Capacit
Selecionados CURSO PREPARATÓRIO PARA SELEÇÃO DO (PPGEDAM)
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem do CURSO PREPARATÓRIO PARA SELEÇÃO DO (PPGEDAM), que ocorrerá no período de 10 a 11/10/2019, das 08h às 17h, no CAPACIT.
SERVIDOR(a) SELECIONADO(a) |
---|
AGNALDO BRAGA LIMA |
AILANA GUTA RODRIGUES VIEIRA |
ALEXANDRA FERREIRA |
ALZIRA MARIA RIBEIRO DOS REIS |
ANA ALICE HOLANDA VILHENA |
ANA AMELIA DE ARAUJO MACIEL |
ANDERSON LEVY BESSA DA LUZ |
ANTONIO MALAQUIAS PEREIRA |
BARBARA BRUNA RODRIGUES DE SOUZA GUEDES ALVES PANTOJA |
CARMEM LUCIA BRITO SOUZA DE ALMEIDA |
CELINA JULIA NUNES SANTOS CUNHA |
CRISTINA FRASSINETTE LIMA DE SOUZA |
CRISTINA SILVA FERNANDES |
DOMINGOS CLAUDINO DA CRUZ FILHO |
ELAINE CRISTINA DE SOUZA ANGELIM |
ESTER ROSELI BAPTISTA |
FRANCILUCE SOUTO RODRIGUES |
FRANCISCO DE PAULO COELHO JUNIOR |
FRANCOISE CARDOSO VINAGRE |
GABRIEL ANTONIO RIBEIRO DE OLIVEIRA |
GRACIETE DA SILVA FIGUEIREDO |
HELIO BRAGA MARTINS |
IARA NEVES DE OLIVEIRA |
JAQUELINE SARMENTO DOS SANTOS |
JOSE CARLOS MARTINS CARDOSO |
JOSE DA SILVA GOMES |
LILIANE VIEIRA DO ESPIRITO SANTO |
LUIZ OTAVIO MACIEL DA SILVA |
MARCOS VINICIUS RODRIGUES QUINTAIROS |
MARIO LUCIVALDO BARRETO DE JESUS |
MOACIR JOSE MORAES PEREIRA |
PEDRO BORGES JUNIOR |
RAIMUNDO CLAUDIO SILVA DA SILVA |
RAIMUNDO DAS GRACAS CARVALHO DE ALMEIDA |
ROBERTO SERRA PACHA |
SILVANA NASCIMENTO DA SILVA |
SUEELLEN CRUZ COSTA |
TEREZA CRISTINA CARDOSO ALVARES |
VANIELY CORREA BARBOSA GUIMARAES |
ATENÇÃO: O servidor que por qualquer motivo tiver que desistir da vaga do referido evento de capacitação, deverá enviar um comunicado ao CAPACIT (O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo.) com até 2 dias úteis antes do início do curso para que na sua matrícula não conste pendência de abandono, além de contarmos com tempo hábil para convocar os servidores que estão no cadastro de reserva para o evento.
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais