Capacit
Selecionados para o curso: Formação de Integrantes de Comissão de Heteroidentificação-Turma 1
Essa é a lista dos servidores que tiveram a sua inscrição selecionada para participarem da FORMAÇÃO DE INTEGRANTES DE COMISSÃO DE HETEROIDENTIFICAÇÃO-TURMA 1 , que ocorrerá no período de 05/04/2021 a 09/04/2021, iniciando às 14h até às 17h.
Dias de aulas ao vivo: 05, 07, e 9 (segunda, quarta e sexta).
Dias de atividades: 6 e 8 (terça e quinta).
SERVIDOR(a) SELECIONADO(a) |
---|
ALESSANDRO NOBRE GALVAO |
ALUIZIO MARINHO BARROS FILHO |
ANA MARIA DA GAMA SANTOS |
ANA PAULA DO NASCIMENTO VELASQUEZ |
ANDERSON FRANCISCO GUIMARAES MAIA |
ANDRÉ CARVALHO DOS SANTOS |
ANDREA DAS GRACAS FERREIRA FRAZAO |
ANDRIELLE DIAS DOS SANTOS PEREIRA |
ANTONIO KLEITON MENDONCA DE SOUZA |
ASSUNCAO JOSÉ PUREZA AMARAL |
CARLA GIOVANA SOUZA ROCHA |
CARLOS ALBERTO CORREA DIAS JUNIOR |
CHRISTIANE COSTA LIRA |
CICERO MANOEL DOS SANTOS |
CRISTIANO BENTO DA SILVA |
CRISTIVAN DA SILVA ALVES |
DANIELE ESTEVES PEREIRA SMITH |
DANIELLA ALVES DOS SANTOS |
DARIO AZEVEDO DOS SANTOS |
DAYSE LEITE PEREIRA |
DENYSE DA SILVA DE ALMEIDA |
DEUSA MARIA DE SOUSA |
DEYSE DANIELLE SOUZA DA COSTA |
DILVANE SILVA TRINDADE |
DOUGLAS DE OLIVEIRA E OLIVEIRA |
DOUGLAS JUNIO FERNANDES ASSUMPÇÃO |
EDENILZA BORGES SIQUEIRA |
EDILENA MARIA CORREA |
EDUARDO BRAGA COSTA SANTOS |
EDVILSON FILHO TORRES LIMA |
ELIANE DO SOCORRO LIMA E SILVA |
ELIENE DO SOCORRO DOS SANTOS SILVA |
ELIOMAR NASCIMENTO DA SILVA |
EMANUELLE PEREIRA DO NASCIMENTO |
EUCLIDES PEREIRA SANTIAGO FILHO |
FERNANDA DO SOCORRO NAVARRO DOS SANTOS GUERRA |
FERNANDO ALVES DE ARAUJO |
FRANCISCO ARIMIR ALVES CUNHA FILHO |
FRANCISCO PEREIRA SMITH JUNIOR |
FRANCISCO VALDINEI DOS SANTOS ANJOS |
GIOVANE SILVA DA SILVA |
GISELLY LENISE DE SOUZA VIEIRA |
GLORIA MARIA DA SILVA MARTINS |
HALLAN MAX SILVA SOUZA |
IVANIA LAMEIRA DA SILVA VIEIRA |
JAIR CÉLIO MAX DA SILVA |
JENNIFER VARAO NEGREIROS PAIVA |
JESSIKA JHENNIFFER DA SILVA CARVALHO |
JOAO EMILIO ALVES DA COSTA |
JOCTA GLEISON TEIXEIRA MIRANDA |
JOSE EDUARDO PASTANA SILVA |
JOSÉ VICTOR NETO |
JULIO ALBERTO DE OLIVEIRA ARAUJO |
JUNIOR GLEYSSON GOMES DA CRUZ |
KELLEM CRISTINA PRESTES DE MELO |
LADYANA DOS SANTOS LOBATO |
LARISSA FERREIRA SOARES |
LARISSA MOURA LISBOA BECKER |
LENE DA SILVA ANDRADE |
LILIAN SILVA DE SALES |
LOURDES OLIVEIRA GOMES |
LUCAS MACEDO NOJOSA |
LUCAS RODRIGUES LOPES |
LUCIETE DA SILVA ANDRADE |
LUIS FELLIPE LOUREIRO FARIAS |
MARCILENE DO CARMO ARAÚJO |
MARCOS KAZUYOSHI IKEGAMI |
MARCOS MARQUES FORMIGOSA |
MARIA DA CONCEICAO GONCALVES FERREIRA |
MARIA DE FATIMA SOARES MAIA |
MARIA DO CARMO ALVES DE ARAUJO |
MARIA LUCIA HENRIQUES GOMES |
MARIA MADALENA COSTA FREIRE CORBIN |
MARIA PASCOA SARMENTO DE SOUSA |
MARIANA TRINDADE DA PAZ WANZELER |
MARILYA JORDANA MELO E SILVA |
MARIZA FELLIPE ASSUNCAO |
NADSON WELKSON PEREIRA DE SOUZA |
NAURINETE FERNANDES INÁCIO REIS |
NAYARA DA SILVA CAMARGO |
NILDA MARIA DA CRUZ ANDRADE |
ONÉSIMO AAKA WAI WAI |
PETER PAULO MARTINS VALENTE |
RAFAEL DOS SANTOS CARVALHO |
RAFAEL HIGOR PEREIRA NASCIMENTO |
RENATO MACEDO CORDEIRO |
RENATO NEVES E SILVA |
RITA DE CASSIA PAIVA |
ROBERTA GURGEL LUSTOSA BARBOSA |
ROBSON ANDRE BARATA DE MEDEIROS |
ROSANGELA DO SOCORRO NOGUEIRA DE SOUSA |
ROSELENE DO SOCORRO CONCEIÇÃO DA SILVA |
RUBENSON PAULO RIBEIRO DOS SANTOS |
TARCISIO TULIO TEIXEIRA TRINDADE |
WALBER CHRISTIANO LIMA DA COSTA |
WANESSA ALMEIDA DA COSTA |
YSMAILLE FERREIRA DE OLIVERIA |
registrado em:
Selecionados 2023
Redes Sociais