redes Sociais