Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Capacitação/Capacit > Selecionados > Selecionados-Acolhimento Institucional 2021
Início do conteúdo da página
Capacit

Selecionados-Acolhimento Institucional 2021

Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do ACOLHIMENTO INTITUCIONAL DOS NOVOS SERVIDORES DA UFPA 2021, que ocorrerá no período de 16/08/2021 até 16/09/2021.

SERVIDOR(a) SELECIONADO(a)
ADONNEY ALLAN DE OLIVEIRA VERAS
ALDINE CECÍLIA LIMA COELHO
ALODIA BRASIL COSTA
ANA CAROLINA QUINTAO SIRAVENHA
ANDRE GERALDO RIBEIRO DINIZ
ANTONIA FERNANDA DE SOUZA NOGUEIRA
ANTONIO CLAUDIO ANDRADE DOS REIS
ARTUR VINÍCIUS FERREIRA DOS SANTOS
ASHISH MISHRA
BRUNO MARQUES VIEGAS
CAMILA DE MOURA VOGT
CARLA ISABEL PAULA DA ROCHA DE ARAUJO
Claudia Marques Santa Rosa Malcher
CLAUDIO REGIS DOS SANTOS LUCAS
CRISTIANE DE MESQUITA ALVES
EDILSON MORAIS LIMA E SILVA
EDUARDO BRAGA COSTA SANTOS
ELAINE ANDRADE ARRUDA
Elder Raimundo Rodrigues Lopes Junior
ELISAMA F ARAUJO BRAGA
Elyade Nelly Pires Rocha Camacho
EMANUELLA ROSYANE DUARTE CERQUEIRA
EVANDRO FERREIRA DA SILVA
EZILDA MACIEL DA SILVA
FERNANDA CRISTINE DOS SANTOS BENGIO
Fernanda Yully dos Santos Monteiro
FRANCISCO JARMESON SILVA BANDEIRA
GEORGE ABSALAO PANDINO DE MORAIS
GEORGE ANDERSON MACEDO CASTRO
GRACINEIA DOS SANTOS ARAUJO
ILAN SOUSA CORREA
ISABELA MARQUES MIZIARA
JEISIANE LIMA BRITO
JEZIEL DO NASCIMENTO CORREIA
José Rafael Barbosa Rodrigues
Julian Karla Diniz Neris
JULIANA SILVA CASSOLI
LEILANE DE NAZARE FAGUNDES PESSOA
Leonarado Carlos Rodrigues Pantoja
LUCAS RODRIGUES LOPES
LUISA MARGARETH CARNEIRO DA SILVA
MÁRCIA MARIANA BITTENCOURT BRITO
MARCOS JACOB COSTA COHEN
MARCOS VINICIUS DA SILVA PAULA
MARINA BARREIRA MENDONÇA
MARLON RICHARD HILARIO DA SILVA
MATEUS MONTEIRO LOBATO
MATEUS SOUZA DOS SANTOS
MAYARA LARRYS GOMES DE ASSIS NOGUEIRA
MIRELSON MARTINS FREITAS
NADILE JULIANE COSTA DE CASTRO
NATERCIA NEVES MARQUES DE QUEIROZ
NILTON RODOLFO NASCIMENTO MELO RODRIGUES
PATRICIA DO NASCIMENTO COSTA
PAULO VITOR DOS SANTOS BERNARDO
PEDRO AUGUSTO LOPES ROSA
PEDRO ROBERTO SOUSA DA SILVA
RACHEL SFAIR FERREIRA BENZECRY
RAFAELLA DIAS FERNANDEZ
RENATO HIDAKA TORRES
RONALDO CORREIA DA SILVA
RUSSANY SILVA DA COSTA
SARA GURFINKEL MARQUES DE GODOY
SAVIO LUIS STOCO
SERGIO BANDEIRA DO NASCIMENTO
SIMONE CRISTINA DUARTE MEDEIROS
Tania Cristina Silva Martins
TARCISO FEIJO DA SILVA
THIAGO ANDRE DOS SANTOS VERISSIMO
THIAGO ANTONIO SIDONIO COQUEIRO
Vando José Costa Gomes
VANESSA NASCIMENTO BRITO
VERENA MENDONÇA
VICTOR HUGO SANTIAGO COSTA PINTO
VIVIAN DIELLY DA SILVA FARIAS
VIVIANNE NUNES DA SILVA CAETANO
Waléria da Silva Plácido
Walessa Luzia Machado dos Reis
ELREN MONTEIRO
TAYLISI LEITE

ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá enviar um comunicado ao CAPACIT (O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo.) com até 2 dias úteis antes do início do curso para que na sua matrícula não conste pendência de abandono.

registrado em:
Fim do conteúdo da página