Convocação 002/2020 - Edital 297/2016,58/2018 e 140/2019
AOS CANDIDATOS APROVADOS NO CONCURSO PARA TÉCNICOS-ADMINISTRATIVOS EM EDUCAÇÃO
A Pró-Reitoria de Desenvolvimento e Gestão de Pessoal
INFORMA que hoje, dia 02.03.2020 foram publicadas as Portarias de nomeação dos candidatos abaixo relacionados e que partir desta data os mesmos terão um prazo de 30 dias para a Posse.
- Solicitamos também que consultem seus e-mails cadastrados no CEPS no momento da inscrição (Caixa de entrada, Spam, lixeira, etc.), para onde enviaremos as informações sobre os procedimentos para a posse.
EDITAL Nº 297/2016
CARGO: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO (CAMPUS ALTAMIRA)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
7º lugar |
RICARDO DE ALMEIDA ARAÚJO* |
AC |
*Candidato nomeado em virtude de Sentença Judicial, de acordo com os Processos nrs. 23073.012782/2019-90 e 1001264-43.2019.4.01.3900 da 5ª Vara Federal Cível da Seção Judiciária do Estado do Pará.
CARGO: TÉCNICO DE LABORATÓRIO – ÁREA: QUÍMICA (CAMPUS ABAETETUBA)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
11º lugar* |
BEATRIZ ALVES BENTES |
AC |
CARGO: TÉCNICO DE LABORATÓRIO – ÁREA: QUÍMICA (CAMPUS BREVES)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
2º lugar |
RAQUEL HELIA SILVEIRA PANTOJA DOS SANTOS |
AC |
EDITAL Nº 58/2018
CARGO: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
50º lugar |
PEDRO HENRIQUE REIS E SILVA |
AC |
51º lugar |
JOSINEY RIBEIRO DA SILVA |
AC |
52º lugar |
PATRICIA POMPEU DE SALES ALVES |
AC |
53º lugar |
ROZIVAN FERREIRA DO NASCIMENTO |
AC |
97º lugar |
DANGELO WESLEY OLIVEIRA MENDES |
N |
54º lugar |
BRUNA LETÍCIA DO NASCIMENTO ARAÚJO LINS |
AC |
56º lugar |
VICTOR GABRIEL ALVES CORREA |
AC |
57º lugar |
BRUNO CARDOSO DA SILVA |
AC |
58º lugar |
GILVANIA ARAUJO GUIMARAES |
AC |
106º lugar |
ARTHUR RODRIGO CARVALHO |
N |
59º lugar |
EMERSON RODRIGUES NUNES |
AC |
CARGO: TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
6º lugar |
VINICIUS ANTONIO DE PAULA VALENTE |
AC |
*Candidato reclassificado e nomeado em virtude de Sentença Judicial, de acordo com os Processos nrs. NUP 00457.034208/2019-82 – NUP REMISSÃO 00873.000298/2019-05.
EDITAL Nº 140/2019
CARGO: ADMINISTRADOR (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
8º lugar |
BRENA KAROLINE ATAIDE FURTADO |
AC |
CARGO: AUDITOR (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
3º lugar |
ERLANE CUNHA LAVOR |
AC |
CARGO: BIBLIOTECÁRIO-DOCUMENTALISTA (CAMPUS CASTANHAL)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
3º lugar* |
ELLEN SOLANGE COSTA DE SOUZA |
N |
CARGO: BIBLIOTECÁRIO-DOCUMENTALISTA (CAMPUS BREVES)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
4º lugar* |
JEAN PEREIRA CORREA |
AC |
CARGO: TÉCNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
3º lugar |
WANESSA DE OLIVEIRA COELHO |
AC |
8º lugar |
RENATO NEVES E SILVA |
N |
* ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO GERAL
LEGENDA:
AC - AMPLA CONCORRÊNCIA
N - NEGRO OU PARDO
PCD - PESSOA COM DEFICIÊNCIA
Redes Sociais