Convocação 017/2018 - Edital Nº 58/2018
AOS CANDIDATOS APROVADOS NOS CONCURSOS PARA TÉCNICOS-ADMINISTRATIVOS EM EDUCAÇÃO
A Pró-Reitoria de Desenvolvimento e Gestão de Pessoal INFORMA que hoje, dia 11.10.2018 foram publicadas as Portarias de nomeação dos candidatos abaixo relacionados e que partir desta data os mesmos terão um prazo de 30 dias para a Posse.
- Solicitamos também que consultem seus e-mails cadastrados no CEPS no momento da inscrição (Caixa de entrada, Spam, Lixeira , etc.), para onde enviaremos as informações sobre os procedimentos para a posse.
EDITAL Nº 58/2018
CARGO: ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO – ÁREA: DESENVOLVIMENTO DE WEB (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1ºlugar |
FAGNER LEAL PANTOJA |
AC |
2ºlugar |
HELBER GONZALES ALMEIDA PALHETA |
AC |
3ºlugar |
JOCENETE SANTOS CARVALHO |
N |
CARGO: ARQUIVISTA (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
LARISSA SANTANA DOS SANTOS |
AC |
2º lugar |
TIAGO VINICIOS POLICARPO CORTES |
AC |
3º lugar |
MARCIO SIMOES DE ALMEIDA |
N |
CARGO: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
KARIANE DE SOUZA AMORIM |
AC |
2º lugar |
ALDO CESAR DA SILVA SOUZA |
AC |
3º lugar |
FELIPE OLIVEIRA DA SILVA |
N |
4º lugar |
SHEILA STEFANE SILVA BRAGA |
AC |
5º lugar |
CLEBER ROBERTO SOARES MUNIZ |
PCD |
6º lugar |
MILENE SILVA DOS REIS |
AC |
7º lugar |
FLAVIA BRAGANCA MONTEIRO MIRANDA |
AC |
8º lugar |
EDNEI CARLOS SANTOS |
N |
9º lugar |
SARA PATRICIO MARTINS |
AC |
10º lugar |
DELCIANE DE FREITAS SILVA |
AC |
11º lugar |
RUBENSON PAULO RIBEIRO DOS SANTOS |
AC |
12º lugar |
ANA DE NAZARE VELOSO MEDEIROS |
AC |
13º lugar |
KEIDSON EUCLIDES DE LANE DE JESUS |
N |
CARGO: CONTADOR (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
EDUARDO FELIPE DE SOUSA BRITO |
AC |
CARGO: ENGENHEIRO – ÁREA: MECÂNICA (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
ADELINO ALVES MAIA NETO |
AC |
CARGO: METEOROLOGISTA (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
GIORDANI RAFAEL CONCEICAO SODRE |
AC |
CARGO: TÉCNICO EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
KERISSON FALCÃO DA CUNHA |
AC |
2º lugar |
MARCELO ANTONIO ALVES ALENCAR |
AC |
CARGO: TÉCNICO EM ANATOMIA E NECROPSIA (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
JESAIAS GARCIA LOPES |
AC |
CARGO: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
JANELSON ELDON BRITO MAFRA |
AC |
CARGO: BIBLIOTECÁRIO-DOCUMENTALISTA (CAMPUS ALTAMIRA)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
BRUNO FERREIRA MACIEL |
AC |
CARGO: PSICÓLOGO – ÁREA: EDUCACIONAL (CAMPUS ALTAMIRA)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
ALINE DA COSTA JERONIMO |
AC |
CARGO: TÉCNICO DE LABORATÓRIO – ÁREA: ANÁLISES CLÍNICAS (CAMPUS ALTAMIRA)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
DAISY ELAINE ANDRADE DA SILVA |
AC |
CARGO: TRADUTOR E INTÉRPRETE DE LINGUAGEM DE SINAIS (CAMPUS ALTAMIRA)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
ALICE CAROLINA CAMPELO DE OLIVEIRA ANDRADE |
AC |
CARGO: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO (CAMPUS BREVES)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
SAMUEL ROMULO AGUIAR FERREIRA |
AC |
CARGO: ASSISTENTE SOCIAL (CAMPUS BREVES)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
ANDERSON DOS REIS CONCEIÇAO |
AC |
CARGO: PSICÓLOGO – ÁREA: EDUCACIONAL (CAMPUS BREVES)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
AMANDA GABRIELLA BORGES MAGALHAES |
AC |
CARGO: ASSISTENTE SOCIAL (CAMPUS CAMETÁ)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
DANIELLI DA SILVA CECIM |
AC |
CARGO: TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (CAMPUS SOURE)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
ARIEL VIANA SILVA |
AC |
CARGO: TÉCNICO DE LABORATÓRIO – ÁREA: QUÍMICA (CAMPUS TUCURUÍ)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
RAISSA PRISCILLA COSTA MORAES |
AC |
CARGO: TÉCNICO DE LABORATÓRIO – ÁREA: FÍSICA (CAMPUS ANANINDEUA)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
IGOR RAMON SINIMBU MIRANDA |
AC |
CARGO: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO (CAMPUS SALINÓPOLIS)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
1º lugar |
ARLESON EDUARDO MONTE PALMA LOPES |
AC |
LEGENDA:
AC - AMPLA CONCORRÊNCIA
N - NEGRO OU PARDO
PCD - PESSOA COM DEFICIÊNCIA
Redes Sociais