Convocação 002/2018 - Editais Nrs. 72/2015 e 297/2016
AOS CANDIDATOS APROVADOS NOS CONCURSOS PARA TÉCNICO-ADMINISTRATIVOS EM EDUCAÇÃO
A Pró-Reitoria de Desenvolvimento e Gestão de Pessoal INFORMA que hoje foram publicadas as Portarias de nomeação dos candidatos abaixo relacionados e que partir desta data os mesmos terão um prazo de 30 dias para a Posse.
- Solicitamos que consultem seus e-mails cadastrados no CEPS no momento da inscrição (Caixa de entrada, Spam, Lixeira , etc.), para onde enviaremos as informações sobre os procedimentos para a posse.
EDITAL Nº 72/2015
CARGO: GEÓGRAFO - CAMPUS BELÉM
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
5º LUGAR |
BRUNO DANIEL DAS NEVES BENITEZ |
AC |
CARGO: GEÓLOGO - CAMPUS BELÉM
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
3º LUGAR |
GISELE TAVARES MARQUES |
AC |
CARGO: TÉCNICO DE LABORATÓRIO – ÁREA: QUÍMICA - CAMPUS SALINÓPOLIS
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
2º LUGAR |
ALLAN DA SILVA CRUZ |
AC |
CARGO: TÉCNICO EM ELETRÔNICA - CAMPUS BELÉM
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
4º LUGAR |
VICTOR ANTONIO DE SOUSA ABRAHAO |
AC |
CARGO: TÉCNICO EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - CAMPUS BELÉM
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
21º LUGAR |
MADSON COSTA CARVALHO |
AC |
22º LUGAR |
LUAN SANTANA DA COSTA |
AC |
EDITAL Nº 297/2016
CARGO: ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO - CAMPUS BELÉM
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
30º LUGAR |
DIOGO CESAR BENASSULY CARDOSO |
AC |
31º LUGAR |
DANILO DE JESUS TAVARES |
AC |
32º LUGAR |
EDSON GILMAR DA MATA MIRANDA |
AC |
33º LUGAR |
GABRIELA DO NASCIMENTO FARIAS/td>
| N |
34º LUGAR |
LIDIANE CAETANO DE MENDONÇA DIAS |
AC |
35º LUGAR |
KERLLYANY RIBEIRO MENDES |
AC |
36º LUGAR |
DANIEL GOES TAVARES |
AC |
37º LUGAR |
ERIKA GOMES DA COSTA |
AC |
38º LUGAR |
ALLAN HELDER DA SILVA FERREIRA |
AC |
39º LUGAR |
ROBERTO ALVES DE ARAUJO LIMA |
AC |
CARGO: ENGENHEIRO – ÁREA: ENGENHARIA ELÉTRICA - CAMPUS BELÉM
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
2º LUGAR |
GLEYDSON MONTEIRO CORDOVIL |
* |
3º LUGAR |
CARLOS EDUARDO MOREIRA RODRIGUES |
* |
CARGO: MÉDICO VETERINÁRIO - CAMPUS CASTANHAL
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
2º LUGAR |
DANIELLI MARTINELLI MARTINS |
AC |
CARGO: TÉCNICO DE LABORATÓRIO – ÁREA: BIOLOGIA - CAMPUS ALTAMIRA
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
8º LUGAR |
KEILA SAVIER MAGALHAES |
AC |
CARGO: TÉCNICO DE LABORATÓRIO – ÁREA: QUÍMICA - CAMPUS BELÉM
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
2º LUGAR |
ROGERIO PEREIRA LIMA |
AC |
3º LUGAR |
RUTH SILVA BEZERRA |
N |
CARGO: TÉCNICO DE LABORATÓRIO – ÁREA: QUÍMICA - CAMPUS CAMETÁ
CLASSIF. |
NOME |
LISTA |
2º LUGAR |
PAULO ROBERTO BARROS GOMESA |
AC |
* ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO GERAL
LEGENDA:
AC - AMPLA CONCORRÊNCIA
N - NEGRO OU PARDO
PCD - PESSOA COM DEFICIÊNCIA
Redes Sociais