Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Selecionados
Início do conteúdo da página

Selecionados

Selecionados para o Curso GESTÃO PATRIMONIAL

SERVIDOR SELECIONADO AILSON PEREIRA SERRA ALBA DANIELA PEREIRA DE BARROS ALENE NOBRE PINHEIRO LOPES AUREA MONICA MELO...

  • Escrito por CAPACIT
  • publicado
  • 19/10/18
  • 13h53

Lista de Servidores Selecionados para a Palestra Ferramentas de Gestão Estratégica

SERVIDOR SELECIONADO AGENILSON JONATAN CORREA DOS SANTOS ALMIR MOREIRA DE SOUSA ALUIZIO MARINHO BARROS FILHO ANA LUCIA TAVARES...

  • Escrito por CAPACIT
  • publicado
  • 08/10/18
  • 16h31

Selecionados Oficina Gestão de Riscos Aplicada ao processo de aquisição

SERVIDOR SELECIONADO Servidor Unidade de Exercício ADRIANO SILVA MONTEIRO CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) DAYSE DE OLIVEIRA...

  • Escrito por CAPACIT
  • publicado
  • 21/09/18
  • 18h40

Selecionados Oficina Gestão de Riscos Aplicada ao processo de aquisição

SERVIDOR SELECIONADO Servidor Unidade de Exercício ADRIANO SILVA MONTEIRO___ CAMPUS UNIVERSITARIO DE ABAETETUBA (11.09) DAYSE DE...

  • Escrito por CAPACIT
  • publicado
  • 21/09/18
  • 18h40

Selecionados Ética no Serviço Público 2018

SERVIDOR SELECIONADO Servidor ALCEBIADES NORMAN CUNHA GOMES ANDERSON FRANCISCO GUIMARAES MAIA ANGELA VANETE CASALI RODRIGUES...

  • Escrito por CAPACIT
  • publicado
  • 18/09/18
  • 17h32

Servidor Selecionado para a Oficina ELABORAÇÃO DE RELATÓRIOS ANUAIS

SERVIDOR SELECIONADO ALINE ABREU TEIXEIRA ALMIR MOREIRA DE SOUSA ANA CAROLINA NAVEGANTES DE JESUS ANA LUCIA TAVARES SOUZA CARLOS...

  • Escrito por CAPACIT
  • publicado
  • 18/09/18
  • 11h53

Servidores Selecionados para o Curso GESTÃO DE PROCESSOS NA UFPA.

SERVIDOR SELECIONADO CARLOS AUGUSTO DE CASTRO BASTOS DANIEL MOURA PEREIRA DENISE ELIANE DA SILVA DOS SANTOS LAVAREDA EDSON COSTA...

  • Escrito por CAPACIT
  • publicado
  • 05/09/18
  • 13h43

Selecionados para o curso de INGLÊS INSTRUMENTAL

SERVIDOR SELECIONADO ALBA DANIELA PEREIRA DE BARROS ANA CRISTINA DE ALMEIDA COSTA ANNA BELLISA SILVA...

  • Escrito por Super User
  • publicado
  • 24/08/18
  • 19h09

Selecionados para a OFICINA PREPARATÓRIO PARA A PÓS-GRADUAÇÃO 2018

SERVIDOR SELECIONADO ALESSA CAROLINE PRAZERES DA COSTA CARLOS MAURICIO DE SOUZA DA CONCEICAO CRISTIANA MARCELA LIMA DOS SANTOS DE MORAES DAYSE DE OLIVEIRA...

  • Escrito por Super User
  • publicado
  • 12/07/18
  • 13h49

Selecionados para o curso de LIBRAS no Contexto da UFPA

SERVIDOR SELECIONADO ANA CRISTINA CRISTO VIZEU LIMA ANDRÉ LUIS CORREA MAGNO CARLOS ALBERTO MENDES DA MOTA EDER BARBOSA CRUZ FELIPE EMIM...

  • Escrito por Super User
  • publicado
  • 12/07/18
  • 13h49
Fim do conteúdo da página