Convocação 026/2018 - Editais Nrs. 72/2015, 297/2016, 58/2018
AOS CANDIDATOS APROVADOS NO CONCURSO PARA TÉCNICOS-ADMINISTRATIVOS EM EDUCAÇÃO
A Pró-Reitoria de Desenvolvimento e Gestão de Pessoal INFORMA que hoje, dia 21.12.2018 foram publicadas as Portarias de nomeação dos candidatos abaixo relacionados e que partir desta data os mesmos terão um prazo de 30 dias para a Posse.
- Solicitamos também que consultem seus e-mails cadastrados no CEPS no momento da inscrição (Caixa de entrada, Spam, Lixeira, etc.), para onde enviaremos as informações sobre os procedimentos para a posse.
EDITAL Nº 72/2015
CARGO: TÉCNICO EM MINERAÇÃO (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
4ºlugar |
LEANDRO GUEDES SANTOS |
N |
EDITAL Nº 297/2016
CARGO: QUÍMICO (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
3ºlugar |
DANILO DOS SANTOS COELHO |
N |
4ºlugar |
ALAN SENA PINHEIRO |
AC |
CARGO: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO (CAMPUS CASTANHAL)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
2ºlugar |
SILLAS MONTEIRO BATISTA |
AC |
CARGO: TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (CAMPUS TUCURUÍ)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
2ºlugar |
HELDER DA SILVA RIBEIRO |
AC |
EDITAL Nº 58/2018
CARGO: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
24ºlugar |
FRANCIELLY ALCANTARA DE LIMA |
AC |
25ºlugar |
TARCISIO TULIO TEIXEIRA TRINDADE |
PCD |
CARGO: ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - ÁREA: DESENVOLVIMENTO DE WEB (CAMPUS ALTAMIRA)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
7ºlugar |
OBEDIO DE SOUSA ALBUQUERQUE |
* |
CARGO: ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - ÁREA: DESENVOLVIMENTO DE WEB (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
5ºlugar |
WELTON VASCONCELOS ARAUJO |
AC |
6ºlugar |
EHILTON KAZUO CHIBA YOSHIDOME |
AC |
8ºlugar |
ALEXANDRE BRITO CARDIAS JUNIOR |
N |
CARGO: ARQUIVISTA (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
8ºlugar |
KELLEN KARINE SOUZA DA SILVA |
N |
9ºlugar |
ELENICE JANAU FERREIRA |
AC |
CARGO: CONTADOR (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
2ºlugar |
DANIELA DA MODA BOTELHO ABREU |
AC |
3ºlugar |
ELIEZER DA COSTA BORGES JUNIOR |
N |
CARGO: ENGENHEIRO - ÁREA: MECÂNICA (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
2ºlugar |
ROMULO HAMERSCHLAG DOS SANTOS |
AC |
CARGO: PEDAGOGO (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
2ºlugar |
CHARLES ALBERTO DE SOUZA ALVES |
AC |
CARGO: TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (CAMPUS BELÉM)
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
6ºlugar |
ANTONIO DE OLIVEIRA JUNIOR |
AC |
7ºlugar |
ANDRE FIGUEIRA RIKER |
AC |
8ºlugar |
IAN PEREIRA DOS SANTOS FERREIRA |
N |
* ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO GERAL
LEGENDA:
AC - AMPLA CONCORRÊNCIA
N - NEGRO OU PARDO
PCD - PESSOA COM DEFICIÊNCIA
Redes Sociais