Lista dos Aprovados para Turma de Inglês
A seleção para a participação no Curso de Idiomas - Inglês se deu exclusivamente por meio da nota obtida no Teste Avaliativo aplicado no último dia de aula do Curso Preparatório, constante da frequência mínima de 100% do Curso Preparatório. Foram preenchidas 30 vagas.
Os servidores aprovados deverão entregar no período de 10 a 12 de fevereiro de 2020 termo de compromisso devidamente assinado pelo gestor imediato para confirmar sua participação na turma.
Para efetivação da matrícula, é necessário que o(a) servidor(a) aprovado(a) entregue o termo de compromisso no período estabelecido, caso contrário será automaticamente substituído.
O(a) servidor(a) aprovado(a) que, por alguma impossibilidade, não puder participar do Curso, deverá informar via e-mail ao CAPACIT, com a antecedência de 2 (dois) dias úteis antes do início do curso, para que seja substituído pelo candidato subsequente.
As aulas ocorrerão todas às terças-feiras de 14h às 17h20 no CAPACIT, a partir do dia 18/02/2020.
Caso hajam desistências, o cadastro reserva será convocado obedecendo sempre a nota maior. A convocação será via-email.
SERVIDOR(a) | Pontuação | Situação |
---|---|---|
1. BRUNO RAFAEL DIAS DE LUCENA | 9,8 | Convocado |
2. CRYCILA LORRANY DIAS PAIVA | 9,73 | Convocado |
3. LEONAM SILVA DE SOUZA | 9,65 | Convocado |
4. GUY DA SILVA ARAUJO FILHO | 9,35 | Convocado |
5. ROBERTO PANTOJA MACHADO | 9,25 | Convocado |
6. FABIANO GOMES DE OLIVEIRA | 9,05 | Convocado |
7. SAMARA DE PAULA PINHEIRO MENEZES MARQUES | 8,55 | Convocado |
8. MIÉRCIO CARDOSO DE ALCÂNTARA NETO | 8,45 | Convocado |
9. JESSICA JANILE MONTEIRO DE CASTILHO | 8,4 | Convocado |
10. GISELE TAVARES MARQUES | 8,35 | Desistente |
11. WALDEMAR HENRIQUE VIANA ALVARES | 8,31 | Convocado |
12. OBERDAN OLIVEIRA FERREIRA | 8,3 | Convocado |
13. AGATTA CRISTINA CUNHA SOBRAL | 8,25 | Convocado |
14. RACHEL MACEDO DA SILVA | 8,2 | Convocado |
15. KELLY RIBEIRO DE SOUZA PERES | 8,11 | Convocado |
16. MONALISA DA SILVEIRA LIRA | 8,1 | Convocado |
17. ALESSANDRA DE FATIMA SOUZA DE SOUZA | 8,05 | Convocado |
18. ANA DANIELA SILVA DA SILVEIRA | 8 | Convocado |
19. LARISSA SANTANA DOS SANTOS | 7,8 | Convocado |
20. EVANILDO MORAES ESTUMANO | 7,7 | Convocado |
21. MILENA CRISTINA E SILVA DA COSTA | 7,45 | Convocado |
22. DEIVAN CRISTIAN RODRIGUES DE SOUSA | 7,35 | Convocado |
23. NAYRAMA CRISTINE ALMEIDA SIMOES | 7,3 | Convocado |
24. DANIELLA KAISA DE OLIVEIRA BEZERRA | 7,25 | Desistente |
25. FABIO GEOVANI DA LUZ BARBOSA | 7,05 | Convocado |
26. IARA NEVES DE OLIVEIRA | 6,88 | Convocado |
27. GISELLE MENDES DE SOUSA | 6,7 | Convocado |
28. KARIANE DE SOUZA AMORIM | 6,6 | Convocado |
29. EDUARDA CATARINA RODRIGUES LUCENA | 6,45 | Convocado |
30. ANDREA CARLA TEIXEIRA MIRANDA | 6,2 | Convocado |
31. EDILSON SEBASTIAO DOS SANTOS FERREIRA | 6,15 | DESISTENTE |
32. CAROLINE CORRÊA PINHEIRO | 5,95 | Convocado |
33. CRISTIANA MARCELA LIMA DOS SANTOS DE MORAES | 5,9 | Convocado |
34. IEDA MARIA GOMES DOS SANTOS | 5,85 | Cadastro reserva Convocado |
35. KATIA LUCIANE MACEDO MARTINS | 5,8 | Cadastro reserva Convocado |
36. LIGIANE CRISTINA BRAGA DE OLIVEIRA FRIAES | 5,7 | Cadastro reserva-CONVOCADA |
37. IZABELLE AIRES MUINHOS | 5,6 | Cadastro reserva |
38. ROBERTO TADEU ARAUJO RELVAS | 5,6 | Cadastro reserva |
39. JOSE GRACILDO DE CARVALHO JUNIOR | 5,45 | Cadastro reserva |
40. RAI ROCHA COSTA | 5,4 | Cadastro reserva |
41. CELITA MARIA PAES DE SOUSA | 5,2 | Cadastro reserva |
42. JACQUELINE BELO MORAES | 5,05 | Cadastro reserva |
43. LUAN TINOCO ARAUJO | 5 | Cadastro reserva |
44. NORA MONTEIRO PINTO DE ALMEIDA | 4,85 | Cadastro reserva |
45. MARCOS DIAS LEAO | 4,75 | Cadastro reserva |
46. DIEGO LEVI MANOS CARVALHO | 4,7 | Cadastro reserva |
47. LAECIO LUCAS SOUSA FARIAS | 4,65 | Cadastro reserva |
48. ERCIO PANTOJA GONCALVES | 4,3 | Cadastro reserva |
49. FERNANDA DO SOCORRO NAVARRO DOS SANTOS GUERRA | 4,25 | Cadastro reserva |
50. PAULO ROBERTO RIBEIRO MARQUES | 4,05 | Cadastro reserva |
51. GLEICCE DE JESUS | 4 | Cadastro reserva |
52. CARLA DE CASSIA CARVALHO CASADO | 3,8 | Cadastro reserva |
53. REINALDO ANTONIO DO AMOR DIVINO DE SOUZA | 3,75 | Cadastro reserva |
54. DENISE ELIANE DA SILVA DOS SANTOS LAVAREDA | 3,05 | Cadastro reserva |
55.JOCTA GLEISON TEIXEIRA MIRANDA | 2,95 | Cadastro reserva |
56. LUCILEIA ROSA DA SILVA | 1,3 | Cadastro reserva |
57. REGINA LUCIA SANTANA PEREIRA | 0,7 | Cadastro reserva |
58. ANGELA MARIA RODRIGUES SANTOS | 0 | |
59. BRUNO HENRIQUE GOMES DE OLIVEIRA | 0 | |
60. FABRICIO AARAO FREIRE CARVALHO | 0 | |
61. FRANCISCO JORGE DOS SANTOS FARIAS | 0 | |
62. GIORDANI RAFAEL CONCEICAO SODRE | 0 | |
63. GLAUBER GUIMARAES CIRINO DA SILVA | 0 | |
64. GREYCE EMANUELLE MOREIRA DE OLIVEIRA LISBOA | 0 | |
65. ISABEL MARIA SOUSA OLIVEIRA | 0 | |
66. JARDENY LINHARES DA SILVA | 0 | |
67. JOANICY MACIEL LOPES | 0 | |
68. LUAN NASCIMENTO MESQUITA | 0 | |
69. MANOEL TRINDADE CERQUEIRA DA LUZ NETO | 0 | |
70. MARGARIDA CARITAS DOS SANTOS TEIXEIRA | 0 | |
71. ROMULO HAMERSCHLAG DOS SANTOS | 0 | |
72. ROSIANE DOS SANTOS TERRA | 0 | |
73. SERGIO DE SOUZA CUSTODIO FILHO | 0 | |
74. THAYSSA FERREIRA DOS SANTOS | 0 |
Redes Sociais